Первая неделя после овуляции - Страница 142 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 22:39
ответ для iraru на сообщение "Узнала, санаторий назывался..."
    #1411
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от iraru Посмотреть сообщение
Узнала, санаторий назывался "Чабарок"
Спасибо, Ира! Пойду думать. Надо компанию искать.

Девочки, у меня чего-то гормоны шалят, уже дней десять хочу кого-нибудь убить!
Старый 17-03-2009, 10:53     #1412
НиГри
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Передовиков
Сообщения: 461
НиГри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastia314 Посмотреть сообщение
а вы планируете беременность?
или просто у врача наблюдаетесь?

Планируем , поэтому и вопрос. УЗИ делает другой врач, результаты несу своей.[/quote]

так получается, вы 3 месяца просто на узи будете ходить, без активных действий? ))
Старый 17-03-2009, 10:58     #1413
НиГри
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Передовиков
Сообщения: 461
НиГри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Спасибо, Ира! Пойду думать. Надо компанию искать.

Девочки, у меня чего-то гормоны шалят, уже дней десять хочу кого-нибудь убить!
у меня от приема таблеток что ли, то убить кого-нибудь хочется, то какя-то депрессия - ничего не хочется. Завтра иду на УЗИ!!!! по моим ощущениям, там фолликулов 100 выросло)))
Старый 17-03-2009, 11:09     #1414
Мелок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 64
Мелок отсутствует


девочки, подскажите пожалуйста!
мы с мужем в этом месяце первый раз начали пытаться забеременеть. Как раз неделя после О.
Анализы сдавали, узи делали - все ок. знаю, что в первый месяц зачать очень мала вероятность (тем более мне 30 через пару дней). Но все равно....
А вопрос такой: у меня не было возможности заняться зубами до этого времени. Сейчас есть. А вдруг все-таки беременна? как скажется наркоз? или не надо уже заниматься зубами? или дождаться М.? и тогда делать зубы?
если не в том топике спросила, отправьте по адресу
Старый 17-03-2009, 11:12     #1415
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелок Посмотреть сообщение
девочки, подскажите пожалуйста!
мы с мужем в этом месяце первый раз начали пытаться забеременеть. Как раз неделя после О.
Анализы сдавали, узи делали - все ок. знаю, что в первый месяц зачать очень мала вероятность (тем более мне 30 через пару дней). Но все равно....
А вопрос такой: у меня не было возможности заняться зубами до этого времени. Сейчас есть. А вдруг все-таки беременна? как скажется наркоз? или не надо уже заниматься зубами? или дождаться М.? и тогда делать зубы?
если не в том топике спросила, отправьте по адресу
у меня оооочень разболелся зуб, просто до слез.. как раз был конец цикла и была вероятность Б. я поехала к врачу, предупредила, что есть вероятность беременности и мне сделаи другой наркоз, который можно при Б.
А еще, первые 2 недели после зачатия, ребеночек не использует ресурсы мамы, он живет за счет собсвенных, поэтому вреда точно не будет
Старый 17-03-2009, 11:18     #1416
Мелок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 64
Мелок отсутствует


недели 3 назад ехала в метро, уступила место беременной девушке. Через несколько станций она вышла, я думаю, ладно останусь стоять. Показываю взглядом другой девушке - мол, садись. Она в отказку (наверное, знает про примету, связанную с местом, на котором сидела беременная). Ну я села, поёрзала, чтобы наверняка
Так вот, еду вчера на работу в метро, и вдруг поплохело (голова закружилась и как-то подташнивать стало, и еще стало тепло так внизу живота). Понимаю, что рано еще искать в себе признаки Б., но вдруг?
а вообще, много таких, кто смог сразу в первый месяц?
Старый 17-03-2009, 11:23     #1417
Yushka
Активный участник
 
Профиль Yushka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 368
Yushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелок Посмотреть сообщение
недели 3 назад ехала в метро, уступила место беременной девушке. Через несколько станций она вышла, я думаю, ладно останусь стоять. Показываю взглядом другой девушке - мол, садись. Она в отказку (наверное, знает про примету, связанную с местом, на котором сидела беременная). Ну я села, поёрзала, чтобы наверняка
Так вот, еду вчера на работу в метро, и вдруг поплохело (голова закружилась и как-то подташнивать стало, и еще стало тепло так внизу живота). Понимаю, что рано еще искать в себе признаки Б., но вдруг?
а вообще, много таких, кто смог сразу в первый месяц?
А я не знала такой приметы! О, великий ЛВ , теперь буду знать....

А почему Вы думаете, что с первого раза не могло получиться??? Ну и что что вам 30, это совсем не показатель!
Думайте о хорошем, и всё получится!
Старый 17-03-2009, 11:24     #1418
НиГри
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Передовиков
Сообщения: 461
НиГри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелок Посмотреть сообщение
недели 3 назад ехала в метро, уступила место беременной девушке. Через несколько станций она вышла, я думаю, ладно останусь стоять. Показываю взглядом другой девушке - мол, садись. Она в отказку (наверное, знает про примету, связанную с местом, на котором сидела беременная). Ну я села, поёрзала, чтобы наверняка
Так вот, еду вчера на работу в метро, и вдруг поплохело (голова закружилась и как-то подташнивать стало, и еще стало тепло так внизу живота). Понимаю, что рано еще искать в себе признаки Б., но вдруг?
а вообще, много таких, кто смог сразу в первый месяц?
мне кажется, 50/50 ))))
Старый 17-03-2009, 11:25     #1419
Goggi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Сертолово
Сообщения: 947
Goggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелок Посмотреть сообщение
недели 3 назад ехала в метро, уступила место беременной девушке. Через несколько станций она вышла, я думаю, ладно останусь стоять. Показываю взглядом другой девушке - мол, садись. Она в отказку (наверное, знает про примету, связанную с местом, на котором сидела беременная). Ну я села, поёрзала, чтобы наверняка
Так вот, еду вчера на работу в метро, и вдруг поплохело (голова закружилась и как-то подташнивать стало, и еще стало тепло так внизу живота). Понимаю, что рано еще искать в себе признаки Б., но вдруг?
а вообще, много таких, кто смог сразу в первый месяц?
я тоже так хочу, посидел на месте Б. и бах ...

у меня подруга ей 30, забеременела с первой попытке

так что все получилось@@@@@@@@@@@@@@@@ на 2//
Старый 17-03-2009, 11:25
ответ для Goggi на сообщение "Первая неделя после овуляции"
    #1420
Yushka
Активный участник
 
Профиль Yushka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 368
Yushka отсутствует


Девочки, простите, я до сих пор не поздоровалась... Но уже давно вас читаю... Возьмите меня к себе....
Правда мы с МЧ пока ещё не активничаем в силу разных причин , но планируем....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.