посоветуйте гомеопата - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 13:23     #1301
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Владия Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, может у кого-то была похожая ситуация.
Я уже просто в отчаяние!
Лечимся с дек. 2008 у Е.А., пришли к ней с частыми простудными заболеваниями и небольшим аллергическим кашлем. После проб 4 препаратов остановились на сульфуре. Все по-тихоньку стало налаживаться, кашель стал проходить, правда, улучшения были о-очень небольшие и начались только в последнее время. Но уже вторую неделю у ребенка скачит температура - до 39! При такой ситуации Е.А. говорит принимать опять сульфур, а я уже реально просто боюсь и ,если честно, начинаю не доверять врачу, т.к. пока в большей степени вижу только ухудшение. Уже хочется бросить такое лечение. Кто-нибудь из вас бросал лечиться гмеопатией? Есть ли какие-то правила как это делать?
попробуйте сходить к другому гомеопату...
Старый 20-02-2009, 13:40
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1302
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Может, для начала позвать педиатра, и сделать хотя бы клинический анализ крови и мочи? Все-таки, при такой температуре ребенка бы надо очно посмотреть
Старый 20-02-2009, 13:50
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1303
Na.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Л.О.
Сообщения: 656
Na. отсутствует


Девочки , а кто-нить лечится у Сойкиной Е.В. на Пражской?
Как она вам?
Мы превый раз собрались, к ней записали.
Старый 20-02-2009, 13:56     #1304
Люльчик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 1 772
Люльчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Na. Посмотреть сообщение
Девочки , а кто-нить лечится у Сойкиной Е.В. на Пражской?
Как она вам?
Мы превый раз собрались, к ней записали.
Я к сожалению про Сойкину, не чего не слышала, а вот про Колосову много хороших отзывов. Она там же принимает.
Старый 20-02-2009, 13:59
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1305
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


про Сойкину как минимум 2 отличных отзыва есть! мы у нее и еще девушка здесь писала про нее! врач очень хороший!
Старый 20-02-2009, 15:00     #1306
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Владия Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, может у кого-то была похожая ситуация.
Я уже просто в отчаяние!
Лечимся с дек. 2008 у Е.А., пришли к ней с частыми простудными заболеваниями и небольшим аллергическим кашлем. После проб 4 препаратов остановились на сульфуре. Все по-тихоньку стало налаживаться, кашель стал проходить, правда, улучшения были о-очень небольшие и начались только в последнее время. Но уже вторую неделю у ребенка скачит температура - до 39! При такой ситуации Е.А. говорит принимать опять сульфур, а я уже реально просто боюсь и ,если честно, начинаю не доверять врачу, т.к. пока в большей степени вижу только ухудшение. Уже хочется бросить такое лечение. Кто-нибудь из вас бросал лечиться гмеопатией? Есть ли какие-то правила как это делать?
При таком раскладе показала бы ребенка педиатру,сдали бы анализы клинику,мочу хотя бы. И я бы уже давала жаропонижающее, ребенку так долго тяжело с такой темпой,я сейчас заболела, ночью юыла 39, я просто не могла встать, понятно,что дети легче переносят высокую темпу,но если это уже так долго длится... А правил никаких нет. Можно совмещать вполне или резко прекратить принимать. Если видите явные ухудшения, бросайте это дело. Нам при остром случае назначения не дали ничего,я просто прекратила давать горошки и стала лечить традиционно, т.к. у ребенка темпа была уже почти 40 и ему было оч плохо. Справились, но вот такие эксперименты ставить на ребенке я тоже не могу, поможет, не поможет, это не для меня!
Старый 20-02-2009, 15:18     #1307
Nika's mama
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 125
Nika's mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Владия Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, может у кого-то была похожая ситуация.
Я уже просто в отчаяние!
Лечимся с дек. 2008 у Е.А., пришли к ней с частыми простудными заболеваниями и небольшим аллергическим кашлем. После проб 4 препаратов остановились на сульфуре. Все по-тихоньку стало налаживаться, кашель стал проходить, правда, улучшения были о-очень небольшие и начались только в последнее время. Но уже вторую неделю у ребенка скачит температура - до 39! При такой ситуации Е.А. говорит принимать опять сульфур, а я уже реально просто боюсь и ,если честно, начинаю не доверять врачу, т.к. пока в большей степени вижу только ухудшение. Уже хочется бросить такое лечение. Кто-нибудь из вас бросал лечиться гмеопатией? Есть ли какие-то правила как это делать?
А мне кажется, что вам путем проб подобран был именно "ваш" препарат - соответственно он должен помогать организму справляться с "болячками"...поэтому она его и назначает в Вашем остром случае...А температура - это скорее всего симптом подхваченной вирусни, с которой и должен справиться организм.
Старый 20-02-2009, 15:20     #1308
Na.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Л.О.
Сообщения: 656
Na. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люльчик Посмотреть сообщение
Я к сожалению про Сойкину, не чего не слышала, а вот про Колосову много хороших отзывов. Она там же принимает.
Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
про Сойкину как минимум 2 отличных отзыва есть! мы у нее и еще девушка здесь писала про нее! врач очень хороший!
спасибо
Старый 20-02-2009, 15:53     #1309
Nika's mama
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 125
Nika's mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Вот её книжка (коротенькая) про гомеопатию, ИМХО, для начинающих "пользователей" - четко и познавательно.

Если с Репиной у нас результата не будет через какое-то время - попробую к Волосовой обратиться...
Очень "задушевная" книженция Спасибо за ссылку. А то на днях муж подвозил дочку приятеля - студентку мед. академии - так она вообще НИЧЕГО не знает о гомеопатии. Муж мой как раз вез домой "горошки" для детя, показал ей - просветил. Просил ссылку ей кинуть на "мыло" - я аж удивилась, что ей в поисковике не набрать что-ли. А тут такая прелесть для ликбеза
Старый 20-02-2009, 21:28     #1310
tatochka75
Гость
 
Профиль tatochka75
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский р-он,м.Старая Деревня
Сообщения: 2
tatochka75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от body Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите, может тут об этом писали конечно,но сил и времени нет прочитать всю темку.....гомеопатией можно вылечить лямблии и паразитов(аскориды)? Я уже трижды пролечивала ребка всякими таблетками,травами,БАДами и результата нет.....пичкать его этим больше не хочется....вот ищу альтернативу.
И дерматит у нас тоже постоянно (говорят эти самые паразиты и могут выдавать аллергии)

и к кому в итоге обратиться? на пражскую? в другое место?
спасибо
Я слышала,что лямблии есть у 99% населения .Их вылечишь, а через месяц опять можешь заболеть.И лечить их нужно ,если действительно они беспокоят: боли в животе,частые расстройства живота...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.