Голая женская грудь. - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 16:12     #201
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Кормления прилюдные меня не смущают. Но я очень плохо себя чувствую когода за столом кто нибудь громко чистит свой носик.....А это те же немцы. Такой громний трубный звук. У них это считается нормой. Не ухожу. Продолжаю трапезничать. Вида не показываю. Но ....
Дык в чем проблем? Можно и в попе пальцем поковырять...у всех разные представления о норме...
Вот мужик на пляже в душе хозяйство своё намывал (с особым наслаждением), оттянув плавки по самое некуда...для него норма... Рядом стоящие люди не знали куда деться...
Старый 21-11-2008, 16:18     #202
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
Дык в чем проблем? Можно и в попе пальцем поковырять...у всех разные представления о норме...
Вот мужик на пляже в душе хозяйство своё намывал (с особым наслаждением), оттянув плавки по самое некуда...для него норма... Рядом стоящие люди не знали куда деться...
Да ни в чем собственно.
Я никогда вида не покажу, что у меня проблема от того, что кто то что то там делает.

Если меня при этом не трогать.

Если б кто то кого то хотел моей грудью покормить ....тогда другое дело....а так ....
Старый 21-11-2008, 16:50     #203
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Да ни в чем собственно.
Я никогда вида не покажу, что у меня проблема от того, что кто то что то там делает.

Если меня при этом не трогать.

Если б кто то кого то хотел моей грудью покормить ....тогда другое дело....а так ....
А я вот как-то наоборот... Если нахожусь в обществе людей, чьи взгляды на пуканье, чистку носа, прилюдное кормление и.т.д мне неизвестны, то предпочитаю удалиться в уединенное место для отправления этих естественных потребностей. Это совершенно незатруднительно, и не требует каких-то неимоверных усилий.

Хотя, если стоять на позиции "мне надо, остальные идут лесом", и это их проблемы, то тогда да...
Старый 21-11-2008, 17:11     #204
Murzya
Активный участник
 
Профиль Murzya
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 403
Murzya отсутствует


Люди,не могу,осилила весь топик.Смеялась в голос))))Жду продолжения)))
Старый 21-11-2008, 17:20     #205
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
А я вот как-то наоборот... Если нахожусь в обществе людей, чьи взгляды на пуканье, чистку носа, прилюдное кормление и.т.д мне неизвестны, то предпочитаю удалиться в уединенное место для отправления этих естественных потребностей. Это совершенно незатруднительно, и не требует каких-то неимоверных усилий.

Хотя, если стоять на позиции "мне надо, остальные идут лесом", и это их проблемы, то тогда да...
Так если это делаете не Вы, а другие, все что перечислено Вами, то что?

Для меня:
ну делают и делают. Выгонять не буду. И вида подавать, что мне это не нравится тоже.
Старый 21-11-2008, 17:21
ответ для Murzya на сообщение "Люди,не могу,осилила весь..."
    #206
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murzya Посмотреть сообщение
Люди,не могу,осилила весь топик.Смеялась в голос))))Жду продолжения)))
Выскажитесь тоже.

Кормящую погоните?
Старый 21-11-2008, 17:42     #207
Murzya
Активный участник
 
Профиль Murzya
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 403
Murzya отсутствует


Нет,конечно бы выгнать не выгнала.Я слишком воспитанная))))Но,вот честно,я себя очень неловко чувствую,когда при мне грудью кормят.Сижу,мучаюсь и не знаю,как сбежать.Не потому,что противно,а просто это очень интимный процесс ,тоже не знаю куда глаза девать.
Старый 21-11-2008, 17:44     #208
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murzya Посмотреть сообщение
Нет,конечно бы выгнать не выгнала.Я слишком воспитанная))))Но,вот честно,я себя очень неловко чувствую,когда при мне грудью кормят.Сижу,мучаюсь и не знаю,как сбежать.Не потому,что противно,а просто это очень интимный процесс ,тоже не знаю куда глаза девать.
Ясно.

А мы недавно гуляли с моей подругой. Ее ребеночку 4 месяца.
Пришло время . Она его в парке покормила. Я сидела рядом тихонечко. Никуда специально не смотрела. Неудобства не чувствовала. Естественно все для меня было.
Старый 21-11-2008, 17:57
ответ для Murzya на сообщение "Люди,не могу,осилила весь..."
    #209
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murzya Посмотреть сообщение
Люди,не могу,осилила весь топик.Смеялась в голос))))Жду продолжения)))
Старый 21-11-2008, 18:11     #210
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Мне было бы тоже не приятно, особенно если бы я с мужем была. В подобную ситуацию попадала, когда сидя за столом к моей подруге подбегала доча, залезала к ней на колени, лезла под блезку с криками"мама, сисю дай!"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.