Моя свекровь чудо!!! (в перьях) - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 18:18     #221
Morogka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 185
Morogka отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Ну некоторые не могут накормить и тем, что оставлено. Мой папа, несмотря на все просьбы и оставления еды, кормил всякой гадостью, пока ребёнок не попал в больницу с тяжелейшим отравлением, и даже после этого питался, теперь никогда не при каких условиях не оставим с ним малыша. У нас ребёнок растёт без бабушек и дедушек, т.к. и родители мужа и мои ну в каком-то полном неадеквате. На свёкров один раз в жизни оставила ребёнка, объяснила как сделать кашу, так они её сделали, но пытались накормить ею из соски для молока, хотя ребёнок вообще из соски никогда ничего не ел, один где-то валялся на всякий случай. Ребёнок пять часов голодный был. Они сказали, что он не ест, потому, что не голодный.
Вот и я о том же! Я же тоже постоянно отправляла его с мешком еды( приготовленной дома специально),но почему то они (свекровь и её мать) всегда предпочитали кормить другим,а мне говорили,типа:"чё то он не стал есть твой суп")) Ага.и кормили его целый день то ягодками,то творожком.Желудок набит,аппетита перебит: вот и не ест супчик!!! Ну это ладно,хорошо хоть гадостью не кормят!
Старый 01-04-2009, 18:29     #222
Simba
Участник
 
Профиль Simba
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 136
Simba отсутствует


Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
ситуации разные у всех конечно, но лучше в сьемной маленькой квартирке жить,чем со свекровью,которая в обуви по квартире ходит!
жить в съемной и умереть с голода
Цитата:
Сообщение от Тихий вечер Посмотреть сообщение
Грустно читать, когда бабушки совсем не хотят общаться с внуками.
Жалко таких бабушек.

А подарки- мелочи, конечно. Но так хочется, чтобы это были приятные мелочи.
ППКС 100%

Цитата:
Сообщение от Самая-самая Посмотреть сообщение
У меня девочка ходит постоянно нарядная!Вкус нужно прививать с детства!А эти колготки я не могу назвать, что они куплены со вкусом.Это мое мнение, кто не согласен, это Ваше дело.Тема про подарки, которые не от души.Я всегда стараюсь делать такие подарки, которые хотела, чтобы подарили и мне.Свекровь моя не ходит в х/б колготках,которые сразу висят на коленках, так зачем моего ребенка рядить в такое? А колготки фирмы Wola не стоят в разы дороже, не растягиваются, не садятся и не линяют.
согласна
Цитата:
Да ладно, куча вполне адекватных людей дарят младенцам пылесборники и ниче
не считаю таких адекватными
Цитата:
Не поверите, если я привожу ребенка к СВОЕЙ маме, то всегда привожу с собой еду, которой я хочу, чтобы ребенка накормили.
И я привожу своей маме еду...чтобы она не заморачивалась с готовкой


Цитата:
да не одевайте и все. Скорее всего бабушка искренне полагает, что эти колготки хорошо.
средний возраст бабушек 50 лет....если бы это говорили про прабабушку 70-ти это меняет дело

Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Слушайте, чего возмущаться? Не оставляете и молодцы. Люди такие, не переделать!
В добавок к тому, что я привожу ребенка вседа со своей едой, она у меня аллергик. И родная бабушка всегда норовит накормить ее чем-то запрещенным. Ну и что? прибить ее теперь? Внучку все равно любит.
Не парюсь, стараюсь просто лучше контролировать процесс или оставлять у нас дома, где точно нет вредностей, которыми можно накормить ребенка
Прикольно, а есть еще не родная мужнина
Старый 01-04-2009, 18:47
ответ для olka-5226 на сообщение "Моя свекровь чудо!!! (в перьях)"
    #223
Сладушкина мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 442
Сладушкина мама отсутствует


Девочки,моя свекровь вообще меня убивает..Лучше б она одежду дарила(((
Каждый раз привожу если к ней дитя,привозит обратно с температурой
То отравление(она обещала не кормить покупными творожками и все равно покупает),то продует.
Три раза возила,по её мольбе и ТРИ раза с температурой.
Утверждает,что это я его привожу к ней специально больного((

