Фигурное катание 2008-2009 - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2008, 14:14     #961
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Олю-то утешит а мне будет по голове, раз я с ней была значит я не уследила

Пойду почитаю что по этому поводу сказано в нашей страховке
Эх, знать бы где соломки подложить...
Старый 19-10-2008, 15:14     #962
Vendredi
Мега-элита
 
Профиль Vendredi
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У Медного Всадника
Сообщения: 3 923
Vendredi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Может девочки из Динамо подскажут, они наверно тоже во вторник идут.
Лен, у нас диспансеризация 24-го

Поправляйтесь!
Старый 19-10-2008, 17:00     #963
Харизма
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 73
Харизма отсутствует


Девочки, а как часто лед у вас? Вот мы первый год ходили 3 раза в неделю по часу, а в этом году по времени только 2 выходит... Ну, в воскресенье еще подкатка 1 час. Мало это или как? Я ноль в фигурном катании...
Старый 19-10-2008, 17:16     #964
Vendredi
Мега-элита
 
Профиль Vendredi
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У Медного Всадника
Сообщения: 3 923
Vendredi отсутствует


Харизма, а сколько лет ребенку? Если, например, 4,5 года, то еще нормально, если 6,5 - то уже мало. Опять же - в зависимости от Ваших желаний и стремлений в фигурном катании. Если "для здоровья", то хоть 1 раз в две недели - не страшно, а, если с претензией на результат...
К тому же есть специальные нормативы по кол-ву тренировок в неделю по возрастам для наилучшего спортивного результата.
Старый 19-10-2008, 17:27     #965
Харизма
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 73
Харизма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Харизма, а сколько лет ребенку? Если, например, 4,5 года, то еще нормально, если 6,5 - то уже мало. Опять же - в зависимости от Ваших желаний и стремлений в фигурном катании. Если "для здоровья", то хоть 1 раз в две недели - не страшно, а, если с претензией на результат...
К тому же есть специальные нормативы по кол-ву тренировок в неделю по возрастам для наилучшего спортивного результата.
Сыну 6 лет исполнилось. На его возможности смотрю здраво (олимпийским чемпионом ему не стать).
НО сдать квалификацию например или получить какой-нибудь разряд хотелось бы конечно.
Да и по тренерам кто-нибудь совет даст? Занимаемся в Академии ФК (Приморский р-н).
Старый 19-10-2008, 17:35     #966
Vendredi
Мега-элита
 
Профиль Vendredi
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У Медного Всадника
Сообщения: 3 923
Vendredi отсутствует


Значит, в этом году Вам по возрасту сдавать 3-ий юношеский. В АФК 2002 год даже 2-ой юношеский сдает. Это все одинарные, аксель и один двойной прыжок.
Соответственно, на лично мой взгляд, сейчас у Вас тренировок мало. Хорошо бы еще 2 добавить. Но повторюсь, это имхо. Совсем необязательно следовать тому, что я сказала. Просто Вы спросили, я ответила. Думаю, что очень многие в 6 лет еще катались 3 раза в неделю. Мы, например, в том числе. А потом уже "догоняли".
Старый 19-10-2008, 17:36     #967
Svetysa
Активный участник
 
Профиль Svetysa
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 527
Svetysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Мы сегодня на катке навернулись , сидим дома с рассечением. Еще и завтра в травму переться. Все наши пойдут на тренировку, а мы вот.....

А во вторник у нас диспансеризация
Поправляйтесь!!! Жалко детку
Старый 19-10-2008, 17:40     #968
Svetysa
Активный участник
 
Профиль Svetysa
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 527
Svetysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Значит, в этом году Вам по возрасту сдавать 3-ий юношеский. В АФК 2002 год даже 2-ой юношеский сдает. Это все одинарные, аксель и один двойной прыжок.
Соответственно, на лично мой взгляд, сейчас у Вас тренировок мало. Хорошо бы еще 2 добавить. Но повторюсь, это имхо. Совсем необязательно следовать тому, что я сказала. Просто Вы спросили, я ответила. Думаю, что очень многие в 6 лет еще катались 3 раза в неделю. Мы, например, в том числе. А потом уже "догоняли".
А для того, чтобы сдавать на 3ий юношеский надо получить "новичка" и "юного фигуриста"? Или, если ты определённого возраста-сразу сдаешь на разряд?(или не сдаешь):
Старый 19-10-2008, 17:45     #969
Vendredi
Мега-элита
 
Профиль Vendredi
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У Медного Всадника
Сообщения: 3 923
Vendredi отсутствует


Вот в этом я не сильна. Но, мне кажется,что не все сдают новичка и юного фигуриста... Можно сдавать на разряд не только отталкиваясь от того какого возраста ребенок, а от того, выполняет ли ребенок разрядный минимум. Опять же в инете есть перечень разрядных требований.
Старый 19-10-2008, 17:47     #970
Харизма
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 73
Харизма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Значит, в этом году Вам по возрасту сдавать 3-ий юношеский. В АФК 2002 год даже 2-ой юношеский сдает. Это все одинарные, аксель и один двойной прыжок.
Соответственно, на лично мой взгляд, сейчас у Вас тренировок мало. Хорошо бы еще 2 добавить. Но повторюсь, это имхо. Совсем необязательно следовать тому, что я сказала. Просто Вы спросили, я ответила. Думаю, что очень многие в 6 лет еще катались 3 раза в неделю. Мы, например, в том числе. А потом уже "догоняли".
Ой, какой аксель? Какой двойной?
У него еще перекидной через раз... Даже не знаю. Может, с тренером хорошим посоветуете позаниматься?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.