КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 16:47     #441
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Дык,мы уже три года не живем вместе.Официально развод не оформлен еще.Ушла в принципе я с сынишкой.Свекровь до ручки довела.Я поняла что больше не могу.А он не позвал назад,не утешил.Короче выбрал маму.К ребенку приезжает оочень редко.Денег не дает совсем.Не помогает никак.Я все ждала,когда поймет что без нас плохо.А ему видимо хорошо.Попросил недавно что бы на развод я подала.
Самое поразительное,что вспоминается только хорошее.Хотя в здравом уме я понимаю,что чмо он редкостное.Не достои он моей любви.И прощения ему нет.
Идите, подайте. Не унижайтесь. Покажите, что вам пофиг.
Старый 16-09-2008, 16:54     #442
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Умные они все какие! Пусть сам и подает - сам бегает по судам, собирает документы, пишет заявления, ищет причину развода. А вы лучше встречный сразу - на алименты и раздел имущества, что бы не расслаблялся. Просто возмутительно - они вообще ни за что не хотят отвечать - все им готовенькое на блюдечке!Кстати, госпошлину платит то же инициатор развода.
Да???А я подумала самой эти заняться,а то думала,что если он подает,то я без алиментов буду?
Как поступить то правильно????
Старый 16-09-2008, 16:57
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #443
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Вы в любом случае без алиментов не останетесь. Не важно кто подает. Просто с таким кренделем чего тянуть, подайте и все.
Старый 16-09-2008, 17:06     #444
Y-sem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 500
Y-sem отсутствует


Столько советов здесь и умом понимаю, что дельные...... но что-то из меня оптимистка никудышная. Идти некуда и не с кем, из рук всё валится.... мрак.
Старый 16-09-2008, 17:57
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #445
alay
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 252
alay отсутствует


Что сказать, я почитала ссылку про 7 правил, не знаю, может я неправильная или может есть еще какие-то советы и способы для особых дур,
Просто я посещала парикмахера/косметолога и делала маникюр/педикюр и до развода и после и книги читала и хобби у меня есть и даже к психотерапевту я ходила, а может и еще схожу, шопингу я всегда уделала должное внимание, лишнего веса нет, абонемент в спортклуб был всегда, что там еще - слежу за собой дома в халате не брожу, содержать себя и ребенка вполне по силам и даже ЕГО не виню и уже все решения для себя приняла и ребенком не спекулирую и стараюсь беречь чувства ребенка, все вроде все, но все равно тяжело.
Ах, да у меня подруги нормальные они меня поддерживают и не колют, еще есть ЛВ и эта тема и понимание, что все бывает и может это начало новой жизни всего нового, но все равно тяжело.
Знаете чего у меня нет, доверия , вот чего нет того нет, потеряла

Но миленькие, носы не вешайте, я уверена, мы через полгода по другому взглянем на все события, держитесь солнышки.
Старый 16-09-2008, 20:47     #446
Tattta
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 177
Tattta отсутствует


Да, пожалуй во всей этой ситуации, когда люди прожили вместе много лет, переживали все горести и радости, растили детей, самое страшное и трудно воспринимаемое - это как раз потеря ДОВЕРИЯ. И не к одному конкретно человеку, а на всякий случай ко всем особям мужского пола. . Это пройдет, конечно, но именно поэтому чаще всего мы и говорим и сами себе и окружающим всякие странные вещи: что мужчина нужен, но только для здоровья, что я самодостаточная и одной спокойнее, что Я ВСЕ МОГУ САМА. Но где-то в глубине, далеко-далеко и глубоко-глубоко в душе теплится мысль, что это просто потому, что это "не тот человек", а свою половинку я обязательно встречу, но доверять абсолютно и безусловноя не буду никогда и никому, как бы страшно это не звучало.

А время лечит и я даже иногда улыбаюсь просто так.
Старый 16-09-2008, 22:22     #447
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tattta Посмотреть сообщение
Да, пожалуй во всей этой ситуации, когда люди прожили вместе много лет, переживали все горести и радости, растили детей, самое страшное и трудно воспринимаемое - это как раз потеря ДОВЕРИЯ.
ППКС. Мы с мужем разводились по обоюдному желанию, и ничего нам друг от друга не надо было. Но как-то меня подмыло, и я спросила: а как же то, что мне говорил - ну, типа, единственная, люблю-не могу, только тебя, и тд. Десять лет говорил, кстати. А он сказал, что меня и СЕБЯ в этом убедил
Абыдно было, тем не менее. Вот уж после этого точно обратно не возьму, хотя все уверены, что он вот-вот вернется . Ибо моего самолюбия еще никто не отменял!!!
Старый 17-09-2008, 09:22     #448
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tattta Посмотреть сообщение
Да, пожалуй во всей этой ситуации, когда люди прожили вместе много лет, переживали все горести и радости, растили детей, самое страшное и трудно воспринимаемое - это как раз потеря ДОВЕРИЯ. И не к одному конкретно человеку, а на всякий случай ко всем особям мужского пола. . Это пройдет, конечно, но именно поэтому чаще всего мы и говорим и сами себе и окружающим всякие странные вещи: что мужчина нужен, но только для здоровья, что я самодостаточная и одной спокойнее, что Я ВСЕ МОГУ САМА. Но где-то в глубине, далеко-далеко и глубоко-глубоко в душе теплится мысль, что это просто потому, что это "не тот человек", а свою половинку я обязательно встречу, но доверять абсолютно и безусловноя не буду никогда и никому, как бы страшно это не звучало.

А время лечит и я даже иногда улыбаюсь просто так.
Доверие... Не думаю, но может я дура но не собираюсь всех стричь под одну гребенку. Простить же никогда не смогу за предательство, и даже не столько за себя, сколько за предательство детей.
Старый 17-09-2008, 10:11     #449
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


[он сказал, что меня и СЕБЯ в этом убедил


Ну это обычная отмазка, чтоб себя обелить. у меня покруче был ответ "женился из жалости, кому бы была нужна" ну я пожала плечами, не стала напонимать как 3 года бегал как собачонка за мной и на всех кандидатов кидался как шавка. Умишком слабоват - что тут поделаешь...теперь рад бы обратно а для меня как из прошлой жизни, нет его и все.
Старый 17-09-2008, 10:53
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #450
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Хм, а я вообще никому не доверяю. Уже давно. Только на себя расчитываю. Мне так легче.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.