ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1257 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 12:02     #12561
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А почему они сами рекламные речи пишут, а не рекламный отдел, или такого нет в газете?
Когтями не хвастаюсь,а оправдываюсь про обписки свои, сама вижу
На верандуимпалу Может она хотела им предложить барбекью совместно сделать

Дерево недалеко от бунгало? Фууу, оно же и разлагаться там будет...И запашок...


Представляешь как у них там опасно под деревьями ходить, ненароком может на голову свалиться то тушка импалы, то змеища какая или лепард собственной персоной


Не видела, видимо пропустила...Ну и как будуар?
Не, ну какие рекламные речи могут быть в рекламе продажи недвижимости, фирм, запчастей ? Или туристических услуг? Там же всё элементарно.
В недвижимости описывается что продается, из чего состоит, год постройки, цена, где это находится, какие услуги рядом и т.п., Присылают готовый текст с горой ошибок.

Над импалой я вчера ухохоталась... Карула, молодец, конечно... Жаль, никто не оценил принесенное мясо для барбекю.
А представляешь, купила ты дорогущий тур в Африку, в бунгало, планируешь вечером на веранде посидеть, на закат полюбоваться, выходишь, а тааааааааааам...
Нифига у них там ничего не огорожено...
Про вонь я не подумала. Мало того, что вид из окна на окровавленную тушку, вокруг которой туча мух, дык еще и вонизм страшный. Тут как-то вблизи показали буйвола, которого львы жрали, там был уже мульон белых червей и столько же мух.

Да, под деревьями в Африке лучше не ходить...

Ну там была такая съемка... (это я о спальне Питера), что ничего не было видно. Тайна будуара не раскрыта, короче...

Утренний гость... или гостья. Фотографировал муж

Старый 24-10-2008, 15:32     #12562
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Не, ну какие рекламные речи могут быть в рекламе продажи недвижимости, фирм, запчастей ? Или туристических услуг? Там же всё элементарно.
В недвижимости описывается что продается, из чего состоит, год постройки, цена, где это находится, какие услуги рядом и т.п., Присылают готовый текст с горой ошибок.

Над импалой я вчера ухохоталась... Карула, молодец, конечно... Жаль, никто не оценил принесенное мясо для барбекю.
А представляешь, купила ты дорогущий тур в Африку, в бунгало, планируешь вечером на веранде посидеть, на закат полюбоваться, выходишь, а тааааааааааам...
Нифига у них там ничего не огорожено...
Про вонь я не подумала. Мало того, что вид из окна на окровавленную тушку, вокруг которой туча мух, дык еще и вонизм страшный. Тут как-то вблизи показали буйвола, которого львы жрали, там был уже мульон белых червей и столько же мух.

Да, под деревьями в Африке лучше не ходить...

Ну там была такая съемка... (это я о спальне Питера), что ничего не было видно. Тайна будуара не раскрыта, короче...

Утренний гость... или гостья. Фотографировал муж

Дошло до меня, что пишут объявления простые граждане...не очень грамотные Ну, хорошо ещё, что в электронном виде.Меня слово реклама с толку сбило, раз реклама-то сразу профи, а не сограждане.
Неа, я не представляю, могу только других представить, я туда никогда...ни за какие коврижки, только с экрана...издалека, я ж трусиха .Но воображение у меня богатое, я сразу представила кровавый след на полу террасы, стаи мух...и запах...и прочие "приятности" от рядом находящейся убитой тушки...Ну и вид пробегающего мимо леопардика меня бы тоже не обрадовал А если енто слон..или буйвол А если целое стааадооооооо А может и злобные бабуины, они тоже прут всё,что не приколочено... Вот паспорт свиснут и всё- кранты, придётся с Питером хороводы по саванне водить Про будуар молчу,а кстати, как работающие там проживают, у них хорошие кавртирки, как бунгало?И потомПитер- это не мой Кумир...Я хоть и зиму ненавижу, но и жару дозированно люблю ООО, как меня понесло...

