ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1003 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2008, 01:00     #10021
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Я не вегетарианец ни разу, я вообще не очень представляю, что готовить, когда нет мяса, а на овощном супе я сидела, без мяса сил нет и холодно очень,спала в носках...
И не говори, а то по нашим дорогам до границы на теле будет один сплошной синяк.А нам нужен презентабельный вид, чтоб Мансикку не напугать
Меня сложно напугать - я даже кабанчиков в ночи зимой не испугалась (ну конечно, в машине не сильно страшно при закрытых дверях и окнах )
Я могу пару-тройку дней без мяса... Вчера и сегодня, например, без мяса сидела (и без рыбы, кста), но это для разнообразия, а так некомфортно мне - если дольше (что бывало)
Старый 10-08-2008, 01:01     #10022
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Я тогда завтра картинки на Радикал выложу, потому что Валио мудрит с кодами - ссылку на картинки сюда не выложить (сто строк и тоже не в том формате )
В другом месте не нашла...
Вкусные... Особенно к вину десерт подходящий - всем, кому советовала - были в восторге и возят из Финки до сих пор.
Ага, я попробовала потыркаться,выкидывает.Спасибо за заботу Сыр-пр-ва Валио,да?
Старый 10-08-2008, 01:05     #10023
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Меня сложно напугать - я даже кабанчиков в ночи зимой не испугалась (ну конечно, в машине не сильно страшно при закрытых дверях и окнах )
Я могу пару-тройку дней без мяса... Вчера и сегодня, например, без мяса сидела (и без рыбы, кста), но это для разнообразия, а так некомфортно мне - если дольше (что бывало)
Храбрая Я в детстве, в кустах малины медведя со спины видела, но бежала быстрее и дольше
Я тоже могу, но только не на одних овощах-фруктах, это жесть, точно тебе говорю, испробовано.А если там вкусный сыр, яйца,ещё какой еды...я могу и без мяса-рыбы запросто.
Старый 10-08-2008, 01:07
ответ для Мистерия на сообщение "Ага, я попробовала..."
    #10024
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ага, я попробовала потыркаться,выкидывает.Спасибо за заботу Сыр-пр-ва Валио,да?
Да, Валио... Кругленькие такие шайбочки...
Старый 10-08-2008, 01:09     #10025
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Да, Валио... Кругленькие такие шайбочки...
Не пробовала такой.Мне нравятся всякие там бри и каламберы в коробочках круглых и половинчатых,единственный минус жирные...калорийные...Но такие вкусные
Старый 10-08-2008, 01:14     #10026
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Храбрая Я в детстве, в кустах малины медведя со спины видела, но бежала быстрее и дольше
Я тоже могу, но только не на одних овощах-фруктах, это жесть, точно тебе говорю, испробовано.А если там вкусный сыр, яйца,ещё какой еды...я могу и без мяса-рыбы запросто.
А ты что, моих кабанчегов в ночи не видела ??? Я их тут пару раз выкладывала...
Вид у них устрашающий, прямо скажем... Я, помницца даже машину изнутри заперла как будто они смогут своими копытами дверь открыть
На пустых овощах-фруктах мне не усидеть - это голод постоянный...
А похудеть можно и без этого экстрима - только мне щас худеть не нужно... ине б поправиться килограмма на 2... (а то с меня 32 размер падает - не шучу, это проблема - ничего не могу купить )
Старый 10-08-2008, 01:20     #10027
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А ты что, моих кабанчегов в ночи не видела ??? Я их тут пару раз выкладывала...
Вид у них устрашающий, прямо скажем... Я, помницца даже машину изнутри заперла как будто они смогут своими копытами дверь открыть
На пустых овощах-фруктах мне не усидеть - это голод постоянный...
А похудеть можно и без этого экстрима - только мне щас худеть не нужно... ине б поправиться килограмма на 2... (а то с меня 32 размер падает - не шучу, это проблема - ничего не могу купить )
Видела, всё равно страшно, а вдруг они такие прыткие и на капот прыгнутЬ
Расскажи, как похудеть?Я могу только поддерживать вес.А ты чего так исхудала совсем?Поправиться не сложно, ешь жаренную пищу на ужин и будет в плюсе не два, а значительно больше Дюймовочка
Старый 10-08-2008, 01:22     #10028
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Не пробовала такой.Мне нравятся всякие там бри и каламберы в коробочках круглых и половинчатых,единственный минус жирные...калорийные...Но такие вкусные
Ну вот ссылка: http://www.valio.fi/images/tuotetied...ma/ktr3062.jpg
Старый 10-08-2008, 01:24
ответ для Mansikka на сообщение "Ну вот ссылка:..."
    #10029
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ну вот ссылка:
законспектировала
Старый 10-08-2008, 01:33     #10030
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Видела, всё равно страшно, а вдруг они такие прыткие и на капот прыгнутЬ
Расскажи, как похудеть?Я могу только поддерживать вес.А ты чего так исхудала совсем?Поправиться не сложно, ешь жаренную пищу на ужин и будет в плюсе не два, а значительно больше Дюймовочка
Не, ну можно и на булках с пирожными поправиться, но это не мой метод - не здорОво это...
Я думала, что плавать буду много - мышцы нарощу (или наращу ?), а только вес сбросила в итоге... И так вес был 45,6... Теперь 44. Сверху еще XS подходит, но снизу беда совсем... бриджи купила бананами, чтоб худобу скрыть - иначе некрасиво - как подросток. Но и они падают. А меньше 32 размера - нет. И 32 еще поискать надо. С маленькими ремешками тоже проблема - продавец в магазине сказала, что завоз новых ремней раз в год происходит... и если нет, значит надо ждать начала следующего года...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.