~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 141 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 17:01     #1401
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ranetca Посмотреть сообщение
если я ей скажу то будет хана!муж этого не переживёт...он её боготворит.она по его мнению если у неё плохое самочувствие, а вседствии и настроение..имеет право мне грубить...разговаривать в неподобающем тоне и т.д. это же его мама, ей можно всё!!!!
у меня подружка с мальчиком живет уже 3 года.. то там такая война с родителями его.. они не дают спокойно им жить...а он тоже маменькин сынок и ничего против сказать родителям не мот вот и разрывается между ним...
Старый 06-04-2009, 17:03     #1402
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariya-nagatkina Посмотреть сообщение
да, в Выборгском. да кто ж его знает, есть ажиотаж или нет его.
Ты главное выбери. В хорошие сады я знаю и в Выб.р-не очереди. Я там тоже наследила, работала в ДДТ "Олимп". Много подруг там осталось. Так что если выбрала - беги и записывайся. Район то гигантский, новстроек много соответственно и детей рождается не мало!!!
Старый 06-04-2009, 17:04
ответ для MarЫшка на сообщение "нам 4,2"
    #1403
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarЫшка Посмотреть сообщение
нам 4,2
ну у вас еще есть время..
а логопед сказал вам, что у вас все ок?
Старый 06-04-2009, 17:06     #1404
ranetca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 988
ranetca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
а ты не можешь какие-нибудь вещи, купленные тобой, выдать за те, которые якобы свекровь подарила? Вряд ли муж знает весь ваш гардероб...
не могу они слишком разные, вы такое старьё в магазинах не встретите...
ну или отрезаны рукава, кнопки и т.д....
Цитата:
Сообщение от MarЫшка Посмотреть сообщение
а если мягко-аккуратно это всё ей объяснить.
Что для своего первого любимого ребенка хочестя все саое лучшее, с душой выбранное. Ну не ругаться, никого не заводить.
это невозможно! она с полоборота заводится...и есть только одно правильное мнение в любых ситуациях ЕЁ!!! она меня вообще ни во что не ставит. даже пеленальник под наклоном начала делать....полный абзац! ведь по мнению мужа это всё с любовью от чистого сердца и т.д....и ещё ВРЁТ что это его вещи...
Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
у меня подружка с мальчиком живет уже 3 года.. то там такая война с родителями его.. они не дают спокойно им жить...а он тоже маменькин сынок и ничего против сказать родителям не мот вот и разрывается между ним...
ой, Маша....я раньше без слёз о ней и говорить с ним не могла...как скажу что ему покажется не тем тоном, он психует..а я в слёзы (гармоны сильно играли). наконец-то пришла в себя. ей Богу!
Старый 06-04-2009, 17:06
ответ для rbi на сообщение "на тореза.. у них речевой"
    #1405
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
на тореза.. у них речевой
Я жила на Художников и работала давным давно в 101 я/с. Не очень хороший садик. Может сейчас и ничего.
Старый 06-04-2009, 17:08     #1406
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarЫшка Посмотреть сообщение
А у меня нет уже родителей.
Поэтому единственная из бабушек-дедушек - свекровь.
И отношения оч хорошие. Я, правда, не конфликтная
За все время ни разу не ругались, пообижаться я могла, но виду никогда не показывала
Раньше вместе жили....
И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
Старый 06-04-2009, 17:09     #1407
MarЫшка
Ветеран
 
Профиль MarЫшка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Выб. р-н, Светл. площадь
Сообщения: 867
MarЫшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
ну у вас еще есть время..
а логопед сказал вам, что у вас все ок?
Я с логопедом не разговаривала.
Наверное, стоит найти его, узнать оценку наших способностей.
У нас когда воспитатели из логогрупп были (заменяли), то они как раз говорили, что нам надо в логопедическую. Правда, когда узнавали про возраст (а она самая мелкая в группе, есть и на год старшее ее), тогда говорили, что возможно и рано нам.
По сравнению с теми, кого сейчас отобрали, она говорит действительно лучше.
Старый 06-04-2009, 17:13     #1408
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
А мы еще не поняли, хотим или нет...
Я хочу чтобы до трех лет пупс был дома. Опыт с дочкой, которая пошла в 2 года мне не понравился. Она пошла в начале в д/с на Художников, там было не плохо т.к. платная группа, а вот потом переехали на петроградку, сходили в д/с на Каменноостровском (номер не помню) суточный (угол Б.Пушкарской и Каменноостровского) заработали цистит. Лечились, потом пошли в 7 д/с квартирного типа. 1 этаж жилого дома (угол Рентгена и Каменноостровского). Вроде ничего, но воспитатели (туши свет, сливай воду). Вроде и отношения хорошие - но не то и все тут. Вообщем не хочу торопиться со вторым д/с. Пусть дома посидит - наобщаться успеет-вся жизнь впереди.
Старый 06-04-2009, 17:13
ответ для Нюсенька на сообщение "И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!"
    #1409
Galjushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 757
Galjushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Малышей с месячьем
А можно мочу собрать ночью, а то мы засыпаем в час-два, а потом спим часов до 11 утра?
И кто-нибудь использовал мочесборник для девочки? Я купила, а прицеплять боюсь.
На этой неделе сама буду пробовать

Цитата:
Сообщение от tri-i Посмотреть сообщение
Девочки, кому уже есть 3 месяца:
В поликлиниках прививают АКДС+полиомиелит поотдельности? Или комбинировано? Коммерчески можно Тетракок сделать...
Вычитал, что живая 9бесплатная) вакцина делает ребенка носителем полиомиелита и от него могут заразиться другие (еще не вакцинированные) дети
Я хочу делать импортный (дохлый) полиомиелит. От него меньше полиомиелтоподобных последствий...

Цитата:
Сообщение от ranetca Посмотреть сообщение
не могу они слишком разные, вы такое старьё в магазинах не встретите...
ну или отрезаны рукава, кнопки и т.д....

это невозможно! она с полоборота заводится...и есть только одно правильное мнение в любых ситуациях ЕЁ!!! она меня вообще ни во что не ставит. даже пеленальник под наклоном начала делать....полный абзац! ведь по мнению мужа это всё с любовью от чистого сердца и т.д....и ещё ВРЁТ что это его вещи...

ой, Маша....я раньше без слёз о ней и говорить с ним не могла...как скажу что ему покажется не тем тоном, он психует..а я в слёзы (гармоны сильно играли). наконец-то пришла в себя. ей Богу!
Ну, как вариант, выбери самые страшные и облезлые шмотки (постирай и прогладь, чтобы гигиену соблюсти) и одевай так дите для мужа На все вопросы ЧТО ЭТО? Улыбайся - типа, маме спасибо
Старый 06-04-2009, 17:15     #1410
ranetca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 988
ranetca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Ну, как вариант, выбери самые страшные и облезлые шмотки (постирай и прогладь, чтобы гигиену соблюсти) и одевай так дите для мужа На все вопросы ЧТО ЭТО? Улыбайся - типа, маме спасибо
самые и не самые страшные уже на помойке
остались либо новые, лтбо почти новые от её подруг.
и зря смеёшься, страшную куртку неизвестно откуда пришедшую...которую она ему отдала..он одевает на каток...а я всё время стремаюсь кого то из знакомых встретить...
выходила замуж за умного с хорошим вкусом...а тут тараканы перебегающие от мамашки...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.