Ой, какая белка чудная! Так смешно уши лапами прикрывает, как будто хочет сказать:"Ничего не хочу слушать, нас и тут не плохо кормят!Мансикка, когда в Африку поедешь, дверь в дом не закрывай, пожалуйстаааааааа"
Старый 24-10-2008, 16:07     #12563
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Неа, я не представляю, могу только других представить, я туда никогда...ни за какие коврижки, только с экрана...издалека, я ж трусиха .Но воображение у меня богатое, я сразу представила кровавый след на полу террасы, стаи мух...и запах...и прочие "приятности" от рядом находящейся убитой тушки...Ну и вид пробегающего мимо леопардика меня бы тоже не обрадовал А если енто слон..или буйвол А если целое стааадооооооо А может и злобные бабуины, они тоже прут всё,что не приколочено... Вот паспорт свиснут и всё- кранты, придётся с Питером хороводы по саванне водить Про будуар молчу,а кстати, как работающие там проживают, у них хорошие кавртирки, как бунгало?И потомПитер- это не мой Кумир...Я хоть и зиму ненавижу, но и жару дозированно люблю ООО, как меня понесло...

Ой, какая белка чудная! Так смешно уши лапами прикрывает, как будто хочет сказать:"Ничего не хочу слушать, нас и тут не плохо кормят!
Я поняла... Карула - это ж большая КОШКА. А кошки, когда мышек или птичек на даче, к примеру, ловят, они их к порогу своего дома несут - похвастаться, типа "Вот какой/какая я молодец, какую добычу поймал(а)" Вот и Карула решила показать свою добычу проживающим в бунгало.
Да, бабуины - это ворье... И злобные, это точно... Сядешь так на верандочке перекусить, а они с дерева - прыг на стол и еду упрут... А уж если паспорт сопрут...
Буйволы на веранду не заберутся... И слоны тоже... А вот львы, гепарды, змеи и т.п. запросто... А львы обычно ходят не поодиночке... Но и одного льва, я думаю, уже достаточно будет...
Кстати, львы могут напасть на гепардов и сожрать...

Позже выложу "внутренности" квартиры работающих... Готовься!

А белка и правда какая-то стремная - уши зачем-то заткнула, хоть тишина была полная.

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Мансикка, когда в Африку поедешь, дверь в дом не закрывай, пожалуйстаааааааа"
Это еще почему ????? Хочешь, шоб меня сожрали там ?
(я ваще-т туда не собираюсь.... пока )
Старый 24-10-2008, 16:39
ответ для Mansikka на сообщение "Я поняла... :ded: Карула - это ж..."
    #12564
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Я поняла... Карула - это ж большая КОШКА. А кошки, когда мышек или птичек на даче, к примеру, ловят, они их к порогу своего дома несут - похвастаться, типа "Вот какой/какая я молодец, какую добычу поймал(а)" Вот и Карула решила показать свою добычу проживающим в бунгало.
Да, бабуины - это ворье... И злобные, это точно... Сядешь так на верандочке перекусить, а они с дерева - прыг на стол и еду упрут... А уж если паспорт сопрут...
Буйволы на веранду не заберутся... И слоны тоже... А вот львы, гепарды, змеи и т.п. запросто... А львы обычно ходят не поодиночке... Но и одного льва, я думаю, уже достаточно будет...
Кстати, львы могут напасть на гепардов и сожрать...

Позже выложу "внутренности" квартиры работающих... Готовься!

А белка и правда какая-то стремная - уши зачем-то заткнула, хоть тишина была полная.


Это еще почему ????? Хочешь, шоб меня сожрали там ?
(я ваще-т туда не собираюсь.... пока )
Точно кошка, повадки как у домашних!
Как это ты не собираешься, а кто намедни намекал мужу на тёплые края? И ниХто тебя там не съест, кто хочет костями давиться?
Старый 25-10-2008, 00:26     #12565
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Точно кошка, повадки как у домашних!
Как это ты не собираешься, а кто намедни намекал мужу на тёплые края? И ниХто тебя там не съест, кто хочет костями давиться?
С моей работой разве куда соберешься... Только местные командировки...

