муж устал быть мебелью - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2007, 14:10     #1
светик279
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул.Коммуны
Сообщения: 284
светик279 отсутствует


муж устал быть мебелью,это фраза была сказано им его родственикам,потом пришёл домой сказал что изменил не хочет врать,устал,уходит снимать комнату будет жить один,а начиналось всё так:сначала жили в гражданском браке,потом я забеременела на пятом месяце беременности он говорит я ухожу,буду помогать материально но жить с вами не буду,месяц болтался гдето,созванивались виделись денег давал на фрукты так сказать,потом помирились опять сошлись,пел песни что хочу чтобы сын рос со мной хочу семью ,в общем мы расписались родился сын всё отлично он работает,а сейчас самое главное:придя домой у мужа готова ванная,ужин на столе телевизоро все каналы на его выбор,секс регулярно пожеланию обоих,в июле мужу стукнуло 30 лет(именно стукнуло) как мешком поголове,начал пить гулять болтаться ,насколько серьёзен уход из семьи на это раз не знаю,как быть не знаю,прошать нехочу(сделал словами очень больно),сына обожает прощался со слезами, но ребёнку нужен отец,что с мужем происходит как понять и нужно ли понимать,я понимаю что время рассудит но я в такой растеряность,что ему надо от этой жизни не пойму,что за кризис, простите за смешаность фраз мысли путаются, как мне быть,помогите советом,приму все мысли
Старый 08-10-2007, 14:23
ответ для светик279 на сообщение "муж устал быть мебелью"
    #2
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Ничего не поняла... Можно попросить разделить текст на отдельные предложения, выделенные с большой буквы?
Старый 08-10-2007, 14:26
ответ для светик279 на сообщение "муж устал быть мебелью"
    #3
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Как быть? Через не могу, через не хочу быть сильной, искать в этой тяжелой ситуации что то положительное. Ушел - не будете видеть его пьяным. И ребенок не будет видеть. У меня та же пробдлемы была. Дочь все марки пива знала. Зато сейчас он при ней по крайней мере, не пьет, так как иначе по суду дадут ему право на несколько часов в неделю с ней быть и все. Так что мой развод, недеюсь, даст моей дочери более трезвого отца. Хотя... Не факт. Посмотрим... Держись! Улыбайся через слезы. Все проходит и этот период пройдет. Попала у него шлея под хвост. Пусть побегает, посмотрит... А ты занимайся собой, сыночком. А дальше будет видно.
Невероятно, но факт. Все что не делается - к лучшкму.
Старый 08-10-2007, 14:26     #4
LeDi_Sla
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 775
LeDi_Sla отсутствует


Кобель ,простите,ваш муж


и раз устал быть мебелью, пусть отдыхает и развлекается,все равно не удержите,если не захочет
Старый 08-10-2007, 14:28
ответ для светик279 на сообщение "муж устал быть мебелью"
    #5
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


А что тут скажешь? тяжелая ситуация в вашей семье. Если утсал быть мебелью,не нужно готовить ванну и ужин на стол. Он же не инвалид,сам может ванну набрать.
Старый 08-10-2007, 14:33
ответ для светик279 на сообщение "муж устал быть мебелью"
    #6
Шезлонг
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 243
Шезлонг отсутствует


Цитата:
Сообщение от светик279 Посмотреть сообщение
:придя домой у мужа готова ванная,ужин на столе телевизоро все каналы на его выбор,секс регулярно пожеланию обоих,
А такое бывает?
Старый 08-10-2007, 14:36
ответ для Шезлонг на сообщение "А такое бывает?"
    #7
Car
Активный участник
 
Профиль Car
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 418
Car отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
А такое бывает?
бывает))
Старый 08-10-2007, 14:56
ответ для светик279 на сообщение "муж устал быть мебелью"
    #8
светик279
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул.Коммуны
Сообщения: 284
светик279 отсутствует


да согласно на то что пусть побегает а там поглядим,но ребёнок растёт и всё видит,стал плакать по ночам,вот пришла к выводу что дам шанс но так: т.е. даю неделю на обдумывание и принятие окончательного решения(или семюя или нет),моему сыну нужен отец.Если родной папа не хочет жить с нами и растить сына,то я все силы отдам на поиски отца моему ребёнку,но мой ребёнок не будет расти без отца. Свидания по воскресеньям меня не устроят,моему ребёнку необходим полноценный папа а не тот что придёт когда сможет. в общем на днях подниму эту тему с ним,и если решит уйти, то условие чтобы не мешал мне ради сына устраивать его счастье. вот не знаю решение то приняла а верно ли всё это. Просто если найду отца ребёнку то чтобы он и был его единственнын папой,а родной как хочет пусть подумает как родного сына будет растить чужой мужик(ну естественно и чтобы мне тоже этот"чужой мужик" стал мужем и любимым желательно. Это я к тому что при разговоре с мужем хочу сделать упор что не на поски себе мужика а на поиски папы для сына.Пусть знает что ждать десять лет не буду,и в его выпендрёжи и кризисы играть не намерена,
Старый 08-10-2007, 14:59
ответ для светик279 на сообщение "муж устал быть мебелью"
    #9
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Браки "по залету" обычно недолги...
Старый 08-10-2007, 15:05
ответ для светик279 на сообщение "муж устал быть мебелью"
    #10
Mod
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м пр. Ветеранов
Сообщения: 1 901
Mod отсутствует


Цитата:
вот пришла к выводу что дам шанс но так: т.е. даю неделю на обдумывание и принятие окончательного решения(или семюя или нет),моему сыну нужен отец
Э, сейчас не время ставить ультиматумы.- хмельной воздух свободы(с). Лучше , попозже, через месяц ,когда запросится обратно. И продумать всё можно будет хорошенько.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.