Отзывы о ресторанах.. продолжим :) - Страница 130 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 19:00     #1291
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saphire Посмотреть сообщение
А в каких из них есть живая музыка, может даже программа какая-то?Очень любим Чинар за то, что там поют хорошо и весело
О, Чинар - очень классный ресторан! Но достаточно дорогой.
Старый 21-10-2008, 19:31     #1292
Tusja
Мега-элита
 
Профиль Tusja
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: площадь Мужества
Сообщения: 3 224
Tusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saphire Посмотреть сообщение
А в каких из них есть живая музыка, может даже программа какая-то?Очень любим Чинар за то, что там поют хорошо и весело
В "Тбилисо" живая музыка, ну соответственно грузинская. Поют очень хорошо, ещё мальчики с кинжалами танцевали. нам понравилось.
Старый 21-10-2008, 20:35     #1293
Меценка
Элита
 
Профиль Меценка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 981
Меценка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saphire Посмотреть сообщение
А в каких из них есть живая музыка, может даже программа какая-то?Очень любим Чинар за то, что там поют хорошо и весело
Сама Чинар обожаю,но очень он далеко от меня, за рулем не интересно ехать,хочется поплясать, а на такси дороговасто так далеко, вот к сожалению и не знаю подобных Чинару мест,с удовольствием послушаю тоже,а может,чего и вспомню.
Старый 21-10-2008, 23:02     #1294
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


Подскажите,пожалуйста место для проведения тематического праздника на 40 человек,уютно,стильно,вкусно
спасибо-)
Старый 21-10-2008, 23:04     #1295
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saphire Посмотреть сообщение
А в каких из них есть живая музыка, может даже программа какая-то?Очень любим Чинар за то, что там поют хорошо и весело
Цитата:
Сообщение от Мэрика Посмотреть сообщение
О, Чинар - очень классный ресторан! Но достаточно дорогой.
Была там один раз с подругой.
Еда вкусная, некоторые порции довольно большие (годятся для мужчин).

Забыли принести сдачу. Совсем. Видимо, официант подумал, что это ему сразу с чаевыми деньги положили. Причем сумма, которую официант попытался недовложить, составляла не 10% от счета (как чаевые), а процентов 20 или больше. Да, в конце концов, это клиент должен решать - оставлять чаевые и сколько.

Когда попросили уложить то, что осталось на тарелке, чтобы взять с собой, то официант положил в контейнер далеко не все. Я, проголодавшись, заказала сразу 2 блюда, в результате на тарелке с шашлыком оставалось еще половина шашлыка, тоненький лаваш, которым они закрывают полностью всю тарелку, соус, лук, зелень, помидорки. Когда дома раскрыла контейнер, то там лежали лишь 3 кусочка мяса - ни лаваша, ни зелени с овощами.

Официант не мог ничего сказать о составе салатов (а в меню не было раскладки закусок). Например, когда спросили, что за салат "Нежный", он ответил - Ну, он ооочень нежный... И все.

Обслуживающий наш столик официант плохо изъяснялся по-русски и не всегда нас понимал.

Мы были внутри помещения и музыка была для нас несколько громкая.
Старый 21-10-2008, 23:43     #1296
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Очень хочу организовать своему любимому в день Рождения романтический ужин в уютном, тихом ресторане. С тихой музыкой (супер если фортепиано или саксофон, но не принципиально), обязательно с диванчиками и свечами.
Посоветуйте пожалуйста! Лучше в центральном районе или в Невском-Фрунзенском.
Спасибо!
Бессонница, которую мы уже выше обсуждали, или Фламандская роза, это рядом с Горьковской, тоже очень имхо романтично.
Старый 23-10-2008, 11:10     #1297
ameri
Ветеран
 
Профиль ameri
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 893
ameri отсутствует


В "Частном ресторане" кто-нибудь был? Намечается важный ужин, хочу попробывать туда, но уж очень разные мнения о нем. А сама на пробу забежать не успеваю.
Старый 23-10-2008, 11:12
ответ для Tusja на сообщение "В "Тбилисо" живая музыка, ну..."
    #1298
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tusja Посмотреть сообщение
В "Тбилисо" живая музыка, ну соответственно грузинская. Поют очень хорошо, ещё мальчики с кинжалами танцевали. нам понравилось.
Тбилисо

отлично отдохнули.обслуживаниу,кухня-все на 5 по поводу пения присоединюсь к Tusja
Старый 24-10-2008, 22:22     #1299
astra75
Гость
 
Профиль astra75
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 21
astra75 отсутствует


кто-нибудь был в ДЕ КЛИЕ и в ДАМАСКЕ на Горьковской? каковы мнения? если эти заведения уже обсуждались скажите, пожалуйста, когда, где прочитать.

Последний раз редактировалось astra75, 26-10-2008 в 17:37.
Старый 26-10-2008, 07:10     #1300
Lizavetka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 75
Lizavetka отсутствует


АНТРЕ - уже обсуждался, а вчера сходили и мы всей семьей. Взяли наполеон, эклер, муалю, десерт крем-брюле (по-моему, написала все правильно). Больше всего нам понравился десерт. Внизу заварной крем, сверху коричневый сахар, который поджигался перед подачей на стол (видимо, на кухне), и стал корочкой на креме.Очень нежный! Муалю - м-м-м-м!!! Внутри нежнейшего кексика горячий шоколад, а наверху шарик мороженого. Эклер вкусненький, тоже с заварным кремом,готовился, пока мы сидели за столиком и чаевничали, а когда мы уходили, они уже закончились. Видимо, пользуются популярностью. По поводу наполеона могу сказать, что на наш взгляд, суховат. Крема маловато. Но супруг мой избалован моими кулинарными изысками, и считает, что наполеон должен быть как у меня. (Это мой коронный торт).
Еще взяли татры с сыром. Понравились очень. Барышня-официантка увидев, что справиться уже не можем, любезно предложила запаковать остатки (половину) с собой. Что и было сделано.
Покидая заведение осталось впечатление французскости. Мы за Антре!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.