ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 13:29     #1
Аляша-Аляша
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Мегаполис
Сообщения: 2 298
Аляша-Аляша отсутствует


Очень интересуют отзывы тех, кто профессионально отбеливал/отбеливает зубы - как дома, так и в клиниках. Какие результаты? Как чувствуют себя зубы? Какие методики использовали? Какие плюсы и минусы, подводные камни?
Старый 15-01-2009, 13:37
ответ для Аляша-Аляша на сообщение "ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ"
    #2
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


меня тоже интересует такой вопрос, я часто в газетах вижу объявление лазерное отбеливание зубов Zoom, кто нибудь знает что это такое?
Старый 15-01-2009, 14:00     #3
Аляша-Аляша
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Мегаполис
Сообщения: 2 298
Аляша-Аляша отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
меня тоже интересует такой вопрос, я часто в газетах вижу объявление лазерное отбеливание зубов Zoom, кто нибудь знает что это такое?
Насколько я знаю, на зубы наносится 30% гель перекиси водорода (есть еще другие действующие вещества...) а потом он активируется с помощью лазера. За 1-2 процедуры зубы светлеют на 8-10 тонов. Но это все теория, очень хотелось бы узнать, как все на практике происходит у тех, кто через это прошел... Например, как долго зубы остаются белыми, как потом с употреблением красящих напитков и тд...
Старый 15-01-2009, 14:40
ответ для Аляша-Аляша на сообщение "ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ"
    #4
Natalisikus
Элита
 
Профиль Natalisikus
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 044
Natalisikus отсутствует


спрашивала у стоматолога, она сказала, что отбеливают зубы перекисью водорода, но если в зубе нет нерва, то они не отбелятся.....и сказала что это все ерунда - отбеливание.......
Старый 15-01-2009, 14:48     #5
buena
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О- загород
Сообщения: 2 275
buena отсутствует


Я делала отбеливание дома: в клиники мне сделали каппы( сняли слепки и изготовили силиконовые каппы),выдали шприцы со спец.гелем и дома на ночь я одевала эти каппы с гелем( можно взять гель от 10-20%, в зависимости от этого и время экспозиции).
Результат был, правда у меня своя эмаль достаточно светлая, но стали белее( правда во время отбеливания появилась чувствительность, снимала спец.пастой и полосканием).
Постепенно цвет эмали стал возвращаться,но на тот момент я была довольна результатом.
Zoom более эффективен( и быстрее), но я не рискнула из-за чувствительностисвоей эмали.
Старый 15-01-2009, 14:58     #6
Аляша-Аляша
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Мегаполис
Сообщения: 2 298
Аляша-Аляша отсутствует


buena, спасибо огромное за ответ!!!
У меня тоже эмаль умеренно-чувствительная
А вы как-нибудь готовились к отбеливанию? Делали профессиональную чистку зубов? Как вообще ночью спится в каппах? Не мешают они? И сколько времени прошло с момента отбеливания, когда зубы начали возвращаться к прежнему цвету?
Старый 15-01-2009, 15:05     #7
Ласточка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 585
Ласточка отсутствует


Я каждый месяц отбеливаю сама, народными средствами. Соду на зубную щетку и чищу. Прополаскиваю рот, беру зубной порошок и опять за работу. Потом опять с содой. В конце простой пастой. Результат - конечно не телевизионные бЭлоснежные зубы, но эффект мне очень нра
Старый 15-01-2009, 16:36
ответ для Аляша-Аляша на сообщение "ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ"
    #8
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


у меня как то тоже система по отбеливанию зубов была- кап резиновый, гель туда с тюбика наносишь и одеваешь на зубы, еще в комплекте был лосьен после отбеливания, дак полная чушь нифига неотбелило. а пасты никто не пробовал какие нибудь. я вот знаю одну пасту говорят что реально помогает отбеливает. это лакалют вайт продаеться в аптеке стоит около 100 руб а то и выше иногда, кто нибудь пользуется?
Старый 15-01-2009, 16:52     #9
Аляша-Аляша
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Мегаполис
Сообщения: 2 298
Аляша-Аляша отсутствует


Я покупала пару раз лакалют вайт - эффекта никакого не заметила. В любом случае, зубные пасты по действию не сравнимы с профессиональным отбеливанием.
Старый 15-01-2009, 16:59
ответ для Аляша-Аляша на сообщение "ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ"
    #10
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


Аляша-Аляша, а понятно спасибо. а я вот тут вычитала-
Одним из самых эффективных методов отбеливания зубов является лазерное. Это вид «кабинетного» отбеливания, невозможный в домашних условиях. Суть метода - в нанесении на зубы геля, содержащего перекись водорода, и последовательном «засвечивании» лазером каждого зуба. Процедура занимает всего около двух часов, а эффект отбеливания сохраняется несколько лет. Еще один из плюсов этого метода – зубы после него не становятся чувствительными.
Пишут что эмаль нечувствительная!!!

а кто спал в капах - это называеться химическое отбеливание.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.