Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? vol. 2 - Страница 519 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:41     #5181
RINEVA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Димитрова
Сообщения: 585
RINEVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Я че-та не понимаю этих оптовых закупок ))) Тут закупают паталку томи по 3383р Палатки новые в Питер приехали, в инет магазине по 3420 - с доставкой на дом будут, и никаких счетов оплачивать не надо ))) Бред, а не закупки ))
счас все по разным курсам покупают-закупают-продают. Я уже писала что цены в Папе сейчас такие же и даже чуть дороже, чем, например в Детях на Балканской. Центр Босс там стоил 1800 а на Папе сейчас 2300.
кстати у кого-нибудь он был? я дарила одному мальчику - ему понравилось, а другие родители говорили, что не понравилось их ребенку
Изображения
 
Старый 07-04-2009, 15:46     #5182
Mamuntsia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконст/Ильюшина
Сообщения: 471
Mamuntsia отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Я че-та не понимаю этих оптовых закупок ))) Тут закупают паталку томи по 3383р Палатки новые в Питер приехали, в инет магазине по 3420 - с доставкой на дом будут, и никаких счетов оплачивать не надо ))) Бред, а не закупки ))
Подскажите, пожалуйста, а куда именно приехали, т.е. где смотреть? Спасибо.
Старый 07-04-2009, 15:52     #5183
RINEVA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Димитрова
Сообщения: 585
RINEVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламуреныш Посмотреть сообщение
Вот упер игрушка кнопочками - там и музыка и еще куча разных кнопочек для обучения - да еще и как каталка супер - Странно, что его еще в этом топе не обсуждали, раньше все за ним гонялись

и еще эта каталка с множеством кнопочек
а насколько эти игрушки устойчивы? Я имею ввиду что если ребенок дернет за веревку она завалится на бок? например обезьяна Фишер Прайс замечательная, но она постоянно падает если немного даже ее задеть...
Старый 07-04-2009, 15:53     #5184
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а куда именно приехали, т.е. где смотреть? Спасибо.
сайт veselinka, васелинка. в общем там за 2900р старого образца палатка TOMY, а за 3420р нового.
Старый 07-04-2009, 15:55     #5185
Черная кошк@
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 94
Черная кошк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Я че-та не понимаю этих оптовых закупок ))) Тут закупают паталку томи по 3383р Палатки новые в Питер приехали, в инет магазине по 3420 - с доставкой на дом будут, и никаких счетов оплачивать не надо ))) Бред, а не закупки ))
не нашла я в веселинке
в другом интернет магазине видела больше 4 тыс новые стоят!
Старый 07-04-2009, 16:05
ответ для RINEVA на сообщение "счас все по разным курсам..."
    #5186
Черная кошк@
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 94
Черная кошк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от RINEVA Посмотреть сообщение
счас все по разным курсам покупают-закупают-продают. Я уже писала что цены в Папе сейчас такие же и даже чуть дороже, чем, например в Детях на Балканской. Центр Босс там стоил 1800 а на Папе сейчас 2300.
кстати у кого-нибудь он был? я дарила одному мальчику - ему понравилось, а другие родители говорили, что не понравилось их ребенку
у нас такой, только дочка маленькая еще, чтоб понять нравится или нет. А мне нра
Старый 07-04-2009, 16:09     #5187
svetlyach0k
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр (Мариинка)
Сообщения: 1 284
svetlyach0k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная кошк@ Посмотреть сообщение
не нашла я в веселинке
в другом интернет магазине видела больше 4 тыс новые стоят!
и я не нашла новую. А старых давно не было.
Искала мозаику в весе*л*и*нке- на сайте числится, а на самом деле нет и не известно, будет ли...
Старый 07-04-2009, 16:21     #5188
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная кошк@ Посмотреть сообщение
не нашла я в веселинке
в другом интернет магазине видела больше 4 тыс новые стоят!
Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
и я не нашла новую. А старых давно не было.
Искала мозаику в весе*л*и*нке- на сайте числится, а на самом деле нет и не известно, будет ли...
Я делала заказ на московском сайте - яиц томи и палатки, мне перезвонили, перенаправили на магазин питерский и сказали все передадут туда, если я подтвержу заказ. Мне девушка из питерского перезвонила и сказала по чем будет палатка и сроки поставки - четверг, пятница, так что ТОЧНО вам говорю!
Старый 07-04-2009, 16:28
ответ для RINEVA на сообщение "счас все по разным курсам..."
    #5189
to4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Гражданский/м. пр. Просвещения
Сообщения: 675
to4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от RINEVA Посмотреть сообщение
счас все по разным курсам покупают-закупают-продают. Я уже писала что цены в Папе сейчас такие же и даже чуть дороже, чем, например в Детях на Балканской. Центр Босс там стоил 1800 а на Папе сейчас 2300.
кстати у кого-нибудь он был? я дарила одному мальчику - ему понравилось, а другие родители говорили, что не понравилось их ребенку


у нас такой с 6-ти мес.
очень редко ребенок может подойти за хвост его потрепать, пошуршать......максимум минуту....
симпатичный центр, конечно, но уже места на все не хватает....скоро буду продавать...
Старый 07-04-2009, 16:43     #5190
Mamuntsia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконст/Ильюшина
Сообщения: 471
Mamuntsia отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Я делала заказ на московском сайте - яиц томи и палатки, мне перезвонили, перенаправили на магазин питерский и сказали все передадут туда, если я подтвержу заказ. Мне девушка из питерского перезвонила и сказала по чем будет палатка и сроки поставки - четверг, пятница, так что ТОЧНО вам говорю!
Что же это за сайт?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.