Кто-нибудь принимает Индинол? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 16:44     #21
karry
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 65
karry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
как это убогая баночка???
у меня вполне приличная баночка)
а какого цвета у вас упаковка???
и не каких опечаток
странно)
сомневаюсь, что у вас настоящий препарат)
как выглядит баночка то???
видимо в этом и фокус дешевой аптеки, в подделке)
Я позвонила на горячую линию индинола, сказали с опечатками партия была ( не поддельная), а в аптеке "Озерки" просто низкие цены, так что похоже не левак.
Старый 24-02-2009, 23:14     #22
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от karry Посмотреть сообщение
Я позвонила на горячую линию индинола, сказали с опечатками партия была ( не поддельная), а в аптеке "Озерки" просто низкие цены, так что похоже не левак.
я купила в аптеке в Гуливере

http://www.gulliverspb.ru/default.aspx?p_id=626

там лекарство стоит - сколько я раньше говорила)
моя упаковка - розового цвета и это не секрет)
без опечаток)
кроме того выложила стоимость перпарата из интернет-аптеки, это извините - для тех, кто не знает Фармакор) только подешевле чем в обычных аптеках)
http://www.003.spb.ru/search.php
я под сомнение Ваше приобретение не ставила)
разговор шел от Вашего имени, про убогость оформления и тд и тп)
хотя про аптеку Озерки много "хорошего" писали) увы)

Псы- кому нужно - препарат у меня лежит - срок годности у него до декабря 2010 года - пишите в личку, вдруг кому надо))) договоримся)
Старый 25-02-2009, 13:28     #23
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Ой, девочки, это простой БАД, который позиционируют как панацею от всех недугов... У меня подруга работала мед. представителем этой компании, не выдержала и ушла через три месяца, так как продвигать препарат, который стоит немалые деньги, а при этом никаких достоверных клинич. исследований, только втюхивание с поощрением врачей, назначающих его... вообщем та еще контора...
Я сама врач и призываю быть осторожными при назначении БАДов, особенно на именных рецептах, фарм бизнес - один из самых грязных.
Старый 01-04-2009, 12:21     #24
space
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 554
space отсутствует


Девочки! Вся в раздумьях, гинеколог прописала, но я ж не знала, что ЭТО.. БАД и что стоит ТАК дорого!
Вот почитала это и совсем растерялась http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url...f4NZDMccKcE%3D
Старый 01-04-2009, 16:39     #25
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


мне прописал маммолог пить Индинол 6 месяцев по 2 таб 2 раза в день. Пока пропила 1 мес. Через 2 мес будет узи, потом могу написать будут ли положительные изменения.
Старый 02-04-2009, 10:48     #26
Life_harmony
Ветеран
 
Профиль Life_harmony
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 772
Life_harmony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Ой, девочки, это простой БАД, который позиционируют как панацею от всех недугов... У меня подруга работала мед. представителем этой компании, не выдержала и ушла через три месяца, так как продвигать препарат, который стоит немалые деньги, а при этом никаких достоверных клинич. исследований, только втюхивание с поощрением врачей, назначающих его... вообщем та еще контора...
Я сама врач и призываю быть осторожными при назначении БАДов, особенно на именных рецептах, фарм бизнес - один из самых грязных.

СПАСИБО что Вы это написали !!!

Побольше бы таких врачей как Вы и Ваша подруга!
Старый 02-04-2009, 19:02     #27
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


А мне сегодня врач-гинколог массу восклицатльных знаков поставила рядом с этим препаратом. Говорит, было бы прекрасно, если бы вы смогли его купить, он дорогой, но работает. Хвалила. Врач опытная, я ей доверяю.
И в моей покупке этого Индинола она уж никак не заинтерсована, он продаётся без рецепта в обычных аптеках.
Старый 03-04-2009, 11:48     #28
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
А мне сегодня врач-гинколог массу восклицатльных знаков поставила рядом с этим препаратом. Говорит, было бы прекрасно, если бы вы смогли его купить, он дорогой, но работает. Хвалила. Врач опытная, я ей доверяю.
И в моей покупке этого Индинола она уж никак не заинтерсована, он продаётся без рецепта в обычных аптеках.
Я писала о том, что обсуждается работниками Фарм. компании, производящей Индинол, а не о том, как его эффективность преподносится врачам!!! Что он позиционируется как ПАНАЦЕЯ от ВСЕХ гинеколог. проблем на разных стадиях.
С каждым потенциальным врачом, который может назначить препарат, проводится работа сотрудников фарм. компаний, которые проходят спец. обучение (тренинги) на которых учат как рассказать о препарате так, чтобы в него поверил доктор, а потом также смог убедить пациента!!! Как часто нужно навещать врача, что дарить, куда приглашать,чтобы он не забыл о расчудесном препарате!! Я не говорю сейчас об этой конкретно компании и не о Вашем докторе, я говорю о принципах работы фарм бизнеса.
Все отслеживается, назначения в карточках, рецепты, запись рекомендаций на фирм. бланках компаний... Это можно продолжать до бесконечности
Старый 03-04-2009, 12:02     #29
kaschtan
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 42
kaschtan отсутствует


Я принимаю индол довольно давно и очень им довольна, т.к. ушла мастопатия и мой гормональный фон он хорошо поддерживает, а про все остальные гин.диагнозы даже писать не буду, с моим набором Бады хорошо мне помогают и мой врач ничего против не иммеет.У каждого свое мнение на этот счет, но я считаю уж лучше Бады, чем операционный стол.
Старый 03-04-2009, 12:52     #30
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Я не говорю сейчас об этой конкретно компании и не о Вашем докторе, я говорю о принципах работы фарм бизнеса.
Да Вы знаете... всем понятно, что фарм бизнес- это такой же бизнес как и все. Но меня это мало волнует.
Если есть хоть маленький шанс, что этот препарат хоть чем-то поможет в том случае, когда говорят : "неизлечимо" , то пусть будет он и ещё надежда на то, что кому-то он помогает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.