посоветуйте гомеопата - Страница 227 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 09:17     #2261
МарЯся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Наличная, что на Голодае
Сообщения: 324
МарЯся отсутствует


Тишустик а кто Вам агри детский назначил? У меня доверие подорвалось,когда наш гомеопат нам агри назначила и ,видимо, не зря оно подорвалось...ну не классик она, а мы хотим классика...

А чего вам в агри не нравится? То что там разного намешано, так ведь для лечения гриппа, мы им лечились, через четыре часа темпа упала, без всяких дополнительных усилий!
Да и по отзывам разных гомеопатов, о Агри ничего плохого не слышала, а вот о Анафеоне
Старый 23-03-2009, 09:19
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2262
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


А мне сказали, что комплексные гомеопатические препараты и имуномодуляторы не употреблять категорично.
Старый 23-03-2009, 09:19
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2263
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


напишу тогда нашу схему, вдруг кому поможет. Т.к. у нас 2 варианта и лор практикующий из больницы.

1 вариант более дорогой и более действенный за счет смешения капель:

називин+ промывания с мирамистином или метрогилом+ в ухо перекись водорода+сложные капли: 5 мл физ-ра, 500 тыс цефазолин или 500 тыс ампицилин, 0,5 тв. гидрокортизана+ зиртек+ внутрь цефалексин 125 мг или зиннат 125 мг;

2 вариант более дешевый:

називин+ промывания с физ-ом+ полидекса+ в ухо перекись+ альбуцид+ зиртек или фенистил+ цефалексин 125 мг.
Старый 23-03-2009, 09:21     #2264
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Вести с полей.
Ночью темпа упала от свечек панадола основательно и ребенок проспал до 8 утра, не просыпаясь. Встал в 8 утра бодрым, темпа в норме, даже немного снижена. Антибиотик дали, в носу зелени не вымыли, ушки подтекают все еще, одно уже явно лучше.

Beladonna 100, ничего себе у Вас было лечение. Мне лор сказала,что сумамед может запросто не взять, нужны совсем другие антибиотики, а что отипакс при гнойном отите ни в коем случае, в нос- да, можно изофру.
Я тоже удивлялась такой терапии,но как ни странно,но за 5 дней все прошло.Наверное просто повезло....Нам сначала назначили амоксиклав,но у нас аллергия на пенициллины оказалась и поменяли на макролиды.А отипакс мы капали 2дня,а потом диоксидин 5 дней.
Старый 23-03-2009, 09:21
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2265
МарЯся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Наличная, что на Голодае
Сообщения: 324
МарЯся отсутствует


Сколько людей, столько всяких предпочтений. Вот я не люблю когда мне кто-то что-то говорит категорично!
Старый 23-03-2009, 09:25
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2266
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


нам агри НЕ помог. Да, это комплексный препарат, который гомеопат никогда не назначит, т.к. это лечение не допустимо. И если гомеопат назначает комплексные препараты,он не классик, нам еше и не помог нисколько
Старый 23-03-2009, 09:45     #2267
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Тишсустик, хорошие новости, рада за вас, хоть ребетенок поспал

Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Блондочка, а кто Вам ангри детский назначил? У меня доверие подорвалось,когда наш гомеопат нам агри назначила и ,видимо, не зря оно подорвалось...ну не классик она, а мы хотим классика...

mahindrochka, а поделитесь,что Вы у нее спрашивали и что она отвечала? Про лечение и принципы. ну и вообще?

Мама Оле, если можете, вспомните, какая схема лечения у Вас была при гнойных отитах? какие антибиотики внутрь? какие капли в уши? какие в нос?
про принципы и лечение не спрашивала, т.к. с нами все понятно.
вчера после стабильной хорошей коже в течение недели, началось ухудшение НЕБОЛЬШОЕ, я даже не рассторилась по этому поводу. у нас ТАКОЙ кожи ТАК долго не было уже 8 месяцев.
т.е. препарат нам подходит, т.к. улучшается и кожа, и психич. состояние после каждого приема в лучшую стророну. И этот период ремиссии после каждого приема РАСТЕТ.
После 1го приема сульфура кожа была хорошая 1,5 дня, после 2го- три дня, после третьего не понятно, т.к. тут же заболели и лечились аллопатией (но кожа была отличная).
И сейчас - уже неделя!!!! и после улучшения кожа ухудшается, но несильно,т.е. мы не откатываемся назад, а динамика положительная.


Спрашивала ее про ввод новых продуктов, т.к. мы на диете. Одобрила льняное масло, т.к. оно имеет желчегонный эффект а это как раз то что нам нужно.
Плюс у нас мокрый кашель, даже три дня назад темпа была ночью тридцать 7 и 7. Я купила гомеопатич.мазь бриония от кашля, но она сказала ей не мазать, т.к. она только при сухом кашле поможет, а нам бесполезно. Да и вообще сказала, если кашель ночью нас не беспокоит, спит нормально, то только физ раствором промывать, больше ничем лечить не надо.
Старый 23-03-2009, 10:01     #2268
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
вчера после стабильной хорошей коже в течение недели, началось ухудшение НЕБОЛЬШОЕ, я даже не рассторилась по этому поводу. у нас ТАКОЙ кожи ТАК долго не было уже 8 месяцев.
т.е. препарат нам подходит, т.к. улучшается и кожа, и психич. состояние после каждого приема в лучшую стророну. И этот период ремиссии после каждого приема РАСТЕТ.
После 1го приема сульфура кожа была хорошая 1,5 дня, после 2го- три дня, после третьего не понятно, т.к. тут же заболели и лечились аллопатией (но кожа была отличная).
И сейчас - уже неделя!!!! и после улучшения кожа ухудшается, но несильно,т.е. мы не откатываемся назад, а динамика положительная..
mahindrochka, а вот скажите, пожалуйста, вам каждый раз при ухудшении опять сульфур надо принимать? Или просто 1 раз приняли и идет лечение волнами потом?
У нас вот тоже кожа была хорошая где-то неделю-полторы. А сейчас полезло опять ухудшение, причем не скажу что слабое, вот уже неделю. Раньше был на руках-ногах и попе АД, сейчас сильно вылезло на руках (мне даже кажеться сильнее, чем было), на попе , на ногах чуточку поменьше пока...
Старый 23-03-2009, 10:42     #2269
Блондочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад ул.Доблести
Сообщения: 2 506
Блондочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Блондочка, а кто Вам агри детский назначил? У меня доверие подорвалось,когда наш гомеопат нам агри назначила и ,видимо, не зря оно подорвалось...ну не классик она, а мы хотим классика...
Нам как то давно педиатр назначала, вот я и решила подавать, потому как все имуномодуляторы нам не помогают, только деньги выброшенные. А до Антоновой мне не удалось дозвониться, сказали в день приёма звонить, а до него три дня было.
Вот собираемся к ней второй раз, чую надаёт по шапке за эти комплексы.
Старый 23-03-2009, 10:51
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2270
элиз
Гость
 
Профиль элиз
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: юго-запад
Сообщения: 9
элиз отсутствует


а мы 2 дня пропили горошки от чудиновой и мой ребенок вчера уже практически не кашлял а сегодня утром даже не откашливалась ,что удивительно за 2 месяца безумного кашля по утрам.это совпадение или действительно так быстро помогает доче....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.