Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 14:48     #1021
marsto
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный
Сообщения: 293
marsto отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Нет, надо, чтобы аккуратно. Это внушает больший ужас.


Я не понимаю , зачем нужно доедать за ребенком? Чтоб добро не пропадало, что ли? Я не доедаю, не потому что не могу, а потому что это как-то странно. За гостями/родственниками вы же с тарелок не доедаете? Или доедаете?
дать попить и потом допить самой ...не могу...там ее слюни, тем более что пить она пока нормально не умеет
Старый 04-03-2009, 14:52     #1022
marsto
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный
Сообщения: 293
marsto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Я, на самом деле, припёрлась спросить кто где видел в последний раз поролоновый шлем противоударный, а? А то у нас в окрестных нету.(
у меня есть шапка поролоновая, нам отдали мы не пользуемся, могу отдать
Старый 04-03-2009, 15:02     #1023
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsto Посмотреть сообщение
у меня есть шапка поролоновая, нам отдали мы не пользуемся, могу отдать
Придумывайте тогда с Медейкой когда вам удобно будет нас увидеть и у кого.))
Старый 04-03-2009, 15:02     #1024
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Вот! Я видела как мои подруги доедают за своими детьми всё обмусляканное и никак не могла понять - как.
Мне говорили, родишь поймёшь. Включится. А у меня не включилось. Не могу и всё. Уже стала подозревать себя в том что ну что-то не то со мной...
ы.
ТОЖЕ НЕ ВКЛЮЧИЛОСЬ я страшно брезглива... причем не просто к посторонним людям - но даже к своим даже если муж подцепил моей вилкой еду - иду и мою вилку -))
на вопрос "ну ты же со мной целуешься" не нахожу что ответить
за Ромкой тоже не доедаю..а обмусляканые печеньки - в ведро...
Старый 04-03-2009, 15:05     #1025
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
ТОЖЕ НЕ ВКЛЮЧИЛОСЬ я страшно брезглива... причем не просто к посторонним людям - но даже к своим даже если муж подцепил моей вилкой еду - иду и мою вилку -))
на вопрос "ну ты же со мной целуешься" не нахожу что ответить
за Ромкой тоже не доедаю..а обмусляканые печеньки - в ведро...
Гора с плеч.
На самом деле тоже сижу думаю - ну я же со взрослым мужиком целуюсь ну и вообще всё остальное... Ан не могу и всё тут.
Старый 04-03-2009, 15:13     #1026
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Чем лечишь кнопину? Свечки не рискнула? Можно начать с половиночки вдоль.
Свечки - рискнула, не так страшен черт... Просто это я сама не люблю ужасно ректальные свечки, а ребенку, как оказалось, пофиг.
Марика сегодня значительно лучше, чем вчера. Лечу как доктор прописал: 1/5 взрослой дозы антигриппина анви, Тантум верде в горло, на ночь вибрукол.

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Я не понимаю , зачем нужно доедать за ребенком? Чтоб добро не пропадало, что ли? Я не доедаю, не потому что не могу, а потому что это как-то странно. За гостями/родственниками вы же с тарелок не доедаете? Или доедаете?
Теория гласит, что доедать нужно для того, чтобы у ребенка было ощущение ценности еды, типа, если ты не хочешь - мы сами съедим и не расстроимся. Но это не моя позиция, это теория.
У нас в доме доедают и за гостями, и за родственниками, и за ребенком За это отвечает пес

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Я, на самом деле, припёрлась спросить кто где видел в последний раз поролоновый шлем противоударный, а? А то у нас в окрестных нету.(
И ты, Брут

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
на вопрос "ну ты же со мной целуешься" не нахожу что ответить
Я вообще небрезглива, но почему-то пара, которая приехала с одной зубной щеткой на двоих, меня
ужаснула. Без аргументов.
Старый 04-03-2009, 15:13     #1027
Yu-An'
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданский/Академическая
Сообщения: 206
Yu-An' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Поросёнкова Посмотреть сообщение
Я понимаю, что фотки о детках в гостях, но не могу не отметить, как все-таки, Женя хороша=)
+ 1000000!!! Мы с Поросёнковой главные ценители Жениной красы

А я ночью наконец всё дочитала, все фотки малышковые заценила: и у Скорпи, и у анна206, и у Джаконды... К себе в гости на сл неделе звала (сейчас перевариваем вторую АКДС ). а инет взял и скуксился...
А приглашение остается в силе, жду пожеланий!!!

