Бесплатные секции никому не нужны? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 16:18     #201
ciperus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 516
ciperus отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
Где конкретно в Купчино адреса не подскажете
Вот ссылочка на библиотеки фрунзенского р-на, обзвоните и спросите, есть ли занятия для детей и какие. http://www.gov.spb.ru/gov/admin/terr/r_frunz/sprav

Во взрослой библиотеке №2 на М.Балканской есть шахматы и что-то театральное...
Старый 30-01-2009, 16:46
ответ для VIKA725 на сообщение ":support:мне тоже очень..."
    #202
dun4
Участник
 
Профиль dun4
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Сенная,Садовая,Гостин.двор,Невский пр.
Сообщения: 119
dun4 отсутствует


в центральном районе на пер.Апраксин д.17/19 хореография,рисование, театр, оригами и прочее.бесплатно.
Может кто знает про синхронное плаванье, не могу найти детям одной 4 другой 6 лет плавают,ныряют без проблем.
Старый 31-01-2009, 15:23     #203
Grant
Частый гость
 
Профиль Grant
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 40
Grant отсутствует


Мамочки! Рассказываю как бывалый профессионал!
В любом районе города есть государственный комплекс дополнительного образования детей. Я живу на Ваське, у нас 3 таких центра - "Семья" (они спецы по техническому образованию), Центр "На Васильевском" (эти танцуют и поют) и ДЮЦ "Васильевский остров" на Шевченко (танцуют, рисуют, музыкальные инструменты, театр и прочее).
Субсидируются эти центры из бюджета РФ. Но бесплатно только для школьников. Считается, что дошкольники свое образование получают в д/с.
Найти эти центры просто - откройте справочник! На рекламу и вывески из гос. бюджета им деньги не выделяются, так что не ждите листовок в почтовых ящиках!
Старый 31-01-2009, 15:25     #204
Grant
Частый гость
 
Профиль Grant
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 40
Grant отсутствует


Цитата:
Сообщение от dun4 Посмотреть сообщение
вМожет кто знает про синхронное плаванье, не могу найти детям одной 4 другой 6 лет плавают,ныряют без проблем.
В бассеин ЛДМ на Песочной набережной попробуйте.
Старый 31-01-2009, 19:16     #205
Джулика
Активный участник
 
Профиль Джулика
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 312
Джулика отсутствует


Девочки! У нас в Красносельском районе есть изумительный кружок, он на базе ДДЮТ. Школа 546, на М. Захарова. В кабинете труда с понедельника по пятницу с 15 до 18 проводятся занятия по моделированию и конструированию. Ведет изумительный преподаватель, он учитель труда в этой школе. Ходить каждый день не обязательно. Как можете. Ну неужели же вы дома дадите мальчишке всласть повыпиливать и поконструировать? А сам себе лодку он сможет сделать? А мой первоклашка уже две сделал!
Старый 01-02-2009, 20:27     #206
добрейший пушистик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 173
добрейший пушистик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
Среда-суббота в пять?
Маша туда ходит, она второй год - у нее пока только желтый.
А мы вряд ли сталкивались, т.к. Маша ходит одна (нам только дорогу перейти).
Но я могу ее как-нибудь специально проводить. Только не сегодня, я еще на работе .

А что за каратэ на Корзуна? Расскажите поподробнее, пожалуйста .
Съездили мы в субботу на Корзуна, там есть группы спортивные и любительские, спортивные группы постоянно участвуют в соревнованиях, есть летний лагерь. Нас пока просто смотрят, ни да ни нет не сказали. В зале можно находиться во время тренировки, мне это понравилось.Посмотрела на ребятенка своего...
Старый 01-02-2009, 21:04     #207
БУРНЫЙ ПОТОК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 408
БУРНЫЙ ПОТОК отсутствует


А кто-нибудь ходит на бесплатные кружки в Красносельском районе на Захарова. Там, вроде, несколько подростково-молодежных клубов.
Старый 01-02-2009, 22:06     #208
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Ходить каждый день не обязательно. Как можете.
А как можно мочь, чтоб не обнаглеть? 2 раза в неделю можно, или скажут "несерьезно"? А если на неделе пришел один раз, то не исключат? Они все 3 часа конструируют, или там 2-3 смены (одни пришли в 3, другие в 4). Или там три часа пролетают как минута? Вообще ОЧЕНЬ интересно, я своему сыну совсем никаких условий не могу предоставить для таких занятий, только рисовать и лепить. С папой мебель после переезда собрал, полки ножовкой подкоротил и фсе.
Старый 02-02-2009, 09:54     #209
Нелка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 375
Нелка отсутствует


Записала дочку (7лет) на бесплатные танцы. Занятия 4 раза в неделю, по будним дням в 18-30 и в 19, выходные - днем. Клуб на 4-ой Советской, 8. На этой неделе - первые занятия. Направление, к сожалению, не уточнила.
Старый 06-02-2009, 15:22     #210
Astorika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 68
Astorika отсутствует


Девочки, может кто подскажет, куда можно отдать девочку 4 года? кружки или развивалки фрунзенского района?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.