Не проходите мимо! оставьте свое мнение! Про мужчин-гинекологов. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 01:48     #21
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Мужчина, если он врач, мужчиной быть не перестает. И в этом, как ни странно, большой плюс: обращается бережнее, деликатнее. Зря мучить не будет, потому что помнит - перед ним женщина, существо слабое, пугливое и чувствительное. Несколько раз попадались мужчины- гинекологи, воспоминания самые приятные. А дамы-доктора как раз меньше церемонятся. Видимо, рассуждают по принципу "я баба и ты баба, я терплю и ты стерпишь". Могут и больно сделать без необходимости, и высмеять, и наорать.
Старый 29-01-2009, 03:17     #22
Ання
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 181
Ання отсутствует


В общем, ИДИТЕ !!!
У меня врач вообще года на 2 старше!!!! Когда увидела, подумала: "БЕЖАТЬ!!!", но бежать было еще стыднее.
С женщинами-гинекологами не сравнить, конечно
Тут главное прийти 1-ый раз себя заставить, а потом уже сомнений не возникнет
Старый 29-01-2009, 08:22     #23
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


а мне всё равно
Старый 29-01-2009, 09:43     #24
Lada
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 575
Lada отсутствует


Если такие рекомендации, то идите однозначно.В том, что мужчина-гинеколог еть много плюсов(перечислены выше). Мне попался только один урод-мужчина-гинеколог, Самсонов Б.А..Но это было давно - нес всякую чушь, все мазки брал больно и зеркало вставил какого-то безумно большого размера как для слона.Работал он тогда бесплатно и просто мерзко было после его посещения. Думаю, что сейчас возможно за нормальные деньги и работает нормально.
Вобщем, хожу по проверенным врачам и очень довольна.
Пдумайте о том, что именно этот врач может качественно решить Вашу проблему. сами удивитесь, как быстро окажитесь у него "в кресле". Удачи!
Старый 29-01-2009, 09:50     #25
ann_ann
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.просвещения, пл. ленина
Сообщения: 301
ann_ann отсутствует


ходила к гинекологу-мужчине Жигалову в поликлинике РАН на Тореза. сначала тоже немного было непривычно, т. к. до этого не была на приеме у мужчин, но как только вошла в кабинет, все куда-то само ушло идите и не думайте
кстати, хороший врач...жаль, что на беременностях не специализируется...
Старый 29-01-2009, 10:07     #26
бушрут
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщения: 210
бушрут отсутствует


если выбирать мужчина или женщина гинеколог, я 100% к мужчине, из личного опыта они всегда аккуратнее и насколко можно безболезнено.
Старый 29-01-2009, 10:19     #27
Konyashka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 181
Konyashka отсутствует


Самые лучшие впечатления от обращения к гинекологу связаны именно с врачом мужчиной. Если тактичный вежливый врач, не испытываешь никакой неловкости. Все внимательно, аккуратно, просто можно сказать понравилось
И роды принимал мужчина, тоже довольна. Я вообще врачам мужчинам больше доверяю.
Старый 29-01-2009, 10:29     #28
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


А я люблю мужчин -гинекологов.. У меня было 3 мужчины - гинеколога . Первый раз - прекрасный врач , всегда так приговаривал , когда зеркало вставлял : " Аккуратно, тихонечко... "... И лечил хорошо... Второй раз была в Данае. Там тоже был гинеколог мужского пола. Третий раз - врач Трубачев в Центре планир. семьи на Комсомола. Тоже оч. хороший врач... Никаких комплексов я не испытывала. Всегда внимательные, аккуратные. даже мысли не возникало как то стесняться..

Да и роды принимал мужчина.

А вот я скорее к женщинам -гинекологам отношусь настороженно. ..

Так что, не бойтесь и вперед!!!
Старый 29-01-2009, 10:30     #29
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от бушрут Посмотреть сообщение
если выбирать мужчина или женщина гинеколог, я 100% к мужчине, из личного опыта они всегда аккуратнее и насколко можно безболезнено.
+1000!!!
Старый 29-01-2009, 10:32     #30
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Видимо, рассуждают по принципу "я баба и ты баба, я терплю и ты стерпишь". Могут и больно сделать без необходимости, и высмеять, и наорать.
Эттттт точно!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.