РД №17 на Вавиловых! - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 16:13     #331
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Родила на Вавиловых 24 марта. Как я боялась туда попасть, т.к. была наслышана о многом негативном!!! Но так уж получилось, что попала я именно туда!!!!!!!!!!! Ни капли не сожалею!!!!!!!!!!!! Самое главное - врачи ВСЕ, с которыми мне пришлось столкнутьяс - СУПЕР профессиональны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Роды провели очень успешно!!! Было экстренное кесарево - все прошло хорошо. И со мной, а главное, с малышкой - все в порядке! На послеродовом тоже все нормально, медсестры, акушерки всегда помогут, подскажут. Сюсюкать не сюсюкаются, но в помощи не откажут. Да, бытовые условия не фонтан, но в роддом ведь не за этим едем, правильно Да, рожала я бесплатно. Отношение врачей от этого не менялось к роженицам. Ко всем уделялось ровно столько внимания, сколько того требовала ситуация. Учитывая, что в тот день, когда рожала я, родили еще 22 девочки (это много), врачи справлялись со своими обязанностями на УРА!!! Ни хамства, ни грубости ни от кого не услышала. В-общем, я даю положительную оценку роддому! Будут вопросы - пишите в личку, отвечу с удовольствием))))))))))
А на 23 роженицы сколько было дежурных бригад?
Старый 09-04-2009, 16:15
ответ для radistka на сообщение "Девочки, кто лежал в 17 на ДО -..."
    #332
Fuchs
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 188
Fuchs отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka Посмотреть сообщение
Девочки, кто лежал в 17 на ДО - расскажите, плиз, чего там да как? Мне видать придется ложиться, если до 12 не рожу... Как там палаты?
я лежала в феврале на сроке 30 недель. в палате по 4 человека, раковина, туалет.чисто - убирали каждое утро. кормежка нормальная. персонал вежливый. посещения разрешены ежедневно в вечерние часы по будням. а что конкретно интересует?
Старый 09-04-2009, 16:46
ответ для nami80 на сообщение "РД №17 на Вавиловых!"
    #333
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


девочки,это топ о РД№17 или все-же №15?я запуталась разве 17 не на Леснозаводской?
Старый 09-04-2009, 16:51     #334
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
девочки,это топ о РД№17 или все-же №15?я запуталась разве 17 не на Леснозаводской?
Он оба 17 , после соеденения , а топ про 15 на Вавиловых .
Старый 09-04-2009, 17:50     #335
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fuchs Посмотреть сообщение
я лежала в феврале на сроке 30 недель. в палате по 4 человека, раковина, туалет.чисто - убирали каждое утро. кормежка нормальная. персонал вежливый. посещения разрешены ежедневно в вечерние часы по будням. а что конкретно интересует?
Спасибо))) Да я в больнице лежала один раз лет 15 назад - надо ли с собой еду какую тащить, белье постельное, посуду? А платные палаты есть, чтобы могли посещения разрешить в течение всего дня? А комп с собой взять разрешат?
Старый 09-04-2009, 18:29
ответ для nami80 на сообщение "РД №17 на Вавиловых!"
    #336
Fuchs
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 188
Fuchs отсутствует


еду если охота - тащить можно. но в течение дня кормят нормально, тока ужин рановато - в 17-30 и всё. можно взять например чай, кипятильник. розетки в палатах есть. в бесплатных палатах (не во всех, но наверное через одну) стоят холодильники. посуду надо взять в полном спектре: ложки, чашку, тарелки (-у). бельё не надо - там дают. Платные палаты есть, но про них ничего не расскажу, ибо лежала в бесплатной.
про комп предположу, что разрешат, в нашей палате девочка ваще маленький телевизор привезла - никто ни слова не сказал.
Старый 09-04-2009, 19:11     #337
Не_такая
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 217
Не_такая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Родила на Вавиловых 24 марта. Как я боялась туда попасть, т.к. была наслышана о многом негативном!!! Но так уж получилось, что попала я именно туда!!!!!!!!!!! Ни капли не сожалею!!!!!!!!!!!! Самое главное - врачи ВСЕ, с которыми мне пришлось столкнутьяс - СУПЕР профессиональны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Роды провели очень успешно!!! Было экстренное кесарево - все прошло хорошо. И со мной, а главное, с малышкой - все в порядке! На послеродовом тоже все нормально, медсестры, акушерки всегда помогут, подскажут. Сюсюкать не сюсюкаются, но в помощи не откажут. Да, бытовые условия не фонтан, но в роддом ведь не за этим едем, правильно Да, рожала я бесплатно. Отношение врачей от этого не менялось к роженицам. Ко всем уделялось ровно столько внимания, сколько того требовала ситуация. Учитывая, что в тот день, когда рожала я, родили еще 22 девочки (это много), врачи справлялись со своими обязанностями на УРА!!! Ни хамства, ни грубости ни от кого не услышала. В-общем, я даю положительную оценку роддому! Будут вопросы - пишите в личку, отвечу с удовольствием))))))))))
О, а я родила 23 марта!
Там действительно врачи просто зашивались от количества рожениц. В приемном жаловались на это, мол из-за того, что 18 роддом закрыт на проветривание. При мне, например, девочка приехала из 13-го, сказала, что там её не приняли, т.к сказали, что роддом переполнен и если она хочет всё-таки остаться, то надо было написать расписку о том, что претензий ни к чему не имеет
Рожала я тоже бесплатно. Конечно, хотелось бы больше внимания, но с таким потоком беременюшек на это рассчитывать не приходилось.
Послеродовое отделение понравилось: я лежала в боксе 317в, еда очень даже нормальная, имхо (я не привередливая
Старый 09-04-2009, 19:17     #338
Не_такая
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 217
Не_такая отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka Посмотреть сообщение
Спасибо))) Да я в больнице лежала один раз лет 15 назад - надо ли с собой еду какую тащить, белье постельное, посуду? А платные палаты есть, чтобы могли посещения разрешить в течение всего дня? А комп с собой взять разрешат?
Про еду.
Вот, например, меню одного из дней:
завтрак: каша овсяная, кусок масла, хлеб/булка, какао с молоком
обед: супчик на курином бульоне с макаронами, тушеные овощи, хлеб/булка, компот, овсяная печенюшка
ужин: творожная запеканка, из питья не помню что (ужинала я из 5 дней только один раз)
Вполне всё съедобно
Старый 09-04-2009, 19:28
ответ для nami80 на сообщение "РД №17 на Вавиловых!"
    #339
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Девочки спасибо большое за инфу!!! - теперь хоть представляю, что к чему))))) В еде я не привереда, да и муж чего-нидь привезет... Надеюсь, долго лежать там не дадут - разрожусь
Старый 09-04-2009, 21:48     #340
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka Посмотреть сообщение
Девочки спасибо большое за инфу!!! - теперь хоть представляю, что к чему))))) В еде я не привереда, да и муж чего-нидь привезет... Надеюсь, долго лежать там не дадут - разрожусь
Если срок в подписи указан верно, то действительно долго Вы там вряд ли пролежите. Легких Вам родов и здорового малыша!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.