Проблемы британцев или шотландцев, какие? - Страница 738 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 16:51     #7371
Marsel71
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 172
Marsel71 отсутствует


[quote=МамаМ;19206619]Сходили мы к ветеринару - простудилась кошка сильно, бронхит и т.д. Сделали рентген. Назначили антибиотики и различные поддерживающие, в том числе и гамавит...На 7 дней. глазки протирать и тетрациклин закладывать.

Ходили в клинику Вега. Кто что слышал хорошего о ней?

Нам 7 дней надо препараты колоть подкожно, там обойдется нам это рублей в 500 (вместе с препаратами) /день. Может быть у кого-то есть знакомый ветеринар, может быть это можно подешевле сделать? ну это так, к слову....

Пока лечите прививать не надо! А уколы подкожно можно и самим делать. Во всяком случае лично для меня это не проблема, хотя я и капельницы сама псине ставила и клизмы. Может не каждый может Но вобщем это не сложно совсем. Оттягиваете кожу на холке и колите. Одноразовые шприцы сейчас не проблема же купить
Старый 13-12-2008, 17:20
ответ для Marsel71 на сообщение "[QUOTE=МамаМ;19206619]Сходили мы к..."
    #7372
МамаМ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 749
МамаМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsel71 Посмотреть сообщение
Пока лечите прививать не надо! А уколы подкожно можно и самим делать. Во всяком случае лично для меня это не проблема, хотя я и капельницы сама псине ставила и клизмы. Может не каждый может Но вобщем это не сложно совсем. Оттягиваете кожу на холке и колите. Одноразовые шприцы сейчас не проблема же купить
Я мужу сама уколы делала, а котенку страшно
в любом случае, завтра я пойду в клинику, буду смотреть как и что Врач ей в разные места колол...там их штуки 4 уколов...и в холку, и на заднице, и в заднюю ножку....
Старый 13-12-2008, 18:06
ответ для alexsus на сообщение "девочки, я новые фотки..."
    #7373
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexsus Посмотреть сообщение
девочки, я новые фотки добавила
http://vkontakte.ru/photo-2938258_120193000
мне Джоник понравился там больше всех , а что за окрас у него будет в результате? лилак поинт?
Старый 13-12-2008, 18:13     #7374
alexsus
Старожил
 
Профиль alexsus
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 018
alexsus отсутствует


да. лилак поинт
Старый 13-12-2008, 19:48     #7375
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


я в малышах совершенно запуталась:-)))), но они все классные!! девочку только и признала, хорошенькая, девах сразу видно!
Старый 13-12-2008, 20:09     #7376
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Девочки, просто беда с этими мужиками,я значит выбирала,мучалась,а мой драгоценный ,чтоб его ,взял и выбрал малыша,абсолютно не такого окраса как я хотела. вот такое чудо,посмотрите профессиональным взглядом и если можете раскажите мне по виду как он вам,но обатного пути у меня нет,он со вчерашнего дня уже у меня дома и я уже его мамка, он только теряет меня из виду начинает звать,я в поле его зрения попадаю подбегает и на руки или колени заползает.но не смотря на то что яего уже полюбила мне очень интересно с точки зрения породы и выстовочного экспоната чтонит услышать
Изображения
  
Старый 13-12-2008, 20:50     #7377
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Девочки, просто беда с этими мужиками,я значит выбирала,мучалась,а мой драгоценный ,чтоб его ,взял и выбрал малыша,абсолютно не такого окраса как я хотела. вот такое чудо,посмотрите профессиональным взглядом и если можете раскажите мне по виду как он вам,но обатного пути у меня нет,он со вчерашнего дня уже у меня дома и я уже его мамка, он только теряет меня из виду начинает звать,я в поле его зрения попадаю подбегает и на руки или колени заползает.но не смотря на то что яего уже полюбила мне очень интересно с точки зрения породы и выстовочного экспоната чтонит услышать
поздравляю с "дитем"!

я тоже любитель начинающий совсем, ниче говорить не буду... но фотки какие-то не информативные, по-моему - глазки закрыты, и в профиль не понятно как смотрится (на второй мне не видно - мелко слишком получилась фота).
Вижу вроде ток, что лапки толстенькие, а ушки не особо лежат, вроде ... давайте еще фоток
и очень близко со вспышкой не щелкаете, чтоб не слепить, чтоб глазки не поджмуривал , тогда уж без вспышки попробуйте может быть... поэксперементируйте
Старый 13-12-2008, 21:31     #7378
PANTERKA
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 534
PANTERKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМ Посмотреть сообщение
Сходили мы к ветеринару - простудилась кошка сильно, бронхит и т.д. Сделали рентген. Назначили антибиотики и различные поддерживающие, в том числе и гамавит...На 7 дней. глазки протирать и тетрациклин закладывать.

Ходили в клинику Вега. Кто что слышал хорошего о ней?

Нам 7 дней надо препараты колоть подкожно, там обойдется нам это рублей в 500 (вместе с препаратами) /день. Может быть у кого-то есть знакомый ветеринар, может быть это можно подешевле сделать? ну это так, к слову....

Чего-то мне врач сказал "я сомневаюсь, что прививку вам вообще делали, по срокам не совпадает...?" Заводчица отдала мне ее с вет паспортом, там наклейка мультифел-4, штамп ветклиники, сделана прививка в 2 мес.
К 5 декабрю мы хотели делать бешенство, как она говорила, но я попросила отсрочить, т к у кошки глазки слезились и я подумала что, так же как и у детей, надо все делать на здоровый организм. Заводчица сказала, что сделаем через 2 недели, ничего страшного...??? Теперь отсрочится прививка из-за лечения...Или это ветеринар еще не знает, что существуют уже различные схемы по прививкам????...
Просто это дешевая российская вакцина, которой практически никто не прививает.
Что колоть и район проживания какой?
Старый 13-12-2008, 22:12     #7379
alexsus
Старожил
 
Профиль alexsus
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 018
alexsus отсутствует


а мне дункан больше нравится, у джони нос тонковат и длиннее, у дункана мордочка круглее, у джона более вытянутая. и дункан ьолее ласковый и ручной
Старый 13-12-2008, 22:29     #7380
МамаМ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 749
МамаМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANTERKA Посмотреть сообщение
Просто это дешевая российская вакцина, которой практически никто не прививает.
Что колоть и район проживания какой?
приморский район
колоть гамавит, амоксициллин, фуросемид и еще один, нет сейчас на руках карты, на букву Ц (имунномодулятор)


эх, как жалко, что я так поздно узнала про вакцины....мне так жаль, что мои подозрения о недобросовестной заводчице оправдываются....я так долго выбирала котю, думала так тщательно....а получила целый набор..неприятных неожиданностей. не хочу просто здесь писать сейчас о теме "заводчик"....но у меня уже есть как минимум пять вопросов к этой самой блин заводчице!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.