ОЧЕНЬ нужна помощь семье инвалидов - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2007, 02:36     #91
Mammushka
Акулина, каких мало
 
Профиль Mammushka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 5 161
Mammushka отсутствует


Ой, Алена, все забыла я!
ну вот.
Старый 26-03-2007, 02:39     #92
Mammushka
Акулина, каких мало
 
Профиль Mammushka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 5 161
Mammushka отсутствует


Были сегодня у ребят.

В машине уже стирали
Настроение не самое хорошее, так как получили квитанцию об оплате квартиры - больше трех тысяч. Ребята просто в панике.

Завтра придет социальный работник. Надеюсь, что удастся быстро оформить льготу и перевести пенсии.
Старый 26-03-2007, 22:48     #93
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mammushka Посмотреть сообщение
Ой, Алена, все забыла я!
ну вот.
Ничего, как соберешься в другой раз - позвони. Я пока вещи какие-нибудь подготовлю.
Старый 27-03-2007, 21:51     #94
Даша1983
Guest
 
Сообщения: n/a


Была на днях у Даши с Костей, расстроилась. Даша мне по секрету сказала, что они экономят даже на еде, от этого у нее недавно кружилась голова. Я бываю у них где-то раз в неделю, но, к большому сожаленью, не хватает ни денег, ни сил, чтобы купить все продукты, лекарства и мелкие вещи, которые им нужны. Ведь это два взрослых человека, которые не могут сами даже сходить за хлебом. К тому же у них нет никаких сбережений и они вот уже почти 2 МЕСЯЦА НЕ ПОЛУЧАЛИ ДЕНЕГ, так как пенсию еще не переоформили по новому месту жительства, и неизвестно как скоро возможно будет это сделать при всем старании. Я собираюсь к ребятам, скорее всего, в эту пятницу или субботу, если кто-то хочет что-то передать, пишите. Можно передавать помощь Юле и Андрею, спасибо им огромное, если бы не они, не знаю, что бы было с Дашей и Костей.
Старый 27-03-2007, 22:32
ответ для Даша1983 на сообщение "Была на днях у Даши с Костей,..."
    #95
Mammushka
Акулина, каких мало
 
Профиль Mammushka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 5 161
Mammushka отсутствует


Даша, вы, наверное, были до нас. Мы привезли в воскресенье большой пакет продуктов, а в понедельник Андрей специально еще раз заезжал - привез мясо ( на суп) и уже потушенное мясо индейки. Привез кефир и фрукты.
Пока не переоформлена пенсия и не оформлена льгота по оплате жилья, им нужна еженедельная помощь по части продуктов. Даша сказала, что от постоянного питания замороженными овощами у нее болит живот и проблемы с пищеварением.
Им нужны постоянно такие продукты, как : Каши в пакетах, сухие завтраки, молоко, йогурты.
Это то, что может храниться долго.
Старый 27-03-2007, 22:36
ответ для Даша1983 на сообщение "Была на днях у Даши с Костей,..."
    #96
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Даша, пришлите пож-та в личку список продуктов какие им необходимы и может каких то вещей хозяйственных или лекарств, я посмотрю что могу купить(думаю сейчас рублей на 600 могу) и завезу им в субботу с утра (поеду во Всеволожск). Спасибо. Жду.
Старый 02-04-2007, 12:32     #97
Mammushka
Акулина, каких мало
 
Профиль Mammushka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 5 161
Mammushka отсутствует


Последние новости.

В субботу ребятам привезли мебель, холодильник и микроволновку ( мой муж договаривался с ребятами на газели)
К сожалению, мебель оказалась очень древняя , холодильник не работает
На кухню подошли два стола. Из за остального ребята очень расстроились.
Но очень благодарят за то, что все таки подошло.

АЛЕНА!!!

тебе огромное спасибо от ребят за продукты. Передаю дословно: Низкий поклон, здоровья тебе и твоим близким.

С деньгами все по -прежнему.
Соц работник говорит, что раньше, чем через два месяца денег не будет.
Старый 02-04-2007, 13:37     #98
Харизма
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 73
Харизма отсутствует


Счет за квартиру больше 3-х тысяч какой-то нереальный!
Пусть проверят построчно, за что с них дерут такие деньги!
Мы за 100 кв. платим столько! Но у нас и дети, и мы, и посудомойки-стиралки все время работают, т.е. счетчики крутят по полной! + электричество не экономим вообще!
Мда...
Старый 02-04-2007, 15:00     #99
Svetlan4ik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 222
Svetlan4ik отсутствует


Пусть в жил контору отнесут документы на льготы 50%, а компенсацию потом сделают, но эти счета все равно придеться оплачивать, т.к компенсацию без них не оформят.Да и сейчас другие правила, нудно оплачивать все без 50%, а потом компенсащию перечисляют к пенсии.
Старый 02-04-2007, 16:01     #100
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Живу недалеко от ребят, но вот вопрос... еду лучше передавать через вас или самим подвозить? просто как-то неловко мне самой, не ругайте...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.