А видел кто-нибудь двухполозные ролики? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 23:49     #1
mama Egorki
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пероградка, около Зоопарка
Сообщения: 1 305
mama Egorki отсутствует


Может глупый вопрос, но мне для 3-х летки. Раньше, помню такие коньки были, которые одевались прямо на ботинки с двумя полозьями, а ролики кто-нибудь подобные видел?
А то ребенок прямо грезит роликами, а мне кажется, что рановато еще обыкновенные... Думаю, вдруг альтернатива есть.
Заранее спасибо за ответ.
Старый 17-03-2009, 10:51     #2
Krista30
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 347
Krista30 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Egorki Посмотреть сообщение
Может глупый вопрос, но мне для 3-х летки. Раньше, помню такие коньки были, которые одевались прямо на ботинки с двумя полозьями, а ролики кто-нибудь подобные видел?
А то ребенок прямо грезит роликами, а мне кажется, что рановато еще обыкновенные... Думаю, вдруг альтернатива есть.
Заранее спасибо за ответ.
Привет, маме Егорки от мамы Егорки - ровесника Вот что нашла по роликам, сами интересуемся, т.к. коньки Егору очень понравились, у нас двухполозные, с катка не вытащишь. Но вот роликовых коньков (именно коньков), по-моему, таких нет, можно варьировать лишь шириной колес. http://www.roller.ru/content/roliki/article-2468.html, есть так называемые квады http://rollerclub.ru/index.php?optio...=967&Itemid=63 У меня в детстве такие были,но они жутко тяжелые и для детей постарше. Будем все-таки пробовать на роликовых коньках научиться. В оптовых закупках, ксати, есть закупка детских роликовых коньков.
Старый 17-03-2009, 21:25     #3
mama Egorki
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пероградка, около Зоопарка
Сообщения: 1 305
mama Egorki отсутствует


Спасибо за ссылочки. Так и думала,что не все так просто. Пойду в закупку и будем учиться на настоящих...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.