Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 1109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 10:33
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #11081
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Всем приветы!
Аня, пинок получила, передала его Максу чтоб денег нашел
Кнопа, а бутылочку Тима не признает? Может пока так перевсти а потом и совсем перестанет? Я в чем то с Аней согласна, но и вас девочки понимаю. Тока У вас ГВ и вы пишите как вам это в радость, а у нас смесь. Пока тоже безрезультатно, не хочет он пить водичку
Старый 30-03-2009, 10:38
ответ для БагИра на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #11082
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
У нас уже есть любимая девочка , Никусечка!
И подружка Яся
Он и дня не проходит зовет ее: Яя, яя! А Нику видет на фотках так нежно голову положит мне и такой влюбленный взгляд делает, я не могу просто
какой Диня любвеобильный

Цитата:
Сообщение от МА кси МА Посмотреть сообщение
всем привет!!! за окошком жуть просто, сплошной лёд с водой и дождик мы ленимся. сидим дома..
по-моему эта та женщина, у кот. 2 дочки с родителями разбились в самолете по пути в Анапу..Она нашла в себе силы родила и ещу усыновила


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
ТАНЕЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!

Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
нормуль сыпь прошла, субфебрильная темпа тока есть и нос не дышит... вот сегодня нет, хотели выйти после сна на часик прогуляться... так дождь льет
хорошо, что сыпь прошла скорее поправляйтесь окончательно @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
Настюша ты молодец!!!!!!!!!!! Вот у тебя сила воли то!!!!!!!!!

Я с завтрашнего дня тоже попробую, точно уже решила, но не на этой диете, из за ГВ, буду просто на салатиках огурчики-помидорчики, яблочки, на обед куриные грудки и рыбку, вот.
А то я в таких расстройствах, вчера для съемки еле влезла в корсет своего свадебного платья (( и как это выглядило мне не понравилось ((
Буду кушать все обезжиренное, у меня есть классная белковая диета, именно для меня составленная врачом и тренером, но я ее придерживалась когда занималась спортом, без спорта она не имеет смысла практически.
Тань, ну что ты на себя наговариваешь? ты же кормящая мама... у тебя по определению грудь увеличилась по сравнению с тем, что было до родов
Старый 30-03-2009, 10:47
ответ для tanyche4ka на сообщение "мама дорогая..."
    #11083
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
должно быть много, одна уже есть обработанная, но не факт что ее выберут для каталога:




вот такого типа эта бижутерия, это OXXOdesign- шведский ювелирный бренд
эта моделька с камешками сваровски



Спасибо!!!


Спасибо!!!!!!!



Спасибо!!!
ух ты! Красота!

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Танечка очень красиво...
Люди-ответьте про контакт плиз


Наташа-Нати- у Ники же именины 23 марта. У нас так и в свидетельстве написано. И здесь
http://crazymama.ru/holyname.php?id_holyname=195
http://www.calend.ru/names/0/0/268/
обманули меня. В грамоте написано что именины 29.03. А я и не проверила.

Ну тогда всех Никусек с прошедшими именинами!!!


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
А я завтра в декрет ухожу! Ура!

Здорово! Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
А куда мне их деть не скжешь это маркер каторый мне по работе нужен до этого лежал не делю не нужен был а сегодня при ..ся
Не пускай на кухню
Ага не пускала ... токо после того как она раз 20 постучала руками об стекло (котороена двери ) поняла что не открыть .. потом пошла СПЕЦИАЛЬНО ношла кубик (такой здоровый фишерпрайсовский ) и со все дури зарядила об стекло .. хорошо оно толстое а сил у неё ПОКА еще не очнь много..

а еще от флома пыталась отвлечь принесла её в комнату гоорю давай мульт посмотрим
а она орет взяла и ногами ноут с кровати сталкнула опять же СПЕЦИАЛЬНО а не случайно

вооюшем читаю и сама не могу представить что ето делает существо 80 см которой нет и двух лет
зажигалочка
Старый 30-03-2009, 10:54     #11084
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Потому что меня, например, это не напрягает.Мне нравится. Мне несложно покормить 2-4 раза за ночь. Ну и я в принципе против насильного отлучения, если для этого нет особых обстоятельств.
Ну я не видела, что кто-то бесится или психует. Мне вообще по фиг. А Кнопа, вроде, только пытается потихоньку приблизиться к окончанию.
Оля, специально для тебя, чтоб не говорили, что я придумываю и приписываю кому-то чужие слова
Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
отучать хочу от ночных кормёжек
он просыпается без конца, чмокает как соску, психует потом что молока мало
ни он ни я не высыпаемся

