ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1283 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 23:42
ответ для Sachok на сообщение "Всем привет!!! Кто болеет..."
    #12821
StiK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 474
StiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение


Ты видела? - я тебе про стикеры отвечала...
Да, Ариша, видела, спасибо большое!!!! (даже пыталась ответить с цитатами как-то, но Маша последнее время зверствует - выковыривает кнопки из ноута или просто выдергивает шнур интернета.... Типа, нефиг мама тебе тут заседать )
Муж сказал, как будет в тех краях обязательно получит стикер

Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
мой бальнотик
Тэечка бедная лапонька... такие глазки грустные.. Выздоравливай скорее малыш @@@@@@@@
Старый 04-04-2009, 23:45
ответ для Albinosik на сообщение "никакого...:005: грипп..."
    #12822
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Новая мамочка Посмотреть сообщение
девочки, вы вообще часто снимаете малышей?
ДААААА!!!

Цитата:
Сообщение от Новая мамочка Посмотреть сообщение
Аня, у нас фотик Олимпус (дрянь одним словом), качество фото там ужасное....
Я думала уложиться тыс в 20

а что у тебя за сони?
Которая HDV, но она около 36 стоила(((

Цитата:
Сообщение от Лилушечка Посмотреть сообщение
Привет, Оля, а я Лиля. Спасибо,что откликнулась! очень приятно. Я так поняла вы все давно здесь общаетесь, а в живую встречаетесь хоть иногда?
Привет!
Очень даже )
А ты где живешь?

Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
никакого... грипп ориентировочно...никаких симптомов кроме темп нет...красноватое горло...
поэтому и хотят анализ брать...
темп уже 3 дня...
Альбин, у нас то же самое было - высоченная температура четыре дня, горло, на пятый спАла совсем, сыпь по телу, через день все прошло.
Сдавайте анализ!!
Старый 04-04-2009, 23:49     #12823
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует




История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: И стоило из-за рубля так ж-пу рвать! Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: Вам под люком (падлюкам) не дует? Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой поселок Сахарный. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: Милок, у тебя конец Сахарный?.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:Не знаю, не пробовал!.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: Возьми меня стоя!. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
Старый 04-04-2009, 23:50     #12824
Надя-кися
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщения: 66
Надя-кися отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...блин бедолаги вы наши любимые... хватит болеть уже !... поправляйтесь скорее !
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

...сегодня Маркусу купили клевые боты для улицы... скороход.. всего 900 р...
...Альбиныч, вот фота специально для тебя ...

Доброй ночи всем)))

такие классные, я только сегодня задумалась что нам нужны ботиночки на весну и осень если получится, а тут увидела и влюбилась, клевые......они весна/осень?


Все болеющим малышам, быстрейшего выздоровения ))))))))))))))
Старый 04-04-2009, 23:52
ответ для Sachok на сообщение ":046::046::046::046::046: История в..."
    #12825
Надя-кися
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщения: 66
Надя-кися отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение


История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: И стоило из-за рубля так ж-пу рвать! Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: Вам под люком (падлюкам) не дует? Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой поселок Сахарный. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: Милок, у тебя конец Сахарный?.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:Не знаю, не пробовал!.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: Возьми меня стоя!. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
Старый 05-04-2009, 00:02
ответ для Sachok на сообщение ":046::046::046::046::046: История в..."
    #12826
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение


История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.

Заскочила к вам на пару минуток поздороваться, а тут такая веселуха, спасибо Таня, порадовала...
А мы целый день по гостям мотались, бабушки-дедушки, друзья, короче я уставшая ужасть ...
Мелочь тоже устал - дрыхнет без задних ног.

Альбина, у Тэи такие глазки грустные, бедная зайка, надеюсь вам все же не придется пить антибиотики@@@@@@@@@@@@@@@@
Желаю вам уже идти скорей на поправку.
Остальным болеющим малышам тоже волшебные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поздравляю всех с обновками. У Маркуса классные ботинки, Владик вообще в полной экипировке такой красавчик. Все, сил нет, ушла баинькать!!! А то утро нечаяно нагрянет, когда его совсем не ждешь. До завтречка!
Старый 05-04-2009, 00:03     #12827
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надя-кися Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем)))

такие классные, я только сегодня задумалась что нам нужны ботиночки на весну и осень если получится, а тут увидела и влюбилась, клевые......они весна/осень?


Все болеющим малышам, быстрейшего выздоровения ))))))))))))))
на осень врятли ...ножка быстро растет..примерно на 2 месяца один размер..
Старый 05-04-2009, 00:04     #12828
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
Девочки, я псих, истеричка и скверная мать. Ребенок мой сегодня отказался есть моё кулинарное творение в виде борща, так меня такая какая-то злоба захлестнула и возникло непреодалимое желанее одеть тарелку ей на голову. Одеть не одела, конечно, но ложку в угол зашвырнула и наорала.Ужас просто. Что со мной такое? Сейчас сижу переживаю и стыдно очень. Еще пару таких психов с моей стороны и ребенок меня шугаться, не дай Бог, начнет. Как вы думаете, уже пора к психиатру бежатьили может таблеточек покушать..

Возьми меня с собой, я такая же бываю
Старый 05-04-2009, 00:04     #12829
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Маркус топал?

я так хочу Тэю ножками гулять,мы уже на качельках катались,пока не заболели...
...не топал пока... но теперь будем топать
Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
мой бальнотик

...сладуся наша такая несчастная...
...поправляйся скорее и мы тебе Маркуса привезем
Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
Арин а вы на что купили на весну?такие большие кажуться
...да это на сейчас купила... думаю что на месяц где-то... может на 1,5 если повезет... потом что-то полегче куплю...
...эти 20 размера... в них у нас запас около 1 см...
...на ножку одеваются и сидят идеально...
Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
У меня Сенчин сегодня весь день отказывался от сиси!
Это при том, что всю ночь беспокоился и её поедал - представляете, какое "предложение" выдавал мой организм после такого "спроса"??? А он ни в какую! Ни спать с ней не хотел, ни после сна... Не выдержала, нацедила целую бутылку - слопал.
Сейчас при уклладываниии опять - не берёт сисю и всё. Полчаса боролись...Наорались...Приложились всё-таки.
...может это отказ совсем ?...
Старый 05-04-2009, 00:05     #12830
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Доброй ночи!

Арина боты классные , где купила? Какой размер?

Тэона такая красивая и печальная , поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.