Я сегодня еще меньше вечернее сафари смотрела, чем вчера, минут 15 всего, в общей сложности. Самое начало и почти самый конец. Но кой-что все равно углядела...
Погода сегодня в Африке была жаркая... Странная у них погода - то холод собачий, что чуть ли не в зимних одежах все кутаются (вчера) и сегодня - совсем по летнему (см. Питер на фото).
Сразу же поехали к этим бургало, где вчера Карула свою импалу оставила , эти бунгало в 3 минутах где-то от точки отправления. На крыше этого бургало сидела обезьяна.
Изображения
  
Старый 25-10-2008, 00:31
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #12566
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Рядом на дереве так и висела тушка импалы... Карула спала рядышком...
Изображения
    
Старый 25-10-2008, 00:37
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #12567
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Питер рассказывал какая Карула замечательная и красивая кошка...
Питер ее фотографировал, а та кувыркалась с одного боку на бок...
Изображения
    
Старый 25-10-2008, 00:45
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #12568
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Потом Карула проснулась окончательно и решила "а не пора ли мне подкрепиться?" и полезла на дерево. Обезьяна на всякий случай с крыши убежала на другое дерево на верхние ветки куда Каруле не добраться, т.к. ветки сломаются под ее тяжестью.
Карула перетащила свою импалу выше на дерево.
Дальше у меня был перерыв в просмотре...
Изображения
   
Старый 25-10-2008, 00:54     #12569
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
С моей работой разве куда соберешься... Только местные командировки...

Я сегодня еще меньше вечернее сафари смотрела, чем вчера, минут 15 всего, в общей сложности. Самое начало и почти самый конец. Но кой-что все равно углядела...
Погода сегодня в Африке была жаркая... Странная у них погода - то холод собачий, что чуть ли не в зимних одежах все кутаются (вчера) и сегодня - совсем по летнему (см. Питер на фото).
Сразу же поехали к этим бургало, где вчера Карула свою импалу оставила , эти бунгало в 3 минутах где-то от точки отправления. На крыше этого бургало сидела обезьяна.
Привет! А у нас только электричество включили, аварийка приезжала, а без эл-ва хоть и романтика при свечах, но долго ноуты не протянули, мы даже в магаз успели за провизией скататься.И никто аварийку из соседей не позвал, нас видимо ждали
А у них же экватор кажется, там климат резкоконтнентальный, вот погода и меняется
У нас у самих в Питере такая же ерунда в последнее время...
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Рядом на дереве так и висела тушка импалы... Карула спала рядышком...
Заметила какую часть туши она съела первой?
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Потом Карула проснулась окончательно и решила "а не пора ли мне подкрепиться?" и полезла на дерево. Обезьяна на всякий случай с крыши убежала на другое дерево на верхние ветки куда Каруле не добраться, т.к. ветки сломаются под ее тяжестью.
Карула перетащила свою импалу выше на дерево.
Дальше у меня был перерыв в просмотре...
А вообще, эта висячая на дереве туша, да ещё и в таком неприглядном виде, приводит меня в ужас. А леопарды едят обезьян? Не знаешь?
Старый 25-10-2008, 00:56
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #12570
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Позже, когда я появилась у компа, в Африке было уже темно...
Карула продолжала грызть свою импалу... От импалы, видно, шел уже жуткий запашок (да и жара сегодняшняя этому поспособствовала)... потому что внизу появилась гиена и стала голодным взглядом смотреть на дерево, где ела Карула и жалобно выть, что в переводе на человеческий язык означало "Дай еды"... "Дай еды"... "Кушать хочу", "Кинь и мне кусочек импалы!"

На этом мой просмотр закончился, так что не знаю, чем дело закончилось... Но подозреваю, что Карула не поделилась с гиеной...
Изображения
    





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.