Если волосы ниже лопаток, то какая повседневная прическа? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 23:21     #21
kysek
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 210
kysek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Просто хвост... Правда, проблема в том, что с резинками ходить как-то неудобно (я же не школьница...), а заколки благополучно сползают с волос... Да и выбор их в магазинах не особый. Я последнюю заколку 4 года назад купила. С тех пор - ничего, заслуживающего внимания.
И у меня заколки сползают, а есть оч.красивые.
Резинки меня не смущают нисколько, я пользуюсь темно-коричневыми или черными, под цвет волос.

Вообще, если куда-то иду "в люди", волосы распущенные или хвост. А дома пользусь крабами, ободками. Заплетаю косу; или хвост, а из хвоста косу .
Старый 03-04-2009, 23:31     #22
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Ещё вспомнила: делаю хвост и место между головой и резинкой разделяю на 2 половинки, туда "заворачиваю" сам хвост 2-3 раза. Т.е. получается как 2 закрученные пряди, собирающиеся в хвост. Резинку можно взять тоненькую, а сверху красивую заколку или крабик.
p.s. если надо - завтра сделаю такое на голове и фотку выложу
Старый 03-04-2009, 23:49     #23
Girlfriend
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 41
Girlfriend отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Ещё вспомнила: делаю хвост и место между головой и резинкой разделяю на 2 половинки, туда "заворачиваю" сам хвост 2-3 раза. Т.е. получается как 2 закрученные пряди, собирающиеся в хвост. Резинку можно взять тоненькую, а сверху красивую заколку или крабик.
p.s. если надо - завтра сделаю такое на голове и фотку выложу
давайте! оч. интересно как со стороны смотрится
Старый 04-04-2009, 08:20     #24
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


девочки, сделала на скорую руку - как-то так
Изображения
 
Старый 04-04-2009, 14:48     #25
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Осваиваю новый метод для себя - волосы собираю на затылке ( пониже), закручиваю в жгут и закалываю крабом повыше. Оставшиеся волосы распределяю поверх краба ( пряди свисают как от хвоста) и завиваю на плойку. Они "укорачиваються" и поэтому не надо тратить силы на всю длину волос. и завиваю не все прядки, а только часть, равномерно распределяю их по верху. Надеюсь втянусь и станет получаться быстрее и аккуратнее.
жаль, что краб не долго может держать волосы, начинает сползать, а переделывая укладку завитки теряются в общей массе.
Старый 04-04-2009, 16:28     #26
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
Осваиваю новый метод для себя - волосы собираю на затылке ( пониже), закручиваю в жгут и закалываю крабом повыше. Оставшиеся волосы распределяю поверх краба ( пряди свисают как от хвоста) и завиваю на плойку. Они "укорачиваються" и поэтому не надо тратить силы на всю длину волос. и завиваю не все прядки, а только часть, равномерно распределяю их по верху. Надеюсь втянусь и станет получаться быстрее и аккуратнее.
жаль, что краб не долго может держать волосы, начинает сползать, а переделывая укладку завитки теряются в общей массе.
а вы сначала сделайте хвостик тоненькой резиночкой в цвет волос, а потом закалывайте крабом Тогда он не сползает
Старый 04-04-2009, 16:56     #27
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Мне нравится использовать китайские палочки.Тоже скручиваю жгут произвольно и "протыкаю" палочками.Держит хорошо.Вот почти такие:
Изображения
 
Старый 04-04-2009, 17:41     #28
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


а у меня не держат они ничего, может, я что-то не так делаю. На фото не покажете?
Старый 04-04-2009, 18:24     #29
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
Осваиваю новый метод для себя - волосы собираю на затылке ( пониже), закручиваю в жгут и закалываю крабом повыше. Оставшиеся волосы распределяю поверх краба ( пряди свисают как от хвоста) и завиваю на плойку. Они "укорачиваються" и поэтому не надо тратить силы на всю длину волос. и завиваю не все прядки, а только часть, равномерно распределяю их по верху. Надеюсь втянусь и станет получаться быстрее и аккуратнее.
жаль, что краб не долго может держать волосы, начинает сползать, а переделывая укладку завитки теряются в общей массе.
У меня краб максимум 20 минут держится Одно неловкое движение головой и всё, причесывайся снова...
Старый 04-04-2009, 18:40     #30
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alicia Посмотреть сообщение
а у меня не держат они ничего, может, я что-то не так делаю. На фото не покажете?
Сейчас поищу...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.