В США жить лучше, чем в России! Кто бы хотел уехать? - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 19:18     #321
katerina78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломна
Сообщения: 589
katerina78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Знаете, я тоже не люблю Ленина и коммунистов..
Но в Ваших постах сквозит ненависть не только к ним, а вообще к России, к ее жителям,ее порядкам.Вы ищете самое плохое и смакуете это, Похоже. даже радуетесь этому плохому_ как подтверждению вашей правоты.
Жить в ненавидимой стране, наверное, тяжело для психики.Развиваются всякие болезни.Комплекс неполноценности, например.
+1000 .
Тоже заметила, изредко проглядывая посты уважаемого. Очень мне его жаль... подобная ненависть приводит к проблемам со здоровьем рано или поздно.
Старый 03-04-2009, 19:18     #322
geronimio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 994
geronimio отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
ну и хорошо, что люди смогли найти свое место.
Кстати странно, что эммиграция в большинстве шла из супер- пупер демократичной ельциновской россии.

Не волнуйтесь сейчас идет вторая волна)))

Виноват - четвертая или пятая... по каждому из кризисов...
Старый 03-04-2009, 19:19     #323
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от geronimio Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь сейчас идет вторая волна)))
Бедная Америка. Захлебнется
Старый 03-04-2009, 19:23     #324
MARKYP
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2 519
MARKYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от geronimio Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь сейчас идет вторая волна)))
Я не волнуюсь)))
Только рада, если людям действительно там лучше..Только не ясна тогда сама суть эммиграции.
Так люди от чего бегут-то ??От плохой экономически ситуациии или от диктата??
Если брать 90-еы, то от нищеты .Так как демократии было хоть завались.А сейчас- от диктата??
Получаются, бегут самые трусливые и ленивые...
Если чуть что- сразу" в Америку, В аМЕРИКУ"
"В Москву, в МОСКВУ"с)
Старый 03-04-2009, 19:24
ответ для katerina78 на сообщение "+1000 . Тоже заметила, изредко..."
    #325
geronimio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 994
geronimio отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina78 Посмотреть сообщение
+1000 .
Тоже заметила, изредко проглядывая посты уважаемого. Очень мне его жаль... подобная ненависть приводит к проблемам со здоровьем рано или поздно.
Спасибо за заботу. Неудовлетворенность положением обычно двигает общество вперед. Довольство приводит к развалу сытой империи. нет нет не Российской - как я могу - конечно Римской.

А проблемы со здоровьем и смерть постигнет каждого рано или поздно. И еще есть такой закон, что человеку пожелаешь, то и сам себе обратно получишь, да еще в приумноженном виде.
Старый 03-04-2009, 19:27     #326
geronimio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 994
geronimio отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Я не волнуюсь)))
Только рада, если людям действительно там лучше..Только не ясна тогда сама суть эммиграции.
Так люди от чего бегут-то ??От плохой экономически ситуациии или от диктата??
Если брать 90-еы, то от нищеты .Так как демократии было хоть завались.А сейчас- от диктата??
все банально просто - предстваительства инофирм, где работают специалисты мирового уровня закрываются. Вставющая с колен нефтяная экономика же не нуждается в таком количестве специалистов (нац проекта нано... на всех не хватит). И людей с радостью берут филиалы фирм в других странах.

Не обязательно в Америке, которую так ненавидит средний советский человек, видя в ней через зеркало программы Время корень всех своих проблем.
Старый 03-04-2009, 19:28     #327
MARKYP
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2 519
MARKYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от geronimio Посмотреть сообщение
Спасибо за заботу. Неудовлетворенность положением обычно двигает общество вперед. Довольство приводит к развалу сытой империи. нет нет не Российской - как я могу - конечно Римской.

А проблемы со здоровьем и смерть постигнет каждого рано или поздно. И еще есть такой закон, что человеку пожелаешь, то и сам себе обратно получишь, да еще в приумноженном виде.
Так Америке развал грозит????Там же сытость и процветание
Я вам только хорошего желаю- а , именно, поскорее уехать.
Тогда и проблем меньше будет и терзаниЙ душевных.
Старый 03-04-2009, 19:29     #328
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


geronimio Похоже Вас ооочень раздажает, что кому-то здесь нормально живется и люди не пакуют чемоданы. Конечно хотелось бы, что бы все резко начали собираться на Запад и активно ругать свою страну. А тут, оказывается, живут и вполне довольные люди. Как же так?


Извините, я вспомнила мультик про крокодилу Гену и в частности Шапокляк
Старый 03-04-2009, 19:30     #329
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от geronimio Посмотреть сообщение

Не обязательно в Америке, которую так ненавидит средний советский человек, видя в ней через зеркало программы Время корень всех своих проблем.
Не обязательно в России, которую так ненавидит средний американский человек, видя в ней через зеркало программы CNN корень всех своих проблем
Старый 03-04-2009, 19:30     #330
MARKYP
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2 519
MARKYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от geronimio Посмотреть сообщение
все банально просто - предстваительства инофирм, где работают специалисты мирового уровня закрываются. Вставющая с колен нефтяная экономика же не нуждается в таком количестве специалистов (нац проекта нано... на всех не хватит). И людей с радостью берут филиалы фирм в других странах.

Не обязательно в Америке, которую так ненавидит средний советский человек, видя в ней через зеркало программы Время корень всех своих проблем.
Так это не эммиграция.А просто смена места работы.Вполне возможно, что через некоторое время эти люди и вернуться..
А нет, так тоже неплохо.
Поднятие экономики вообще, не может не отразиться на нашей экономике.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.