!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 327 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 23:22     #3261
Naste
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 153
Naste отсутствует


Цитата:
Сообщение от irene_ip Посмотреть сообщение
Невестушки, привет!!!!.
Согласна, свадьба в сентябре, лучше..., особенно в первых числах..., но я наверное оставлю все как есть... В октябре...
и так как окябрьского топа нет ...я тут у вас.... МОЖНО???? Но не зря же я в весь день читала топ, все 300 стр... Почти уже привыкла к вам... Знаю кто чем занимается...? кто что купил... И кто в воскресенье в Колпино встречается))))


НЕ ВЫГОНЯЙТЕ

Первый числа октября - это почти сентябрь!!!
Так что, добро пожаловать
Старый 04-04-2009, 23:47
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #3262
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Доброго вечера! Девочки, особенно Мята и Ита, а также все остальные - нужен Ваш профессиональный "рукодельный" совет. После длительных дебатов решили оформлять наши пригласительные в виде загранпаспортов. Отсюда возник вопрос - из чего собственно сделаны паспортные обложки и где такой материал купить?!
Старый 05-04-2009, 01:25
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #3263
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Лилу, Хе, ну есть картон такой с шершавой поверхностью - в принципе вам же не обязательно чтобы они идентичными были, можно купить красную бумагу ля пастели\. она рябышках небольших. Купить можно в канц магазинах или в магазинах для художников )) А магазине "Черная речка" точно есть
Старый 05-04-2009, 17:50
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #3264
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Девочки, привет! Мы вернулись от родителей БМ - еле уползли живыми - нас пытались уморить едой...
Я в панике - от нас ждут второго дня. И гостей размещать надо будет на 2 ночи... Кажется, мы попали...
Сделала подвязку сама и пилотное приглашение, щас выложу в секретик.
Пошла читать, что у вас нового...
Старый 05-04-2009, 17:57     #3265
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Девочки, представляете, а мне сегодня сон то приснился...ужос...

Короч снится что уже вот она, наша свадьба...что дома сижу я, платье одеваю, фотограф бегает вокруг - и тут я понимаю - о ужас!! - у меня же нет стилиста! Что прическу делать не кому и макияж тоже!! А фотограф уже меня фотографирует, всю такую растрёпаную...

Короч проснулась в холодном поту
Смотрю - ночь..и фотографа нет вроде

Вот что подготовка с невестами делает...
А мне недавно снился сон, что я заснула на своей свадьбе. Просыпаюсь в одном белье, смотрю в окно, а там гости все фотографируются с женихом и невестой в моем платье. И я выскакиваю на улицу с криками - НЕВЕСТА ФАЛЬШИВАЯ, с тем чтобы восстановить справедливось :-))))
Вот. Так что не спите на свадьбах, а то всем придется искать другую невесту ))
Старый 05-04-2009, 17:58     #3266
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Меня вчера любимый очень удивил... спрашивает вдруг вечером: "ну что, а бабочек то будем заказывать?" Я, честно говоря была уверенна, что он о таком и слыхом не слыхивал, а он оказывается тоже чего-то там смотрит, ищет, читает... приятно

p/s/ А бабочек я боюсь ужасно
А тропические - они же еще большие, с мохнатыми тельцами и цепкими лапками - и совсем ручные - как обещают заводчики - УЖАС, в общем :-)))
Старый 05-04-2009, 18:02     #3267
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Доброго вечера! Девочки, особенно Мята и Ита, а также все остальные - нужен Ваш профессиональный "рукодельный" совет. После длительных дебатов решили оформлять наши пригласительные в виде загранпаспортов. Отсюда возник вопрос - из чего собственно сделаны паспортные обложки и где такой материал купить?!
Лилу, попробуй заглянуть на Большую Морскую,38 (дом художника).
Там на 2 этаже магазин со всякой бумагой и картонами.
А еще мне кажется такая бумага должна быть в детских наборах с цветной бумагой...
Я еще чуть-чуть подумаю и напишу тебе, если в голову что придет - ошалелая слегка после дороги щас.

Даже не соображу, как в одном сообщении на несколько цитат отвечать...
Старый 05-04-2009, 19:17     #3268
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
А тропические - они же еще большие, с мохнатыми тельцами и цепкими лапками - и совсем ручные - как обещают заводчики - УЖАС, в общем :-)))

Я любых боюсь, даже мотыльков. А от таких чудовищ вообще в обморок грохнусь. Так что никаких голубей, бабочек и прочей живности!
Старый 05-04-2009, 21:43     #3269
irene_ip
Участник
 
Профиль irene_ip
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 133
irene_ip отсутствует


Мой БМ рассматривает только на Набережной!!! Это его предложение, но я и сама не против... Так что ДБ в октябре... Спасибо за предложение
Старый 05-04-2009, 21:50     #3270
irene_ip
Участник
 
Профиль irene_ip
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 133
irene_ip отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Доброго вечера! Девочки, особенно Мята и Ита, а также все остальные - нужен Ваш профессиональный "рукодельный" совет. После длительных дебатов решили оформлять наши пригласительные в виде загранпаспортов. Отсюда возник вопрос - из чего собственно сделаны паспортные обложки и где такой материал купить?!
По -поводу материала... -это ГОСзаказ... Специально для паспортов... Поэтому точно такую вы не купите... А вот что-то похожее , в канцтоварах




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.