Тонусные столы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 01:11     #1
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Доброго времени суток) Не нашла, а может и есть такая темка - тогда просьба ткнуть мне пальчиком)))
Девушки! Подскажите кто-нибудь посещал тонусные столы, делал процедуры там разные - например инфрокрасные штаны??? Какие результаты, кто и сколько делал и где)
Спасибо большое)
А то вот задумалась - а инфры малова то)
Старый 13-02-2009, 12:45
ответ для Наталья98 на сообщение "Тонусные столы"
    #2
К@ТРИН
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 88
К@ТРИН отсутствует


Я посещала ЛедиТОнус.Тонусные столы не сильно впечатлили.Понравилось очень-инфракрасные штаны,лимфодренаж и вакуумный тренажер(очень эффективно,+ кожа лучше стала).
Советовали ходить 2 раза в неделю,но у меня только 1 раз в неделю получалось.
Ткнуть пальчиком к сожалению не могу....
В свое время про эти процедуры прочитала на Littleone.
Старый 13-02-2009, 14:28     #3
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от К@ТРИН Посмотреть сообщение
Я посещала ЛедиТОнус.Тонусные столы не сильно впечатлили.Понравилось очень-инфракрасные штаны,лимфодренаж и вакуумный тренажер(очень эффективно,+ кожа лучше стала).
Советовали ходить 2 раза в неделю,но у меня только 1 раз в неделю получалось.
Ткнуть пальчиком к сожалению не могу....
В свое время про эти процедуры прочитала на Littleone.
спасибо) будем искать)
Старый 13-02-2009, 15:22
ответ для Наталья98 на сообщение "Тонусные столы"
    #4
i_z_a_b_e_l
Мега-элита
 
Профиль i_z_a_b_e_l
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 044
i_z_a_b_e_l отсутствует


Ткнуть пальчиком не могу.

Ходила на тонусные столы. Мне очень нравилось! Результаты были хорошие. Похудела реально.

Особенно хорошо после тонусных столов в сауну инфракрасную
Старый 13-02-2009, 16:39
ответ для Наталья98 на сообщение "Тонусные столы"
    #5
Санюшка2008
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Энергетиков 66
Сообщения: 210
Санюшка2008 отсутствует


а я слышала, что есть вибрирующие платформы какие то........ у нас где нибудь есть такое?
Старый 13-02-2009, 16:42     #6
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Санюшка2008 Посмотреть сообщение
а я слышала, что есть вибрирующие платформы какие то........ у нас где нибудь есть такое?

вот и мне бы адреса... а то в нете все очень далеко)
Старый 14-02-2009, 14:53
ответ для Наталья98 на сообщение "Тонусные столы"
    #7
Honda
Активный участник
 
Профиль Honda
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 334
Honda отсутствует


Я хожу полгода в Тонус Клуб. Тонусные столы, ваку-степ, виброплатформа, прессотерапия (штаны и куртака такая), инфракрасные штаны, инфракрасная сауна. КЛАССНО, слов нет. НЕ просто спорт, а реальный welness, как они себя и преподносят. Говорят, что тонусные столы не впечатлили. Да, они не впечатляют, если тренер бестолковый и если сходить 1-2-3- раза. Можно нагрузку очень хорошо регулировать - скоростью, да и своими усилиями. Я похудела реально, формы, тонус кожи стал намного лучше. +я там действитетльно отдыхаю после работы. Хожу 2-3 раза в неделю.
Тонусные столы оптимальны не для поджарых молодых девчонок, а именно для проблемных - с больными спинами после ношения детей, давлением и просто неподготовленным спортивно. У нас тетьки и 60 лет ходят.
У меня годовой абонемент. В Тонус клубе как почти и везде, за каждый тренажер опред. кол-во единиц списывается. На годовой просто исходить-иззаниматься надо)))
Ходила раньше на столы и пр. в Ямских банях, но там как-то бестолково все организованы с точки зрения оплаты. НЕт абонемента, платишь за один какой-то тренажер. Перешла в тонус клуб. Смотрите их программы и абонементы, сеть салонов по городу. Я прошерстила (летом) ВЕСЬ Питер в поисках оптимального набора и цены и остановилась на www.tonusclub.ru
Старый 18-02-2009, 21:37
ответ для Наталья98 на сообщение "Тонусные столы"
    #8
Мулик
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 7
Мулик отсутствует


ходила на все это -ничего не помогло, а после штанов вены стали болеть,хотя проблемы до этого не было,и уже полгода болят
Старый 19-02-2009, 10:06     #9
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
Я хожу полгода в Тонус Клуб. Тонусные столы, ваку-степ, виброплатформа, прессотерапия (штаны и куртака такая), инфракрасные штаны, инфракрасная сауна. КЛАССНО, слов нет. НЕ просто спорт, а реальный welness, как они себя и преподносят. Говорят, что тонусные столы не впечатлили. Да, они не впечатляют, если тренер бестолковый и если сходить 1-2-3- раза. Можно нагрузку очень хорошо регулировать - скоростью, да и своими усилиями. Я похудела реально, формы, тонус кожи стал намного лучше. +я там действитетльно отдыхаю после работы. Хожу 2-3 раза в неделю.
Тонусные столы оптимальны не для поджарых молодых девчонок, а именно для проблемных - с больными спинами после ношения детей, давлением и просто неподготовленным спортивно. У нас тетьки и 60 лет ходят.
У меня годовой абонемент. В Тонус клубе как почти и везде, за каждый тренажер опред. кол-во единиц списывается. На годовой просто исходить-иззаниматься надо)))
Ходила раньше на столы и пр. в Ямских банях, но там как-то бестолково все организованы с точки зрения оплаты. НЕт абонемента, платишь за один какой-то тренажер. Перешла в тонус клуб. Смотрите их программы и абонементы, сеть салонов по городу. Я прошерстила (летом) ВЕСЬ Питер в поисках оптимального набора и цены и остановилась на www.tonusclub.ru
СПАСИБО

Цитата:
Сообщение от Мулик Посмотреть сообщение
ходила на все это -ничего не помогло, а после штанов вены стали болеть,хотя проблемы до этого не было,и уже полгода болят
вот не всем видимо пододят, очень жаль Ваши ноги.
Старый 19-02-2009, 12:04     #10
Aнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 882
Aнечка отсутствует


девочки, а каков принцип тонусных столов, лежишь а он за тебя упражения делает, самой ничего делать не надо?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.