!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 304 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 13:02     #3031
ivashka-durashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 395
ivashka-durashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
я тут я же тоже юристик сурьезного банка и шо !! тоже финей пострадать лублу (это про хобби всякие) так что юрист это больше имидж а в жизни мы нормальные


нормальные!!! ну ты учудил!! канешна Вы нормальные!!
Старый 30-03-2009, 13:22     #3032
anikul
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Город-герой Металлострой!
Сообщения: 48
anikul отсутствует


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Привет-привет! Ух, сколько нас уже!!!
Как зовут тебя? Как процесс подготовки?
Меня зовут Алена! Вроде свадьба еще так не скоро - а голова уже пухнет от разной информации!
Мы пока только начали обсуждать весь процесс - даже родители пока не знают
Старый 30-03-2009, 13:52     #3033
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от anikul Посмотреть сообщение
Меня зовут Алена! Вроде свадьба еще так не скоро - а голова уже пухнет от разной информации!
Мы пока только начали обсуждать весь процесс - даже родители пока не знают
На самом деле 5 месяцев до свадьбы - это не так много, как может показаться.
Сейчас многие сталкиваются с тем, что кафе-рестораны и фотографы, например, уже заняты на нужные даты. Так что самое время развести активность :-)
Старый 30-03-2009, 14:33     #3034
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
На самом деле 5 месяцев до свадьбы - это не так много, как может показаться.
Сейчас многие сталкиваются с тем, что кафе-рестораны и фотографы, например, уже заняты на нужные даты. Так что самое время развести активность :-)
да уж...не думала что так будет....
Старый 30-03-2009, 14:38     #3035
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Ой девочки... всего 5 месяцев осталось... как время летит... когда этот топик открывался у нас на линеечках по 8 месяцев было...
Старый 30-03-2009, 14:41     #3036
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Всем привет! Чего-то мне никак не перестроиться и не войти в нормальный ритм...
Блин какая красотища!!! Манюнь, а трудно визу получить то?? Какие требования?
Старый 30-03-2009, 15:11     #3037
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Да не.. сейчас не очень трудно стало. Они из-за кризисса лояльнее стали относиться. Правда у меня уже была американская виза, поэтому я не показатель... Тебе нужно приглашение от Американского жителя. Основная задача на собеседовании - доказать им, что ты не собираешься там остаться
Старый 30-03-2009, 15:44     #3038
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Да не.. сейчас не очень трудно стало. Они из-за кризисса лояльнее стали относиться. Правда у меня уже была американская виза, поэтому я не показатель... Тебе нужно приглашение от Американского жителя. Основная задача на собеседовании - доказать им, что ты не собираешься там остаться
Мы просто с БМ думали после свадьбы поехать в Штаты оба давно мечтаем но нас пугают что визы не дадут. Говорят что надо минимум 5 разных стран шенгена иметь в паспорет посещенных и низзя арабские. У меня то ладно шенгенов хватает но и Египетских, Тунисских и турецких виз полно, а у БМ вобще только 2 Шенген и 2 Арабских. Вобщем думаем стоит ли вообще ввязываться.
Старый 30-03-2009, 16:06     #3039
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Мы просто с БМ думали после свадьбы поехать в Штаты оба давно мечтаем но нас пугают что визы не дадут. Говорят что надо минимум 5 разных стран шенгена иметь в паспорет посещенных и низзя арабские. У меня то ладно шенгенов хватает но и Египетских, Тунисских и турецких виз полно, а у БМ вобще только 2 Шенген и 2 Арабских. Вобщем думаем стоит ли вообще ввязываться.
У меня был один шенген и несколько израильских виз. Про арабские - я думаю, что тут имеются ввиду Ирак, Иран, Ливан и прочие "неугодные" США страны, а Египет, Тунис, Эмираты и прочие общетуристические места - без разницы. Риск на 130 долларов - это стоимость ВИЗы. Делают за месяц. Я думаю, если скажете, что в свадебное путешествие - должны лояльно отнестись. + я так понимаю: у вас свой бизнесс? Это тоже ваш плюс, что не останетесь там жить. Надо приносить на собеседование все документы, подтверждающие, что вы не хотите остаться там работать и жить - документы на квартиру, машину, справки о хорошей работе и зарплате и т/д/. Ну и если приглашение будет - это облегчит дело, либо через турфирму попробуйте... вообще Нью-Йорк стоит всего этого геморроя...
Старый 30-03-2009, 16:11     #3040
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
У меня был один шенген и несколько израильских виз. Про арабские - я думаю, что тут имеются ввиду Ирак, Иран, Ливан и прочие "неугодные" США страны, а Египет, Тунис, Эмираты и прочие общетуристические места - без разницы. Риск на 130 долларов - это стоимость ВИЗы. Делают за месяц. Я думаю, если скажете, что в свадебное путешествие - должны лояльно отнестись. + я так понимаю: у вас свой бизнесс? Это тоже ваш плюс, что не останетесь там жить. Надо приносить на собеседование все документы, подтверждающие, что вы не хотите остаться там работать и жить - документы на квартиру, машину, справки о хорошей работе и зарплате и т/д/. Ну и если приглашение будет - это облегчит дело, либо через турфирму попробуйте... вообще Нью-Йорк стоит всего этого геморроя...
Спасибо большое за инфу - мы подумаем, бизнес тока у мну свой, у БМ две трудовых и ничего путнего в них нету, 130 баков это ж на одного а за двоих уже 260 ..хотя думаю молодоженам точно должны поблажку сделать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.