Патронаж беременных??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 23:30     #1
xvostik21
Гость
 
Профиль xvostik21
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 20
xvostik21 отсутствует


Сегодня позвонили из детской поликлиники, представились как "патронаж беременных" и попросили подойти к ним с моей картой беременных. Кому-нибудь еще звонили и просили подойти? Что это вообще такое? Для чего?
Старый 01-04-2009, 23:46
ответ для xvostik21 на сообщение "Патронаж беременных???"
    #2
Дашуньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 289
Дашуньчик отсутствует


Ленятся они, сами должны к вам придти, на то он и патронаж.
Ко мне домой недавно наша мед.сестра приходила из детской поликлиники, у себя в бумагах писала, в мою обменку даже не заглядывала.
В первую Б ходила в ЖК по месту прописки, а фактически жила в другом конце города - про патронаж не было ни слова.
Старый 01-04-2009, 23:47
ответ для xvostik21 на сообщение "Патронаж беременных???"
    #3
blacfox
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 714
blacfox отсутствует


Медсестра тупо перепишет всю историю вашей беременности в патронажный листок,а потом получит дополнительные деньги за якобы проведенный ей патронаж.вам от этого не горячо не холодно
Старый 01-04-2009, 23:48     #4
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуньчик Посмотреть сообщение
Ленятся они, сами должны к вам придти, на то он и патронаж.
Ко мне домой недавно наша мед.сестра приходила из детской поликлиники, у себя в бумагах писала, в мою обменку даже не заглядывала.
В первую Б ходила в ЖК по месту прописки, а фактически жила в другом конце города - про патронаж не было ни слова.
Это нововведения какие-то? Раньше такого не было.
Старый 01-04-2009, 23:49
ответ для xvostik21 на сообщение "Патронаж беременных???"
    #5
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


а вот мне никто не звонил
Старый 01-04-2009, 23:49
ответ для xvostik21 на сообщение "Патронаж беременных???"
    #6
irasun5
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр.Наставников
Сообщения: 34
irasun5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от xvostik21 Посмотреть сообщение
Сегодня позвонили из детской поликлиники, представились как "патронаж беременных" и попросили подойти к ним с моей картой беременных. Кому-нибудь еще звонили и просили подойти? Что это вообще такое? Для чего?
А у меня патронаж был уже после родов,когда ребёночка пришли смотретьОт балды даты написали,я потом случайно увидела в карточке эти две справочки.
Две справки выписывают,там ваши данные,условия проживания,как беременность протекала,ничего страшного,поспрашивают и всё
Старый 01-04-2009, 23:53     #7
xvostik21
Гость
 
Профиль xvostik21
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 20
xvostik21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуньчик Посмотреть сообщение
Ленятся они, сами должны к вам придти, на то он и патронаж.
Ко мне домой недавно наша мед.сестра приходила из детской поликлиники, у себя в бумагах писала, в мою обменку даже не заглядывала.
В первую Б ходила в ЖК по месту прописки, а фактически жила в другом конце города - про патронаж не было ни слова.
Ну они вообще обалдели! Мало я еще по врачам таскаюсь, дак еще и за них работать
Старый 01-04-2009, 23:54     #8
Анастасия82
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Тореза
Сообщения: 453
Анастасия82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуньчик Посмотреть сообщение
Ленятся они, сами должны к вам придти, на то он и патронаж.
Ко мне домой недавно наша мед.сестра приходила из детской поликлиники, у себя в бумагах писала, в мою обменку даже не заглядывала.
В первую Б ходила в ЖК по месту прописки, а фактически жила в другом конце города - про патронаж не было ни слова.
У меня вот аналогичная ситуация... точнее еще запутаннее, наблюдаюсь в ЖК по старому месту прописки (так как по тому адресу был оформлен полис ОМС) потом сменила прописку и живу все равно не там(=
Вобщем в итоге прописка в одном месте, полис в другом, а живу я на другом конце города =)
Не будет ли проблем с поликлинниками и т.п.
Старый 02-04-2009, 00:17
ответ для xvostik21 на сообщение "Патронаж беременных???"
    #9
Zuzulya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 90
Zuzulya отсутствует


меня на патронаж изловили, когда пришла в поликлинику старшего в сад выписывать. Анкетку со слов заполнили и все. Правда, у нас медсестра новенькая и ей чуть не сплохело, когда я на вопрос типа часто и чем болели во время беременности от души сказала, что почти все время и проболела (см.карточку старшего ребенка), правда, потом спохватилась, говорю, у меня в обменке все равно ничего по этому поводу не написано, вот и вы с чистой совестью можете ничего не писать ей вроде полегчало, но моего беременного юмора, она до конца, похоже, не оценила ...
Старый 02-04-2009, 00:20     #10
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия82 Посмотреть сообщение
Вобщем в итоге прописка в одном месте, полис в другом, а живу я на другом конце города =)
Не будет ли проблем с поликлинниками и т.п.
не будет. в вашей поликлинике возможно просто приждется заполнить заяву что мол прописаны там-то, но живете тут, поэтому обслуживаться будете тут. Где выдан полис вобще не важно - он действует на территории всей страны. Т.е. нередко бухтят в поликлиниках по этому поводу, могут в регистратуре к главврачу отослать разбираться, но отказать при наличии полиса права не имеют.





Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.