Говорит,что ЭТО Я НЕ ПРИУЧИЛА РЕБЕНКА К ОТКРЫТОЙ ФОРТОЧКЕ!!Не заколяю его!
Ребенку 1,5!!!!
Сама она к нам по какой-то пичине не может приезжать,ей тяжело
А на ЛЕТО ОБЯЗАТЕЛЬНО я должна к ней его привезти..
Как с ней бороться я не знаю...(((
Старый 01-04-2009, 20:44
ответ для Simba на сообщение "жить в съемной и умереть с..."
    #224
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simba Посмотреть сообщение
Прикольно, а есть еще не родная мужнина
Свекровь у меня, кстати, таких косяков никогда не допускала. У нее свой профиль
Старый 01-04-2009, 21:41     #225
Simba
Участник
 
Профиль Simba
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 136
Simba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Свекровь у меня, кстати, таких косяков никогда не допускала. У нее свой профиль
вот и здорово
А вообще я выделила, то что мнепоказалось забавным, свою маму Вы назвали родной бабушкой, а свекровь....не родная получается.
не обижайтесь, это просто я решила к словам поцепляться
Старый 01-04-2009, 21:55
ответ для olka-5226 на сообщение "Моя свекровь чудо!!! (в перьях)"
    #226
olifa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 64
olifa отсутствует


Самое "смешное", то что такие бабушки потом хотят адекватного отношения к ним уже подросших внуков. Но дети будут чувствовать отношение к себе и к своей маме.
Старый 01-04-2009, 22:22
ответ для olka-5226 на сообщение "Моя свекровь чудо!!! (в перьях)"
    #227
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Бугага. Девочки, сегодня оставила бабушку с ребенком на 2!!!! часа, была с младшим в бассейне.
Она сделала мне на кухне перестановку Ну вот что тут скажешь? Есть женщины в русских селеньях
Старый 01-04-2009, 22:25     #228
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simba Посмотреть сообщение
вот и здорово
А вообще я выделила, то что мнепоказалось забавным, свою маму Вы назвали родной бабушкой, а свекровь....не родная получается.
не обижайтесь, это просто я решила к словам поцепляться
Не, это просто кто на чем акцент ставит. Я-то совсем не это имела в виду
Обе бабушки родные. Просто мне казалось, что уж родная-то бабушка могла бы понимать.. ни фига, не понимает.
Доходит до смешного. Обе бабушки вырастили по дочери. Обе не могут причесать мою дочь. Спрашиваю, ну как же так, своих-то как-то заплетали. Пожимают плечами. Ну не смешно ли? И так во всем.... их не переделать. Детей любят и слава Богу, мне от них больше ниче не надо.
Старый 01-04-2009, 22:47     #229
Самая-самая
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: На семи ветрах
Сообщения: 136
Самая-самая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Бугага. Девочки, сегодня оставила бабушку с ребенком на 2!!!! часа, была с младшим в бассейне.
Она сделала мне на кухне перестановку Ну вот что тут скажешь? Есть женщины в русских селеньях
А моя умудрилась совершить мне революцию за одну-единственную ночь, когда она у нас ночевала, причем все домочадцы были дома и все надо было делать тихо-тихо, дабы не разбудить их.Я вернулась с роддома и ничегошеньки не могу найти, потому что все лежало на незнакомых мне местах.Причем дома всегда порядок.Ну чего вот ей не спалось, спрашивается?
Старый 01-04-2009, 22:47
ответ для olka-5226 на сообщение "Моя свекровь чудо!!! (в перьях)"
    #230
Дашуньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 289
Дашуньчик отсутствует


Недавно читала где-то, что не всегда адекватное с нашей точки зрения поведение бабушек - своеобразная плата за то, что они свое время проводят с внуками, давая возможность вам отдохнуть или заняться своими делами.
Я прибегаю к помощи бабушек в самых крайних случаях, не потому, что они навредят ребенку, а потому что мне неловко превращать их в нянек. Я в конце концов детей рожаю, а они своих уже вырастили.
А вы почему-то думаете, что вам должны. С какой стати то?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.