Кухня Боровичи мебель- дайте отзывы! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2006, 10:50     #1
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Народ, поделитесь отзывами о Боровичи-мебель! Как качество? Не разваливается, все ли хорошо? Цена у них весьма хорошая, я вот в раздумьях- Боровичи заказать или Белорусскую мебель.
Старый 10-11-2006, 12:23     #2
Яна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 226
Яна отсутствует


Я у них летом заказывала кухню и диванчик. Привезли и собрали в срок. Качество пока устраивает, еще ничего не успело отвалиться (три раза тьфу). Очень порадовали сборщики мебели, сделали быстро и чисто, еще дополнительно повесили вытяжку и установили варочную панель и духовку, все подключили. После ужасно безрукой бригады, которая нам делала ремонт, эти специалиста показались мне посланцами с небес за наши мучения. Вот только приемщицы заказов не все оказались компетентными, нам пришлось 3 раза к ним приезжать и переделывать заказ. У них самая грамотная тетенька работает только по субботам и воскресеньям, она нам все подсказывала и рассказывала. Заказывали мы в Локисе. К сожалению фотку приложить не могу.
Старый 10-11-2006, 13:28     #3
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Я уже писала про наш опыт общения с Боровичами, дублирую и здесь, если можно:

Цитата:
еще перед прошлым Новым годом заказали у них кухню и тахту "зеркальную", заказывали в магазине (не буду врать, где их представительство, но мне кажется это было в р-не Новорыбинской улицы, хотя могу уже и перепутать). Все было настолько шоколадно - цена, срок - даже не верилось. А потом начались проблемы - срок доставки закончился, а тас все отфутболивали - то еще не готово, то привезли но сломали по дороге (бред!), то тахту привезли другого цвета (тоже бред!)... Весной мы сказали, что забираем деьги, они конечно согласились - думаю это не первый случай...

Хотя может, если ехать напрямую туда заказывать - может и по-другому обернется...
Старый 10-11-2006, 14:19     #4
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Не, ехать напрямую не хочется. А готовую мебель Боровичей в городе продают? Или все на заказ надо делать?
Старый 10-11-2006, 14:23     #5
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


И как цены в Питере от оптовых на сайте отличаются, подскажите, плз!
Старый 10-11-2006, 15:15     #6
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Готовую я частично видела в Аквилоне, в Максидоме, и в том магазине где мы были - но надо искать...
Старый 10-11-2006, 15:43     #7
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Я уже тоже где-то писала: мама купила готовую кухню на дачу в Метрике(там вроде одни из самых низких цен), все устроило, только кухня в коробках была, при установке выяснилось, что вместо одной дверцы положена другая, пришлось ехать менять. А так пока вроде нормально, но ее только что купили, поэтому насчет качества ничего не могу сказать.
Старый 10-11-2006, 16:45     #8
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Спасибо!
Старый 10-11-2006, 16:53
ответ для Тирца на сообщение "Спасибо!"
    #9
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


У меня кухня Боровичевская, у мамы Белорусская, день и ночь,у мамы пленка отклеилась через 2 года, у меня новая так что сказать мало что могу, только то, чт ОЧЕНЬ нравится.
Магазинов в Питере полно, которые торгуют мебелью этой фабрики, могу поделиться координатами магазина, на мой взгляд с самыми минимальными ценами на всю мебель Боровичи.
Собираемся покупать там же и прихожую, красиво, недорого, продавцы отличные.
Всё понравилось, претензий не имею!!!!
Старый 10-11-2006, 17:08     #10
Olenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Коломяги, ул.Главная 23
Сообщения: 917
Olenok отсутствует


Поделитись, координатами, плиз





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.