Опять нас в садик не взяли....ПРОДОЛЖЕНИЕ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2006, 10:55
ответ для Настя_Е-ская на сообщение "Опять нас в садик не..."
    #11
Pipa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 1 556
Pipa отсутствует


По нашему опыту во Фрунзенском районе могу сказать, что специалисты по дет. садам совершенно не надрываются и никакого желания, кроме как отбиться от назойливых родителей, не испытывают.

В городском комитете мне сказали обращаться сразу к зав. РОНО. Поскольку до него дозвониться я не смогла, отправила пространное письмо по факсу, и через день та же тетка, которая меня послала в грубой форме, стала сама нам звонить и крайне вежливо предлагать варианты "с формулировками типа - ой, что же вы раньше-то ко мне не обратились, а сразу к заведующему". В общем, это я к тому, что писать наверное эффективнее всего.
Старый 07-04-2006, 22:49
ответ для Настя_Е-ская на сообщение "Опять нас в садик не..."
    #12
Настя_Е-ская
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 195
Настя_Е-ская отсутствует


Маринолька: Да-да, с вашей подачи мы у Снежаны занимались. Но дело в банальном - в деньгах. Группа стоит 2500 в месяц. скидок нет. За двоих - 5 000, вроде бы кажется не много, но у нас взяты кредиты ( у меня и у мужа, быстро их не погасить, не скажу, что каждую копейку считаем, но 5 000 из семейного бюджета - ощутимо). Да и плюс - и там мест нету! Вот со Снежаной тоже веду переговоры..... Не знаю, как получиться. И где мы в итоге окажемся.

Pipa: Надо было, конечно идти может и выше..... Но формально они мне предложили вариант - с разными садиками..... В общем, пока жду вторника.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.