˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀ - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 23:59     #971
mindal
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 221
mindal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
....наша девочка появилась на свет в праздник "Введение во Храм Пресвятой Богородицы" - так она стала Марией.
Старый 25-03-2009, 00:13
ответ для mindal на сообщение ":love::love::love:"
    #972
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


все ностальгируют
Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
практически в любом магазине , где продают оптику, есть врач.
я лично ходила в линз мастер. там диагностику бесплатно делают (по крайней мере, делали )
я тоже ходила в оптику, в вижен сервис, там и проверила глазки, там и линзы подобрала и купила первый раз. теперь просто заказываю через инет линзы - очков.нет. там дешевле намного!
Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
ой, девочки, такой красоты мне написали и нажелали: flower: спасибо огромное!!!!
так приятно! лежу и улыбаюсь

Прошло все отлично, только быстро очень я даже как то насладиться процессом не успела в 6-30 встала дома с первой схваткой, в 8-30 родила еле успела
ну ты даешь вот это дааааааааа
гипербыстро!
Старый 25-03-2009, 09:03
ответ для Katan на сообщение "все..."
    #973
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от стич Посмотреть сообщение
Девоки я все про ортопеда А что лучше для массажа ступни сферы или коврик .Мелкому нравится коврик ,а что лучше,так сказать эффективнее ?
все хорошо

Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
Привет!!!
Муж мне ноут привезИра, дочь назвали Майя
хорошее имя и характер у Майи должен быть легкий и веселый

Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
ТОже хочуууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ещё троих хочууууууууууууууу!!!!!!!!!!
так в чем проблема

Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Девочки, я с именем для дочери голову сломала.
Лен , ну ты молодец, не зря голову ломала
Старый 25-03-2009, 09:39     #974
стич
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр (5 мин. от Летнего сада) - Приморский район
Сообщения: 1 859
стич отсутствует


Доброе утро Девочки скажите пожалуйста у маличишек до какого возраста водянка проходит сама собой .А то я уже стала сомневаться в компетентности наших врахей
А ситуация такая мы в 2 года проходили осмотр у хирурга ,который нам и поставил этот дурацкий диагноз,но с расчетом того,что я на всем доверяю,я проконсультировалась еще с двумя хирургами,которые мне не подтвердили диагноз .А тут ходили к нефрологу,которая опять увидела водянку Что такое понять не могу .Она то есть,то ее нет.
А изначально мне было сказано так:"Если хотите стать бабушко,то нужно делать операцию",Вот и думаю что теперь делать.Сколько врачкй столько и мнений
Старый 25-03-2009, 10:29     #975
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
Прошло все отлично, только быстро очень я даже как то насладиться процессом не успела в 6-30 встала дома с первой схваткой, в 8-30 родила еле успела
Как быстро!!! Это ж здорово!!! Наслаждаться процессом она хотела

Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
зато теперь лежу, как и мечтала - как в санатории
тишина и покой, доча посапывает, просыпалась 2 раза, сисю поела и дальше спит, видимо в этом подвох ночь у нее по всей видимости

Ну как ночь прошла?
А вообще это ж нормально, после родов и Майя тож устала - вот и отдыхала
Ну и вообще она пока должна только спать, есть и какать Красота!

Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Дагмаровна - это Улитка? А то Жилетка тут делала пару попыток, но они остались незамеченными.

Угу...
Ленк, Я тебя люблю!
Старый 25-03-2009, 11:07     #976
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Девочки, я никогда не была в детской поликлинике И, честно говоря, очень надеялась никогда там и не бывать Но судя по всему придется таки
Мне нужно сдать анализ какашек и еще мазок на энтеробиоз - ну, не мне, а Тане, конечно Что для этого нужно, а?
У меня даже есть одно направление из детского сада (второе потерялось куда-то). Я могу просто принести какашки и это направление, положить это всё куда там кладут и мне сделают анализ? Или чего? И где его потом я получать должна?
А на энтеробиоз, если у меня направления нет, надо сначала к педиатру? Или можно просто придти и попросить этот анализ сделать? Или без направления только платно можно?
А еще нужна справка от педиатра.. Вроде в поликлиниках есть 1 какой-то день то ли для совсем мелких, то ли для здоровых... Эээ.. Да, познания у меня... В общем, нам как раз в этот день надо идти или наоборот в этот день нельзя идти - за справкой в садик?
Помогите разобраться, плиз!!!
Старый 25-03-2009, 11:58     #977
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Ну и вообще она пока должна только спать, есть и какать !
а писать как же?

Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Девочки, я никогда не была в детской поликлинике И, честно говоря, очень надеялась никогда там и не бывать Но судя по всему придется таки
Мне нужно сдать анализ какашек и еще мазок на энтеробиоз - ну, не мне, а Тане, конечно Что для этого нужно, а?
У меня даже есть одно направление из детского сада (второе потерялось куда-то). Я могу просто принести какашки и это направление, положить это всё куда там кладут и мне сделают анализ? Или чего? И где его потом я получать должна?
А на энтеробиоз, если у меня направления нет, надо сначала к педиатру? Или можно просто придти и попросить этот анализ сделать? Или без направления только платно можно?
А еще нужна справка от педиатра.. Вроде в поликлиниках есть 1 какой-то день то ли для совсем мелких, то ли для здоровых... Эээ.. Да, познания у меня... В общем, нам как раз в этот день надо идти или наоборот в этот день нельзя идти - за справкой в садик?
Помогите разобраться, плиз!!!
какашки с направлением оставляешь в кабинете для приема анализов, для энтеробиоза нужно получить направление и пойти в тот кабинет, где делают этот анализ, направление берут у педиатра, в поликлинике обычно есть один день в который принимают здоровых детей до года - грудничковый день, мы иногда ходим в этот день к специалистам, а анализы потом забираешь или у педиатра или в ячейке для анализов
Старый 25-03-2009, 12:03     #978
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
какашки с направлением оставляешь в кабинете для приема анализов, для энтеробиоза нужно получить направление и пойти в тот кабинет, где делают этот анализ, направление берут у педиатра, в поликлинике обычно есть один день в который принимают здоровых детей до года - грудничковый день, мы иногда ходим в этот день к специалистам, а анализы потом забираешь или у педиатра или в ячейке для анализов
а у нас 2 дня в которые принимают здоровых детей и детей до года. Маш, ты в поликлинике уточни. кроме того, сейчас может эти дни отменены из-за эпидемии гриппа. и анализы по разному выдают. у нас, если нет надписи "на руки", то только у педиатора.
Старый 25-03-2009, 12:18     #979
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Всем привет!
Спасибо за кулачки Ванюшке
Ночью температуры не было, с утра тоже 36,3!!!
Так что есть шанс у нас все-таки отдохнуть (ттт чнс)......

Маш, про поликлиннику ничего рассказать не могу, сама там нечастый гость
Старый 25-03-2009, 12:18     #980
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


привет!

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Помните мультики чешские про крота? вот чего мне сегодня муж дал посмотреть http://mults.spb.ru/mults/?id=152 и сказал, что это было вчера в спокойной ночи малыши (я поздно пришла, сама не видела)
гы, видела, давно еще кто-то здесь ссылку давал, потом вконтакте все ржали...
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.