ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3842 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 18:47     #38411
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Девочки, вопрос такой: в выходные вроде собираемся на дачу, там обычно делают баню. Можно мне или не стоит даже настраиваться на баню? (если кто забыл- идет подготовка к крио переносу, в понедельник 10-й день будет, второй раз к Бо пойду на "посмотреть что и как")
Старый 09-04-2009, 18:49     #38412
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос такой: в выходные вроде собираемся на дачу, там обычно делают баню. Можно мне или не стоит даже настраиваться на баню? (если кто забыл- идет подготовка к крио переносу, в понедельник 10-й день будет, второй раз к Бо пойду на "посмотреть что и как")

Честно сказать не знаю можно или нет, но я бы не пошла.
Старый 09-04-2009, 18:59     #38413
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Вот и я к этому склоняюсь, но уж очень хоцца. Но с др. стороны, там будет очень мужская компания и для дам останутся остатки пара и скорее всего не так много времени перед посадкой за стол (будет ДР свекра отмечаться), а я люблю долго
Старый 09-04-2009, 19:07     #38414
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Вот и я к этому склоняюсь, но уж очень хоцца. Но с др. стороны, там будет очень мужская компания и для дам останутся остатки пара и скорее всего не так много времени перед посадкой за стол (будет ДР свекра отмечаться), а я люблю долго

Ну вот и хорошо, сама себя уговорила что ты и не хочешь!
Старый 09-04-2009, 19:07     #38415
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
С вами вроде бы еще не делилась: Юрке вчера позвонили, в Штаты его не берут. Но у меня впечатление, что даже не расстроился: у него сейчас любовь... Провожу беседы на темы предохранения, что бы не оказаться неожиданно бабушкой

Все таки не получилось? Жаль, конечно, но если сам не расстроился, то и ты не переживай!
А по поводу бесед с 15летними - мне казалось они уже побольше нашего знают



Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос такой: в выходные вроде собираемся на дачу, там обычно делают баню. Можно мне или не стоит даже настраиваться на баню? (если кто забыл- идет подготовка к крио переносу, в понедельник 10-й день будет, второй раз к Бо пойду на "посмотреть что и как")
Я думаю без фанатизма можно, чуть-чуть, чтобы удовольствие получить. Сама хочу в баньке посидеть на даче, но низзя
Старый 09-04-2009, 19:57     #38416
smaltoy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 114
smaltoy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! У меня завтра момент истины - сдача ХГЧ. Поскажите, плиз, он сдается натощак или не обязательно? Заранее благодарна!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
по моему все равно, я таким вопросом даже не задавалась, позавтракали утром и вперед!!!!!!!!!!!!!!!:sup port: УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 09-04-2009, 19:57     #38417
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос такой: в выходные вроде собираемся на дачу, там обычно делают баню. Можно мне или не стоит даже настраиваться на баню? (если кто забыл- идет подготовка к крио переносу, в понедельник 10-й день будет, второй раз к Бо пойду на "посмотреть что и как")


думаю немножко так пригреться так сказать можно...у меня пости такая же проблемма постоянно ....особенно когда вот вот должны М начаться думаешь а в друг я их вызову тем самым.....но всеравно парюсь хотяя долго не выдерживаю....
Старый 09-04-2009, 19:58     #38418
smaltoy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 114
smaltoy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Ой, девчонки...
Накидайте кулачков, а?
Мне к Лебедеву ехать.... Стра-а-ашно......
А тут еще отеки начались и чуток поползло давление .... Не хочу в РД чужой......
Ирусик с прошедшим Тебя))))!!!!!!! всего всего, и главное дождаться Вашего роддома!!!!!!!!!!!!!!!!!!: flower:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-04-2009, 19:59
ответ для OlgaT на сообщение "всё, сообщила дочке про двух..."
    #38419
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
всё, сообщила дочке про двух кавалеров... Кажется, она не очень расстроилась... всё-таки здорово, что можно заранее такие вещи узнавать - есть время подготовиться...

поздравляю с сынишками!!!!как же это здорово......двое сыночков и лапочка дочка
Старый 09-04-2009, 19:59
ответ для Natalya0509 на сообщение "Оля,поздравляю с..."
    #38420
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Оля,поздравляю с мальчишками!!!!

о какая у тебя классная линеечка!!!наконец!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.