я как от дневных отучила - спать стал вместо часа с тремя просыпаниями 2-2.5 часа подряд
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Наташ, а чем ты его перед сном кормишь?
У меня просто такая же проблема бывает. Вот только сейчас дошло, что даже после каши может просыпаться от голода, но вот после мяса с овощами - спит лучше. Ну и вообще, если в течении дня мало ела, то веселая ночка мне обеспечена. Молока тоже почти нет, вот она и бесится.
Старый 30-03-2009, 11:00     #11085
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Оля, специально для тебя, чтоб не говорили, что я придумываю и приписываю кому-то чужие слова
Ань, ну ты чего в самом деле? Это уже просто глупо придираться к словам. Зачем ты всех по себе равняешь? Твое бесится и то, что написала я - это разные вещи. За Наташу говорить не буду, но такой смысл за ее словами не увидела.
Думаю, только ты восприняла эти слова именно так.
Я не хочу с тобой спорить и ругаться, тем более, глупо это делать по поводу ГВ. Здесь у каждого свой опыт, своя позиция.
Давай не будем, а?
Старый 30-03-2009, 11:10     #11086
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyche4ka;23905343[B
Мы на ночь уже укладываемся без ГВ[/b]
но так же просыпается уже через час и просит ням ням, кормлю на ночь плотненько, тоже думаю что это просто привычка.
Один раз тоже пробовала не дать, злится начал и кричать. проснулся, пришлось заново укачивать, в общем проще дать грудь )
вот вы молодечики!!!

вот у нас вчера так и было

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Блин, моя козявка проснулась в 8 по новому. пока я додремывала - она уснула, тепербь не разбудить))))))

Девы, вот честно, мне не понятно, если у вас ГВ уже не кормление а соска, которая не дает спать ни вам ни ребенку (проверено на опыте), то зачем это сохранять? Все психуют все бесятся... Не проще ли пару ночей потерпеть и жить дальше спокойно????
ну как-то так
не хочу резко обрубать

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
А Кнопа, вроде, только пытается потихоньку приблизиться к окончанию.
Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Кнопа, а бутылочку Тима не признает? Может пока так перевсти а потом и совсем перестанет? Я в чем то с Аней согласна, но и вас девочки понимаю. Тока У вас ГВ и вы пишите как вам это в радость, а у нас смесь. Пока тоже безрезультатно, не хочет он пить водичку
неа, Насть, вообще не берёт бутылочку
да и еслиб брал...потом от бутылки мучаться отучать?
Старый 30-03-2009, 11:12     #11087
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1191154

на вкус и цвет как говорится, но я балдею от таких панам
самой не поносить- хоть вике надену
красота какая!

Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Девочки, приветы!!!
пока Егорка дрыхнет, хоть загляну к вам. Совсем не дает в инет выползти
Егорка симпотяга

Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
Зависла я в шапках )

Покажу сынулю:

]
Ник -чудо! такой взрослый

Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
девочки я не могу у нас такой прикол наконец я достала нашего плео из шкафа. кристи перестала его боятся играет так что мы тут валяемся. она его за живого принимает мидит уже час с ним прется носит на руках сажает в кроватку кормит кладит целует. умереть и не встать
а плео - это кто?

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Мы вчера съездили к аллергологу! Вообщем то не все так страшно. Сказала что у нас локализованный атопический дерматит, субремиссия. Посидим чутка на диетке, сказала принимать лактофильтрум и зиртек и мазать атодерм РР который в аптеках пропал. И сдать анализы и к ним через месяцок
ну и слава Богу!
Старый 30-03-2009, 11:12
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #11088
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Тима спит ещё
Вчера отжигал до трёх, в 7 проснулся по мужниному будильнику, но спать хотел, закатил истерику
Старый 30-03-2009, 11:18
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #11089
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Вобщем моя позиция такова:
Я не хочу сразу обрубать (он и так сильно ранимый сильно у меня в последнее время), а потихоньку - сначала 12-ти часовое кормление убрать (первое после засыпания на ночь), потом следующее и тд., мне кажется он тогда не будет так часто просыпаться

Днём то у меня получилось так. Он же раньше днём просыпался через полчаса после укладывания - поесть. а сейчас спит как зайчик 2 часа, не просыпаясь
А если просыпается, достаточно шшш и погладить - ложится на подушку сразу
А вот когда на ночь уложен уже - шшш не помогает, рефлекс срабатывает - надо грудь
Старый 30-03-2009, 11:18     #11090
Игната
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 673
Игната отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
а мне кстати слитный комбез тоже больше нравится, чем раздельный. Мне его во первых одевать быстрее, во вторых гулять в нем удобнее. Я по Колюхе это помнила, а на Вике укрепила свою теорию-))
согласна. нам тоже удобны слитные
Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
отучать хочу от ночных кормёжек
он просыпается без конца, чмокает как соску, психует потом что молока мало
ни он ни я не высыпаемся

я как от дневных отучила - спать стал вместо часа с тремя просыпаниями 2-2.5 часа подряд
Наташ, все получится! Если ты хочешь сейчас-значит настаивай на своем, терпи-2,3 дня может неделю. Или подожди, может он перерастет, лучше к этому будет готов.

Цитата:
Сообщение от TanushkaS Посмотреть сообщение
Утро доброе,

подкиньте плз кулачков. Я тут помыла окошко и слегла с больным горлом, головой и соплями. Маняшка пару дней продержалась, а вчера сдалась - вечером начались сопли+темпа. Практически всю ночь проспала, стоная, у папы на ручках (бедный наш папик!). Спрашиваем, что болит - говорит - но (носик). Давали нурофен. Под утро, около 6 заснула и положили в кроватку. Скоро врачка придет.

А сон у нас все время плохой вне зависимости от количества и качества съеденного. но, чаще всего, с вечера до 1.30 спит, а вот потом уже начинается колбасня. нужно и у мамы подкормиться и чтобы папа подкачал.
@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.