Произвол организатора -давайте попробуем определить права и обязанности участников ОЗ - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 18:08     #141
Lada
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 575
Lada отсутствует


Возврат денег несогласованным с участником способом( в данном случае перевод на тел) считаю недопустимым.
Тон топа по данной закупке кажется мне тоже неприемлемым. Сочувствую модератору - разбираться с таким топом не самое интересное дело в жизни.
Старый 18-12-2008, 18:16     #142
мамАся
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Маяковского
Сообщения: 1 034
мамАся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lada Посмотреть сообщение
Возврат денег несогласованным с участником способом( в данном случае перевод на тел) считаю недопустимым.
Тон топа по данной закупке кажется мне тоже неприемлемым.
+1000 Участник может иметь телефон за который ОН САМ не платит. Кто платит- дело десятое, но для участника эти деньги будут выброшенные. Для меня ситуация была бы именно такой. Сейчас с деньгами и так всен сложно, так что надо быть особенно щепетильным в способе оплаты/возврата.
Старый 18-12-2008, 18:37     #143
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Какая прелесть Никогда не учавствовала в ОЗ, хотя пыталась пару раз и что-то желания окончательно отшибло Тут, конечно, хороши обе, но тон организатора просто откровенно хамский, она же не с подружками переписывается, а это, своего рода, деловая переписка...
А перевод денег на "контактный" телефон, ИМХО, просто непорядочно.
Старый 18-12-2008, 18:39     #144
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение


Вы знаете....что бы у орга не случилось....всегда можно поставить в известность участников..т.к. люди сдают деньги и зачастую немалые.....и имеют права задать вопросы....и получить на них конкретные ответы т.к. это не бумажки,а деньги...которые люди зарабатывают......Хамить и грубить...конечно не выход. Автор не хамила,а просто четко без сюси-пуси написала все,что она хотела бы узнать...Да....не очень ласково,но и не настолько грубо,чтобы советовать ей пить персен и обращаться к психиатору.
Иришечка, я ж ИМХО ИМХАСТОЕ написала....я автора не виню...ни в коей мере.
Старый 18-12-2008, 18:47     #145
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Maria Посмотреть сообщение
.... Вы бы завели тему в разделе "Наш форум" в виде разумного, спокойного предложения.
.
Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
..... можно спокойно написать в Наш Форум и предложить добавить такое правило в Правила ОЗ. ИМХО, мне кажется, что модераторы не будут против.
Будут. УЖЕ против...
Не надА...

По теме- Автор, орг- хам. Но ничего уже не изменить.
Просто порадуйтесь, что Ваш заказ не был тыЩи так на 2-3... А то б года 2 пришлось бы Вам по телефону болтать.
Старый 18-12-2008, 19:06     #146
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


В свое время очень хотелось поучаствовать в ОЗ (одежда детская), посмотрела несколько закупок - поняла, что не для моих мозгов - какие-то ряды, размерные, ассортиментные... Жуть. А тут еще и такие траблы с организатором (почитала эту закупку). Ради чего? Ну нафик, пойду в магаз.
Старый 18-12-2008, 19:10
ответ для БЯША на сообщение "Будут. УЖЕ ..."
    #147
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Будут. УЖЕ против...
Не надА...

По теме- Автор, орг- хам. Но ничего уже не изменить.
Просто порадуйтесь, что Ваш заказ не был тыЩи так на 2-3... А то б года 2 пришлось бы Вам по телефону болтать.
+1

Самое интересное, что организатор аналогичной закупки ( в смысле, в той же фирме), но территориально в другом районе, в своем топе извиняется (!!!), что открывает свою закупку и пишет, Надеюсь, присоединившиеся не станут врагами организаторов других закупок...


Вот как бывает. . Интересно, с чего бы такие опасения..?
Старый 18-12-2008, 19:13
ответ для БЯША на сообщение "Будут. УЖЕ ..."
    #148
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Будут. УЖЕ против...
Не надА...

По теме- Автор, орг- хам. Но ничего уже не изменить.
Просто порадуйтесь, что Ваш заказ не был тыЩи так на 2-3... А то б года 2 пришлось бы Вам по телефону болтать.
Ну девушки, так же тоже нельзя. В чем смысл тогда этого раздела- ОЗ - если надо трястись и думать, ен обходят ли тебя,или вернут ли тебе деньги. Раздел для "рисковых" что-ли?
Надо обратиться к модератору раздела - с просьбой , чтобы в требования к закупке включит необходимые пункты. По поводу возврата денег - обязательно.
Старый 18-12-2008, 19:14     #149
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Я сама участвую в ОЗ, но это уже превосходит все приличия. Я все конечно понимаю, что все мы женщины эмоциональные существа, но не до такой же степени. И вообще мне кажется все эти закупки глупости - ждать, следить за топиком, переживать. С одной стороны это конечно иногда дешевле, но с другой в магазине можно померить, подержать в руках.
Старый 18-12-2008, 19:16     #150
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Надо обратиться к модератору раздела - с просьбой , чтобы в требования к закупке включит необходимые пункты. По поводу возврата денег - обязательно.
Очень правильноо, а то действительно так и 2-3 тыс. тебе на телефон переыведут и делай с ними что хочешь


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.