Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 548 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 17:36     #5471
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Геруш Посмотреть сообщение
Всем привет, вот чем мое чадо занимается
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=1565


Фло, да уж весело. Неужели авиакомпании совершенно не заботятся о детках?Могли бы и посадить на более удобное место.Выздоравливайте!!!

Всем кто болеет, выздоравливайте.


Ника, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 24-03-2009, 17:41     #5472
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Женя, я тебе больше скажу. Когда мы пришли на рейс, я отдала стюарду по его просьбе кресло и попросила, если будет свободное место рядом, отдать его мне, а если нет, то он сдаст в багаж. В результате место было, а кресло он уже унес. Ррррррр....

Свисс Эйр, однако. Не аэрофлот. Уроды, одним словом. Кресла узкие, 3 часа с ребенком на коленях очень тяжело, к тому же, куча народу, русские все гундят, пьют и обсуждают покупку часов...мрак.
Старый 24-03-2009, 17:59     #5473
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yu-An' Посмотреть сообщение
Не вопрос,заходите, телефон знаешь?
Ага-ага знаю! Но... мы в пятницу... ОК?
Старый 24-03-2009, 18:01     #5474
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Девы, а как часто вы говорите слово "нельзя" ребенку? и объясняете ли каждый раз почему "нельзя" или "не надо так делать"??
Старый 24-03-2009, 18:14     #5475
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Девы, а как часто вы говорите слово "нельзя" ребенку? и объясняете ли каждый раз почему "нельзя" или "не надо так делать"??
Достаточно редко. Есть вещи, которые нельзя при любых обстоятельствах - коврик для уличной обуви (обувь прячем) и санузел (закрыть его нельзя, ибо кот), ну и некоторые вещи по обстоятельствам. Говорю иногда, почему - типа "это унитаз, он грязный, трогать его нельзя". Но в основном, просто его оттуда убираю.
Старый 24-03-2009, 18:15     #5476
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Девы, а как часто вы говорите слово "нельзя" ребенку? и объясняете ли каждый раз почему "нельзя" или "не надо так делать"??
Не очень часто... у нас нельзя тапки, провода и хлопать маму по лицу. Т.к. ребёнка еще не перемещается активно - первое и второе случается не часто.
Нууу... нельзя сказать, что прям таки объясняю. Аргумент краток: тапки и провода - грязно, хлопать по лицу - маме больно.
Но Настюше еще глубоко пофиг, почему нельзя главное, что нельзя и против этого бунтуем горючими слезами.
Старый 24-03-2009, 18:17     #5477
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Девы, а как часто вы говорите слово "нельзя" ребенку? и объясняете ли каждый раз почему "нельзя" или "не надо так делать"??
У нас есть конкретные вещи,которые нельзя :
1) Есть пальму и её землю
2) Есть коврик для обуви и обувь
3) Дергать маму за волосы
4) Плевать в маму едой, пока ничего не объясняю,думаю ещё рано,все-равно не понимает,но на слово "нельзя" реагирует четко,либо просто перестает это делать,либо начинает ныть ,типа обидели деточку не дали ботинок пожевать,но при этом отползает от ботинка
Старый 24-03-2009, 18:30     #5478
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Девы, а как часто вы говорите слово "нельзя" ребенку? и объясняете ли каждый раз почему "нельзя" или "не надо так делать"??
Говорю "не надо так делать" или "пожалуйста, не делай так" или "прекрати" или угрожающим голосом называю по имени . Всегда объясняю почему так делать не надо. Не очень часто, у нас особо негде похулиганить.
Подрастёт, тогда будет нельзя: играть на проезжей части, есть таблетки без контроля, убегать от родителей, бросаться под поезд и прочие опасные для здоровья и жизни вещи.
Старый 24-03-2009, 18:31     #5479
ЛучистаЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ст.Петергоф... пока
Сообщения: 441
ЛучистаЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yu-An' Посмотреть сообщение
Привет!!! Это мы - потеряшки! Что-то жизнь так бьёт ключем, что на неделю вообще выпала из темы... Отмечали бурно Юлькин день рождения в несколько заходов...
С днем рождения дочурку!!!!
Цитата:
+ инет живет своей жизнью - не захочет, не включится
Лучистая, а что там за тема с оптоволокном - какие плюсы???
У нас тут своя история у провайдера- мы ж в квартале частных домов обитаем, далеко от многоквартирных кварталов, и не было оптоволокна, вся наша улица сидела на вай-хае, и передатчик постоянно перегружался и выходил из строя. Интернета не было почти месяц у нас Теперь вроде работает бесперебойно- вот и весь плюс, зато нет вай-фая для желающих, но нас это не расстраивает.


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Девы, а как часто вы говорите слово "нельзя" ребенку? и объясняете ли каждый раз почему "нельзя" или "не надо так делать"??
Стараюсь как можно реже, чтобы не потеряло воспитательной функции.Объясняю почему нельзя и говорю и показываю как можно, переключая внимание от запретного предмета/действия.
Старый 24-03-2009, 19:13
ответ для ЛучистаЯ на сообщение "С днем рождения..."
    #5480
ЛучистаЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ст.Петергоф... пока
Сообщения: 441
ЛучистаЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
висит она на мне морщинистым мешком. У меня же за беременность +21 кг был, вот она и растянулась ((

спасибо! но, боюсь, мне не подходит. У нас напор слабый и к тому же бойлер, с ним 20 минут не помассируешься
Всякие крема от растяжек никак не помогают? А как к эфирным маслам относитесь? Знаю, что помгает при дряблой коже и растяжках в масло жожоба добавить несколько капель эфирного масла сандал, роза, мята, ладан, мирра, сосна, ​мускатный орех (что-нибудь одно на выбор) а эф. масло апекльсина при массаже помогает от целлюлита.

А насчет бойлера это да... знакомо, не намоешься от души, не то что еще массаж...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.