ребенок подсел на JETIX - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 09:20     #21
SonyaZ
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 184
SonyaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от молния Посмотреть сообщение
Мы в свое время решили проблему так: муж удалил эту программу через меню, а сыну сказали, что на телевидении перестали ее показывать. Естественно мы ЯКОБЫ звонили, просили включить, но как там не старались , ничего не получалось. Сначало сын переживал, затем отвык, переключите его внимание на другие мультики. Типа, раз нет Джетикс, давай пока другое посмотрим.
правильно сделали!!! Моя дочка тоже подсела на этот канал и ничего другого не смотрит, и постоянно просит включить.
А мне оч "Русалки" нравятся.
Старый 11-02-2009, 09:31     #22
Олексана
Участник
 
Профиль Олексана
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 70
Олексана отсутствует


У нас тоже такая история была.Сыну было 4,5.Сейчас 5 лет.Хотел смотреть только этот канал,и больше ничего, хотя раньше и другие мультики любил, особенно на дисках.Заблокировали на всех телевизорах этот канал и 2*2.Сказали просто, что пропал.Скандалил конечно, но вытерпели.А то прям зависимость какая-то.Мне даже страшно стало!
Старый 11-02-2009, 09:59
ответ для Олексана на сообщение "jetix"
    #23
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


А мы Лентяево любим
Старый 11-02-2009, 10:07     #24
Пузыри
Участник
 
Профиль Пузыри
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 136
Пузыри отсутствует


Мы тоже очень любим Лентяево. И только его включаю на этом канале,остальное просто жуть. Вообще на всех детских каналах или даже на каналах где показывают мультики (в тч ТНТ, СТС), транслируют жестокие и страшные, с жуткими рожами и жутким юмором (пример: тнт- "настоящие монстры" и прочие, СТС - "Приключения Вуди", "Лизун" и прочие). Я думаю просто нужно фильтровать самим просмотр мультиков или хотя бы смотреть вместе с ребенком, хотя не всегда это получается.
Старый 11-02-2009, 10:12
ответ для Леонидовна на сообщение "А мы Лентяево любим :017:"
    #25
Gusich
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Чкаловская, Петроградская
Сообщения: 578
Gusich отсутствует


Ребенок тоже очень любит Джетикс. Но я не отключаю и, наверное, не буду. Любовь эту использую в воспитательных целях. Отключить проще всего, а вот объяснить сколько МОЖНО смотреть мультики и, что кроме них есть еще другие занятия и дела, сложнее.
Старый 11-02-2009, 10:21
ответ для feika на сообщение "ребенок подсел на JETIX"
    #26
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


У нас из "мультяшных" каналов только Теленяня. Если вас беспокоимт телек - заблокируйте канал. И побольше играйте с дитем, тогда ему мульты смотреть будет просто некогда!
Старый 11-02-2009, 10:23     #27
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusich Посмотреть сообщение
Ребенок тоже очень любит Джетикс. Но я не отключаю и, наверное, не буду. Любовь эту использую в воспитательных целях. Отключить проще всего, а вот объяснить сколько МОЖНО смотреть мультики и, что кроме них есть еще другие занятия и дела, сложнее.
Попрошу только никого не обижаться, но мое личное мнение: единственный плюс мультиков - освобождение времени у родителей.

Я лично хочу выкинуть ТВ. Он большой, пылится, занимает весь угол.
Старый 11-02-2009, 10:31     #28
Gusich
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Чкаловская, Петроградская
Сообщения: 578
Gusich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Попрошу только никого не обижаться, но мое личное мнение: единственный плюс мультиков - освобождение времени у родителей.

Я лично хочу выкинуть ТВ. Он большой, пылится, занимает весь угол.
Никто не спорит с очевидным, и уж тем более не обижается Я сама не смотрю телевизор (совсем), мне есть чем заняться, но не всегда эти занятия предполагают участие ребенка. Поэтому и разрешено ребенку ОПРЕДЕЛЕННОЕ время его смотреть.
Старый 11-02-2009, 11:35     #29
маринадик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 387
маринадик отсутствует


Джетикс - зомбирование какое-то...мы удалили этот канал,т.к. моя девица тоде на него подсела
все что там можно было смотреть это сериал про русалок и то он уже для школьников
Старый 11-02-2009, 11:52
ответ для feika на сообщение "ребенок подсел на JETIX"
    #30
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Удалила джетикс,мне там мультики не нравятся,слишком агрессивные,подсел на теленяню,но тоже выборочно,сами отбираем что можно смотреть,а что нет.Со старшим были проблемы после таких мультиков,был нервным,плакал ночами-больше не хочу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.