Уезжаем на несколько месяцев!Адаптация??(( - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 01:01     #11
Morogka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 185
Morogka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птиzа Посмотреть сообщение
Мы ездили в прошлом году на Кубань к моей бабушке с мая по октябрь. Доче было 8мес - 1,1г. А от бабушки 2 раза ездили на море по 1 мес. Все было отлично! Действительно, возьмите любимые вещи-игрушки. И главное сами не волнуйтесь, детки это очень чувствуют и в этом возрасте для них главное что бы мам рядом была, а остальное второстепенно! Удачи!
Ага,спасибо!
Детки действительно шилопопики такие..Им всё нипочём!! Вот бы нам такую непосредственность позаимствовать!)) И про маму верно сказано,уж я от него не отстану!!
Старый 31-03-2009, 01:03
ответ для Morogka на сообщение "Уезжаем на несколько..."
    #12
Irok-zverok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 797
Irok-zverok отсутствует


мы ездили с мая по октябрь к моей маме. Я сразу знала, что это здорово. Даже мысли не было - переживать - наоборот - хорошо! И зимой съездили на 3 недели. Тоже сутки в поезде. Дочка после поездки стала больше говорить. В поезд надо наоборот много новых занятных игрух и всякой чепухи в коробочках.
Старый 31-03-2009, 01:04     #13
Morogka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 185
Morogka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воробейка Посмотреть сообщение
Всё будет отлично... У меня досих пор вспоминает как на самолёте летал (поезд ему как-то не запомнился) сплошные положительные впечатления
Да...представляю что бы с моим было если б он еще на самолете полетел?!!
Он когда просто их насмотрелся на даче (они там низко летали) так тоже неск. месяцев пальцем в небо тыкал-" Вжжж!..)))))
Старый 31-03-2009, 01:08     #14
Morogka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 185
Morogka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irok-zverok Посмотреть сообщение
мы ездили с мая по октябрь к моей маме. Я сразу знала, что это здорово. Даже мысли не было - переживать - наоборот - хорошо! И зимой съездили на 3 недели. Тоже сутки в поезде. Дочка после поездки стала больше говорить. В поезд надо наоборот много новых занятных игрух и всякой чепухи в коробочках.
Ааа..это идея насчет новых вещиц и игрух :типа,теперь всё новое,сыночек,привыкай!
Я тоже об этом слышала,что именно речь развивается после поездок..Здорово! Теперь мне тоже интересно и не страшно! Скорей бы порадовал новыми словами!
Старый 31-03-2009, 01:10
ответ для Morogka на сообщение "Уезжаем на несколько..."
    #15
Morogka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 185
Morogka отсутствует


..смотрю я,в процессе обсуждения как то полегчало..Нетерпение даже какое-то появилось)))
Всем большое спасибо за напутствие!
Только бы не болел там..
Старый 31-03-2009, 11:12
ответ для Morogka на сообщение "Уезжаем на несколько..."
    #16
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Автор, а сколько ребенку?
Мы в прошлом году на полгода уезжали к бабушке в деревню. Ехали правда на машине. Ехать 7 часов. Дочке на тот момент было 7 мес. Доехали хорошо. Ну а там так и вообще сказка. Адаптировались быстро и безболезненно! В этом году снова поедем.
Старый 31-03-2009, 11:57
ответ для Morogka на сообщение "Уезжаем на несколько..."
    #17
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


у нас вообще чума с поездками..Мои родители в Питере,свекры,с которыми мы жили до последнего времени в частном поселке под Москвой, у нас своя квартира..так и катаемся Сын родился в Питере,в месяц увезли в Москву и с тех пор раз в 3-4 месяца езди на месяц в Питер..и к свекрам теперь будем ездить на лето..и в гости к знакомым-друзьям..Сын первый день нервничает немного,потом привыкает и всем караул Брала всегда знакомые игрушки-книжки..да и все,пожалуй..Поезда любит до безумия,в этот раз еле утащила с платформы,он там ходил поезда смотрел,в вагон идти не хотел
Старый 01-04-2009, 01:37     #18
Morogka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 185
Morogka отсутствует


Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
Автор, а сколько ребенку?
Мы в прошлом году на полгода уезжали к бабушке в деревню. Ехали правда на машине. Ехать 7 часов. Дочке на тот момент было 7 мес. Доехали хорошо. Ну а там так и вообще сказка. Адаптировались быстро и безболезненно! В этом году снова поедем.
Мы уже большие! Нам 1,5!
Старый 01-04-2009, 01:39
ответ для Morogka на сообщение "Мы уже большие! Нам 1,5!:)"
    #19
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morogka Посмотреть сообщение
Мы уже большие! Нам 1,5!
Ну тем более нечего беспокоиться
Старый 01-04-2009, 01:40     #20
Morogka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 185
Morogka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиона Посмотреть сообщение
у нас вообще чума с поездками..Мои родители в Питере,свекры,с которыми мы жили до последнего времени в частном поселке под Москвой, у нас своя квартира..так и катаемся Сын родился в Питере,в месяц увезли в Москву и с тех пор раз в 3-4 месяца езди на месяц в Питер..и к свекрам теперь будем ездить на лето..и в гости к знакомым-друзьям..Сын первый день нервничает немного,потом привыкает и всем караул Брала всегда знакомые игрушки-книжки..да и все,пожалуй..Поезда любит до безумия,в этот раз еле утащила с платформы,он там ходил поезда смотрел,в вагон идти не хотел
Вы даете! Остается только позавидовать вашему ребенку!:

Нет,серьёзно! Если б я была сейчас малявкой,то мечтала бы о таких путешествиях и приключениях! С детства страсть была-куда то ехать,убегать ото всюду зачем то..




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.