Отзывы о продуктах марки Loreal... и не только :) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: Какую тушь вы бы порекомендовали?
Телескопик Черный уголь 5 17,86%
Телескопик точное разделение 3 10,71%
Телескопик 4 14,29%
Леш Аршитек Черная ночь 6 21,43%
Леш Аршитек 0 0%
Волюмиссим 4 14,29%
Дубль Экстеншн / Дубль Экстеншн Черный Уголь 4 14,29%
Дубль Экстеншн Бьюти Тьюб 0 0%
Интенсифик 2 7,14%
Экстра объем коллаген 0 0%
Проголосовавших: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 21:26     #1
Girlfriend
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 41
Girlfriend отсутствует


Я практически всегда покупаю косметику Лореаль, если что нибудь новое пробую, то практически всегда возвращаюсь к этой марке. Но недавно я приобрела тушь (ту самую с коллагеном) и была разочарована. Чтобы накрасить ресницы нужно сидеть пол часа, мало того кисть абсолютно не удобна - либо получаешь комок на ресничку либо она просто не окрашивается. Комки приходится распределять. Ресницы не приподнимаются, а где обещанный объем? тушь в помойку! И еще "очаровала" тушь Архитэк (не водостойкая) - ну просто умопомрачительная стойкость, чем отмывать - жидкостью для снятия лака? Тушь вместе с ресницами смывались в раковину. Попользовалась два раза. Покупала в Рив Гош, а туш была будто на половину пустая, вообще этим славится магазин Спектр, там я вам вообще не рекомендую покупать косметику. Наиболее оптимальной показалась мне тушь Телескопик.
Старый 02-04-2009, 22:00     #2
catmama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 625
catmama отсутствует


Я очень лю их блески для губ ,они на много лучше
некоторых люксовых ИМХО, а также тушь Telescopic и
Telescopic carbon black
ЗЫ: А к примеру моя сестра говорит,что это тушь(кисточка)
для извращенцев и как ей вообще можно,что-то накрасить
Старый 02-04-2009, 22:14     #3
Girlfriend
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 41
Girlfriend отсутствует


Почему то именно такой кисточкой реснички красятся лучше всего, похожие кисточки есть и у Мейбеллин тоже неплохо, только консистенция очень жидкая, потому я как то умудряюсь испачкать веки. а что касается тушей подороже - Живанши феномен, не оправдала себя, кисточка в форме шарика, мало того что наносится с тяжелейшим трудом, так еще и в течении дня отпечатывается на веках. очень хочу попробовать что-нибудь новое например из Буржуа, только не знаю какую взять.
Старый 02-04-2009, 22:30     #4
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


У Лореаля очень люблю блески и тени.
Последний маст-хэв - пудра Глэм Бронз для светлой кожи.
Спасала меня зимой от излишней бледности и не очень свежего цвета лица после родов и в ежедневной рутине по уходу за ребенком (бессонные ночи делали свое черное дело).
Просто не знаю, чтобы я без нее делала, хотя раньше никогда пудрами не пользовалась.
Про туши ничего не могу сказать, так никогда лореалевскими не пользовалась, здесь у меня другие предпочтения.
Старый 02-04-2009, 23:02     #5
Girlfriend
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 41
Girlfriend отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
У Лореаля очень люблю блески и тени.
Последний маст-хэв - пудра Глэм Бронз для светлой кожи.
Спасала меня зимой от излишней бледности и не очень свежего цвета лица после родов и в ежедневной рутине по уходу за ребенком (бессонные ночи делали свое черное дело).
Просто не знаю, чтобы я без нее делала, хотя раньше никогда пудрами не пользовалась.
Про туши ничего не могу сказать, так никогда лореалевскими не пользовалась, здесь у меня другие предпочтения.
Вам эта пудра заменила тональный крем? Я просто тоже никогда не пользовалась пудрой. Кстати, а пудра с большой такой кисточкой во флаконе?
Старый 02-04-2009, 23:45     #6
catmama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 625
catmama отсутствует


[quote=Girlfriend;24119197]Почему то именно такой кисточкой реснички красятся лучше всего, похожие кисточки есть и у Мейбеллин тоже неплохо, только консистенция очень жидкая, потому я как то умудряюсь испачкать веки. а что касается тушей подороже - Живанши феномен, не оправдала себя, кисточка в форме шарика, мало того что наносится с тяжелейшим трудом, так еще и в течении дня отпечатывается на веках.


+1 мы с вами одинаково небрежны тоже попробывала
Феномен впечатления точь-в-точь, как у вас
Старый 02-04-2009, 23:49     #7
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Лореаль нравится. Тушь уже несколько лет покупаю Волюмисим. Пробовала и другие, но все время к этой возвращаюсь. Тени хорошие. А вот помады у них немного испортились, раньше нравились, а сейчас какие-то суховатые стали. Шампуни только Лореаль покупаю. Тональные крема мне не очень нравятся, а пудра Альянс Перфект неплохая. Румяны тоже лореалевские. Да много чего у меня их марки. Покупаю в Рив Гош.
Старый 03-04-2009, 00:40     #8
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Girlfriend Посмотреть сообщение
Вам эта пудра заменила тональный крем? Я просто тоже никогда не пользовалась пудрой. Кстати, а пудра с большой такой кисточкой во флаконе?
Я тональным кремом не пользуюсь вообще.
Как-то нет необходимости.
Я пользуюсь только консилером для замазывания темных кругов под глазами.
И этой пудрой.
Она не заменяет тональник, по крайней мере, мне.
Поэтому про это ничего не скажу.
Она просто мягко выравнивает цвет лица, придает свежесть, легкий оттенок загара и бархатистость коже.
Текстура невесомая, очень приятная.
Я пудры не любила раньше, потому что мне казалось, что они придают "эффект маски" лицу.
А эту попробовала и влюбилась.
Кисточка там не большая и не маленькая, средняя.
Довольно удобная.
Еще зеркальце есть.
Старый 03-04-2009, 19:23
ответ для catmama на сообщение "[QUOTE=Girlfriend;24119197]Почему то..."
    #9
Girlfriend
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 41
Girlfriend отсутствует


[quote= +1 мы с вами одинаково небрежны тоже попробывала
Феномен впечатления точь-в-точь, как у вас [/QUOTE]

ага, я с утра как метеор мейк ап делаю, потом если тушь плохая, смываю отпечатки пол часа в ванне ушными палочками


я вот еще заметила такую вещь - новинки всегда отличные а по прошествии времени продукты становяться хуже, и не потому что срок годности истекает, а скорее всего потому что производители меняют технологию, ну может как то удешевляют, меняют какие нибудь компоненты пример тому макс фактор 2000 калорий вряд ли сейчас понравится ее качество, а раньше это был хит!
Старый 03-04-2009, 19:55     #10
catmama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 625
catmama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Girlfriend Посмотреть сообщение
ага, я с утра как метеор мейк ап делаю, потом если тушь плохая, смываю отпечатки пол часа в ванне ушными палочками


я вот еще заметила такую вещь - новинки всегда отличные а по прошествии времени продукты становяться хуже, и не потому что срок годности истекает, а скорее всего потому что производители меняют технологию, ну может как то удешевляют, меняют какие нибудь компоненты пример тому макс фактор 2000 калорий вряд ли сейчас понравится ее качество, а раньше это был хит!
+++СТОПУДОВО ипро утренний мейк ап и про макс фактор





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.