реально ли вернуть запчасти? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 01:26     #1
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


ситуация такова. в конце января я покупала запчасти для ремонта машины. по списку, предоставленному при дефектовке после аварии в сервисе у оф.дилера. непосредственно ремонт получился только недавно, не у дилера, и выяснилось что почти все з/ч не нужны. упаковка цела. накладные есть. смогу я их вернуть?
Старый 30-03-2009, 02:50     #2
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Я возвращала.Даже покупала 2 разных подшипника,чтобы не мотаться лишний раз на общественном транспорте,не знала,который из них подойдёт.Машину починили,второй подшипник вернула.
Старый 30-03-2009, 12:57     #3
GLORIYA
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 184
GLORIYA отсутствует


Вам в праве отказать, так как прошло 2 месяца . И вообще на будущее столько времени тянуть не стоит, Купили поставили , потому что может вообще не подойти запчасть, а через два месяца вам никто уже ничего не вернет и не поменяет!!!!
Старый 30-03-2009, 13:20     #4
Редисочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 77
Редисочка отсутствует


Вернуть можно через две недели. В Вашем случаи, попробуйте поговорить с ними, может возьмут с уценкой...
Старый 01-04-2009, 01:05
ответ для GLORIYA на сообщение "ЗАПЧАСТИ"
    #5
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLORIYA Посмотреть сообщение
Вам в праве отказать, так как прошло 2 месяца . И вообще на будущее столько времени тянуть не стоит, Купили поставили , потому что может вообще не подойти запчасть, а через два месяца вам никто уже ничего не вернет и не поменяет!!!!
ремонт произведен настолько быстро, насколько это оказалось возможным.
дилер делал мне дефектовку после аварии, я при разборе машины не присутствовала, мне просто потом отдали бумажку с распечаткой необх.работ и усе, я обратилась в другой сервис, там мастер при мне разобрал машину и выяснилось что почти все детали, рекомендованные поменять - целы и невредимы. т.е. налицо недоказуемый (к сожалению) обман дилера. запчастей было примерно на 20 тыр. я согласна пожертвовать частью суммы но не более 20%.
завтра побеседую с нач.отдела запчастей...
Старый 01-04-2009, 18:50     #6
washnewa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 175
washnewa отсутствует


Сама запчастями занимаюсь, так вот при наличии чистой, целой упаковки, возврат возможен, НО только если Вам удасться уговорить менеджера или управляющего, где вы их покупали. Могут отказать, так как сроки все прошли. Вообще срок не обязательно 2 недели, большинство магазинов, а особенно складов, обычно устанавливает срок1 месяц. С официалами всегда так. Подставляют народ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.