Салон недалеко от пр.Славы- посоветуйте - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 21:31     #31
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


В Шер ходила постоянно. Вначале к Марине, потом к Юле. Стригут более менее, но не то что просишь красят отвратительно. В прошлый НГ пришла сделать прическу на корпоратив...полный атас...такое накрутили, что пришла домой и смыла все...не смогла я так появится в ресторане Кстати соседке по креслу тоже творили полную жесть на голове для праздничного вечера! А дерут денег они неплохо!
Вообщем я туда не ходок.
Была раз в Бордо какая то милая блондинка просто обкорнала меня, НО красиво так уложилаааа....на следующий день, после мытья головы , я увидела все ее труды...убить была готова

Не везет мне с парикмахерами
Старый 19-12-2008, 21:43     #32
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баграм Посмотреть сообщение
В Шер ходила постоянно. Вначале к Марине, потом к Юле. Стригут более менее, но не то что просишь
Не везет мне с парикмахерами
я таких мастеров даже не знаю там...
Старый 19-12-2008, 21:56     #33
Аннушка&
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 480
Аннушка& отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баграм Посмотреть сообщение
Я была. Мне не понравилось. Была у двух разных мастеров..не помню как зовут...Стригли как обычно, не то что я просила и вообще не очень как -то. И на мой взгляд, сугубо личный, грязновато у них бывает. А в солярии так вообще свинарник. Живу рядом, поэтому бывала там часто
спасибо
Старый 19-12-2008, 22:29     #34
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от VAVA Посмотреть сообщение
я таких мастеров даже не знаю там...
Юля такая молодая, крашеная блондинка , симпатичная.
Марину описать сложно
Старый 19-12-2008, 22:31     #35
Olga_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 878
Olga_S отсутствует


[quote=Баграм;19476258]В Шер ходила постоянно. Вначале к Марине, потом к Юле. Стригут более менее, но не то что просишь красят отвратительно. В прошлый НГ пришла сделать прическу на корпоратив...полный атас...такое накрутили, что пришла домой и смыла все...не смогла я так появится в ресторане Кстати соседке по креслу тоже творили полную жесть на голове для праздничного вечера! А дерут денег они неплохо!
Вообщем я туда не ходок.
Была раз в Бордо какая то милая блондинка просто обкорнала меня, НО красиво так уложилаааа....на следующий день, после мытья головы , я увидела все ее труды...убить была готова

Не везет мне с парикмахерами [/QUOT

Я тоже в вечном поиске мастера в родном Купчино В Шер хожу время от вермени - к Юле. Меня она в принципе устраивает, ничего жуткого ни разу не сделала Но у меня довольно типичные были запросы- стрижка -длинные волосы + меллирование , чтобы без желтизны))) Укладку делала неплохо, локоны на длинных опять же. Но не теряю надежды , что найду именно Мастера с большой буквы...
Старый 19-12-2008, 22:33     #36
Olga_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 878
Olga_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баграм Посмотреть сообщение
Юля такая молодая, крашеная блондинка , симпатичная.
Марину описать сложно
Именно к этой Юле хожу... Разговорились как-то с ней, на счет молодая - у нее очень хорошая генетика (по ее же словам)) - мне 32 , она меня старше, и не на год... Я , кстати, думала, что она меня моложе.
Старый 20-12-2008, 00:01     #37
Kosha78
Banned
 
Профиль Kosha78
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, Бухарестская ул.
Сообщения: 53
Kosha78 отсутствует


В Купчино во многих салонах уж очень завышены цены. Например, в "Апельсине" цены просто заоблачные (на мой взгляд). Иногда кажется, что ты не в Купчино, а в центре на Невском! Мне по карману только "Колибри" на Бухарестской, да и качеством очень довольна.
Старый 20-12-2008, 00:24     #38
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kosha78 Посмотреть сообщение
В Купчино во многих салонах уж очень завышены цены. Например, в "Апельсине" цены просто заоблачные (на мой взгляд). Иногда кажется, что ты не в Купчино, а в центре на Невском! Мне по карману только "Колибри" на Бухарестской, да и качеством очень довольна.
+1
не буду мериться карманами,но на Апельсин стало жалко денег-тоооочно того не стоит....буквально сегодня кучерявенько постриглась за 350 рэ и лучше в разы!
Старый 20-12-2008, 00:28     #39
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


кстати девочки...Такой солярик класснючий На М бухарестской, может надо кому-САХАРА!
Старый 20-12-2008, 11:23     #40
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_S Посмотреть сообщение
Именно к этой Юле хожу... Разговорились как-то с ней, на счет молодая - у нее очень хорошая генетика (по ее же словам)) - мне 32 , она меня старше, и не на год... Я , кстати, думала, что она меня моложе.
) прикольно. мне тоже 32, я думала, она лет на 5 помладше меня!
Ну а по поводу ужас-ужас...может я слишком большие требования предъявляю))) Но прическа на НГ была и вправду ужас(
Юля именно длинные волосы стрижет хорошо, но все равно не так как я хочу)))
У Марины один раз получилась офигительная стрижка, но это был единственный раз, больше почеиму то так не получалось...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.