Граждане Украины действительно поменяли своё отношение к нам. - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 17:11     #161
Atapy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 750
Atapy отсутствует


Чего-то текст кривоват для "очень уважаемого и популярного кавказского политолога"
Старый 03-04-2009, 17:30     #162
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atapy Посмотреть сообщение
Чего-то текст кривоват для "очень уважаемого и популярного кавказского политолога"

Не обижайтесь, но когда я слышу от кого-либо претензии, что иностранец плохо говорит-пишет на нашем языке, я всегда ему говорю: а ты попробуй на его языке написать лучше

И по поводу Вашей иронии: а что многие "уважаемые и популярные кавказские политологи" удостоили Вас общением и Вы можете их сравнивать?

Не обижайтесь.
Старый 03-04-2009, 17:43     #163
Atapy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 750
Atapy отсутствует


Сравнивать могу, поэтому не обижаюсь. Про перевод спросила не случайно, поскольку уж очень простая речь для политолога. И, честно говоря, мои знакомые грузины так никогда не скажут, как в вашем примере написано. ИМХО - не лучшая статья, я бы даже сказала, откровенно желтая.
Старый 03-04-2009, 17:53     #164
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atapy Посмотреть сообщение
Сравнивать могу, поэтому не обижаюсь. Про перевод спросила не случайно, поскольку уж очень простая речь для политолога. И, честно говоря, мои знакомые грузины так никогда не скажут, как в вашем примере написано. ИМХО - не лучшая статья, я бы даже сказала, откровенно желтая.

Ну грузины разные бывают - некоторые галстук в эфире жуют и пускают про себя в эфир передачи, где им делают кусачие массажи спины... На этом фоне дирижирование оркестром - просто невинная забава

За сим прощаюсь до понедельника.
Старый 03-04-2009, 17:58     #165
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
Наши даже, когда приезжают за рубеж, создают колонии-поселения, и продолжают между собой общаться на своем языке уродуя его десятком местных слов (к Вашим это тоже относятся, вон наглядный пример суржик на всех приграничных с Россией районах Украины).

.
в любой стране есть такие поселения. китайские арабские и.т.д. и в россии такие есть
вам как туристу такие места не показывают. да и находиться зачастую там небезопасно
Старый 03-04-2009, 18:25     #166
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


эээ,а причем тут вообще грузины?Флудим-с
Старый 03-04-2009, 18:37
ответ для Caribа на сообщение "эээ,а причем тут вообще..."
    #167
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


она любит
Старый 03-04-2009, 19:11     #168
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Я родом из Харькова. Когда спрашиваю у друзей: "Как там политическая жизнь Украины?" все говорят "Мы отдельно, политика отдельно". Никто никогда Россию не обвинял. Так может это у Вас такие политически грамотные все родственники? Мои вроде тоже умненькие, но на отношениях это не сказывается
Старый 03-04-2009, 19:14     #169
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Я родом из Харькова. Когда спрашиваю у друзей: "Как там политическая жизнь Украины?" все говорят "Мы отдельно, политика отдельно". Никто никогда Россию не обвинял. Так может это у Вас такие политически грамотные все родственники? Мои вроде тоже умненькие, но на отношениях это не сказывается
Мои белорусские родственники,скорее БЕЗ грамотные потому как ТЕЛЕКУ верят частенько
Старый 03-04-2009, 19:15     #170
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Звонили друзьям в Житомир, так они в гости зовут. На мой вопрос про безопасноть, даже не поняли в чем дело. Потом удивились. "А чего нам с вами делить?"




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.