Kiara, принцессы - СУПЕР!!! Сашуля- то понятно - пупс! А Маришка - хорошенькаяяяя! И рисунки зачетные!!!
Пельмеш с мамочкой - красавцы!!!
Олюшка- "кровь с молоком", видааать украинские корни! (шапки и панама: красотень!)
TaiLy, ты что болеть надумала . Выздоравливай, бум встречацца!!!
Кареглазка, а ты 11го уезжаешь, я правильно поняла? А мы в гости зовем...


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Эффект от массажа проявляется в течение 2 недель после его окончания. Подожди чуть-чуть.
И кстати, Егор тоже не ползает и не садится самостоятельно, врачи не находят ПОКА ничего странного в этом. Такая специфика развития, сказали сначала пойдет.
Если кого-то утешит, мы тоже не ползаем и не садимся самостоятельно. Как то передвигаемся, но не на четвереньках. Хотя 3 курса массажа освоили, все в порядке! Но на коленки не любит становиться, сразу ноги выпрямляет. И Юлька ползать категорич отказывалась - сначала пошла, потом научилась ползать по-человечьи (так, для возни в партере)
marushka, а про сон, как встречающийся вариант: у нас СС(меня не напрягает, но я и не работаю ) и с Аней (продолжается) и с Юлей был, думала лет до 4х не отлепится. А в 1г2мес она оказалась готова и спокойно стала спать в своей кроватке. Хотя, согласна, бывают затяжные и болезненные варианты . Но факт, что Егору тебя не хватает + прим с 8 мес период такой, маму практически не отпускают от себя... Конечно вся эта тирада тебе вряд ли поможет, но хоть для поддержки

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Ну если она мне после такого сальто не сделает
"Снимаю шляпу"! В такой ситуации сохранять ЧЮ... Надеюсь это вам поможет быстрее поправиться!!! И наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
[b][size="3"]
и вот это фото:
не знаю у кого оно

Такого я еще не видела!!! Нет слов! СУПЕР!!!
Я тоже хочу у себя такую кампашку!!! Только ТАК уже не получится - все расползутся
Старый 04-03-2009, 15:14     #1028
marsto
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный
Сообщения: 293
marsto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Придумывайте тогда с Медейкой когда вам удобно будет нас увидеть и у кого.))

мы бы это...мы бы в гости...че-то так в гости хочецца...осталось уговорить Медею, что ей необходимы гости
Старый 04-03-2009, 15:16     #1029
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
а вот про горшок хотела спросить: я как-то попыталась на него Алинку посадить, она мне скандал закатила. Ну я это дело отложила пока. А у всех дети нормально садятся на горшок? Я именно про сам факт сидения спрашиваю.
мой без проблем радуется, наоборот иногда капризничает чтобы посадили
и вообще у нас прогресс за неделю по большому ни разу в штаны

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
А мои светильники надо?

!
ДА
хмм я вот тут подумала
если тебе не очень срочно в наш район могу попросить супруга подкинуть вас сюда, когда он будет после ночной смены
он работает на Тереза (Тореза ) в общем на мужества заканчивает в 10.30 утра


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Я не понимаю , зачем нужно доедать за ребенком? Чтоб добро не пропадало, что ли? Я не доедаю, не потому что не могу, а потому что это как-то странно. За гостями/родственниками вы же с тарелок не доедаете? Или доедаете?
ты знаешь я тоже но по факту .. все моги знакомые подруги доедают за детями..
а еще когда изо рта выпадает то пальчиком подтирают и в рот вроде бы культурные не бедные люди

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
ТОЖЕ НЕ ВКЛЮЧИЛОСЬ я страшно брезглива... причем не просто к посторонним людям - но даже к своим даже если муж подцепил моей вилкой еду - иду и мою вилку -))
на вопрос "ну ты же со мной целуешься" не нахожу что ответить
за Ромкой тоже не доедаю..а обмусляканые печеньки - в ведро...

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Гора с плеч.
На самом деле тоже сижу думаю - ну я же со взрослым мужиком целуюсь ну и вообще всё остальное... Ан не могу и всё тут.
+ 100 хотя я иногда подумаю (хмм хоть и не вечер пятницы) но ведь девушки иногда ТАКОЕ в рот тащят
Старый 04-03-2009, 15:20     #1030
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
У меня тоже своя любимая кружка и я пью только из неё. Страшно боюсь что Яша её расколотит, а он тянется. Таких кружек больше не продают.(
а мою уже разбили (вчера)

Цитата:
Я, на самом деле, припёрлась спросить кто где видел в последний раз поролоновый шлем противоударный, а? А то у нас в окрестных нету.(
я шлем в детях покупала, 150 рэ
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.