***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 10:37     #1691
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Доброе утро!
Венцу вооПЧе все равно с кемТолько бы не на поляну...дурачок!
Старый 18-03-2009, 10:50
ответ для Медузк@ на сообщение "http://s49.radikal.ru/i124/0903/77/3e736..."
    #1692
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение


Как Вас зовут?

Рита сегодны звонила Адееву, показали небольшую часть разговора.
Поэтому может ночью и была с ним. Узнаем усе завтра
Я Ира, можно на ты))))
Не знаю прям, по мне - так очевидно, что Адеев тот еще фрукт, я бы с ним никогда не связалась. А Рита как дурочка, честное слово.
Старый 18-03-2009, 10:53     #1693
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
ээээ его милиция со съемочной площадки забрала... это красиво ?
ОН там мало побыл и оставил о себе хорошее впечатление,а его забралиПотом уже придя,2 раз,стало понятно что он скользкий и непостоянный чувак.

Всем привет
Старый 18-03-2009, 11:21     #1694
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Дневной от Манюньки!!!!!!!! (с ОФФа)

Начался дневной. На кухне как всегда все сплетни пособрали для Маши Белоусовой. Она приехала и интересуется новостями. На стройке Женю опять лечат, что Рита всем как сестренка (Рустаму), а Кузин боиться стать рогоносцем и парит Риту. Он оправдывается, что я просто эмоциональный. А Рите я верю, она умная девочка. Я хочу с ней съездить куда-нибудь, мы устали от ДОМ2, нового хочется....(идите домой ;-)) Рустам говорит, вы с Ритой откровенны? Женя-думаю нет. Она недоговаривает. Рустам-она очень много времени разговаривает по телефону, мило чирикает, с кем это она? Женя-с мамой. Руся-да нет, с мамой так не разговаривают. Женя настаивает, мама это. Подрозвали Надю. Руся, Надя, как ты думаешь, Рита и Женя, у них все в порядке? Надя-нет у них друг другу интереса, они уже не деляться переживаниями, у них кризис в отношениях. Откровенного момента нет у них, Рита не пойдет на разговор. Руся-она просто боиться твоей реакции, ты не настроен на разговор. Ты сразу кусаешься, и остаеться рваная рана (Руся все это говорит и любуется собой и своими словами). А Женя сразу же подходит к Наде и начинает выяснять, что же знает Надя и она высказывает свое мнение на примере Габозовых и администратора. Черкасов для Риты пройденый этап, ей уже что-то другое хочется, все уже обрыдло, ей скучно. Женя-надо нам дня на два остаться вдвоем, но не здесь, и тогда получиться откровенный разговор.
Гена и Рустам о Жене. Тебе не жалко ее? Она хотела вернуться к Никите, а теперь ей облом. Гена, да она вон веселиться и радуется, ей хорошо. Рустам зовет Женю. Вопрос-на фига ты поперлась в джакузи? Она-мне было интересно послушать его без микрофонов, мы были в купальниках, вот Алена Водонаева тоже сидела с разными героями и ничего...Руся-Алена разводила новичков так, а Гена тут уже давно. Женя-Гена мне просто показал, что он ко мне по-другому относиться. Руся, а сегодня на предвариловке кто за тобой выйдет? Она-Леша новенький, но мне он что есть, что нет. А если выйдет Никита, то я ему потом скажу, мне это не надо (!!!) Руся-ты мне нравишься, в тебе есть что-то такое.... (???)
Город. Габозовы. Саша рыбок кормит, берет двух и несет их Черкасову, запускают их в его аквариум. Смотрят, что происходит. Называют их Габ и Окол. Прикалываются.... Черкасов спрашивает у Саши, а вы чего в пять утра орали? Он говорит, что вчера у нас был год, и мы напились оба. Черкасов-там Венц до 3 ночи орал, на Инне тренировался, его Дворецков учил (???) Я ему кричу, с...а, не заткнешься, я тебя в окно выкину. Поет под гитару пеню, которую хочет Габи исполнить для Оли. Говорит, исцарапанный Саня отметил год отношений :-)))
Поляна. Рита и Женя. Женя одевается перед зеркалом, душиться, Рита краситься сидит. Все молча. Через мгновение Женя начинает ей парить, скучно с тобой, мы не разговаривает вообще, ты молчишь, занимаешься своими делами. Рита-ну разговаривай, тебе же скучно, мне нормально. Ты от меня только требуешь, а сам?
Кухня. Настя-Кадони. Одень под эту олимпийку голубую рубашку.Сделай, как я сказала. Круто будет. На Карине футболка с надписью, Пынзарь стебет над ней.Рита разговаривает с мамой. Она-давно он так общается с тобой? Рита -месяц. Рита, а почему он так со мной общается? Мама-потому что с нашей стороны чувствует негатив и переживает. У тебя два пути, либо успокоить его, сказать, что я буду с тобой всегда. Или поговорить и сказать, надо разрулить ситуацию, поговорить с семьей, встреться и помириться с мамой. Он, ну да, буду я сам идти на контакт, вы из меня дибила делаете. Мама-значит, он сам не хочет ничего делать. Веры его словам нет, а надо действовать. А действий нет. Он ждет, пока само все утрясется, а ситуация тоолько усугубляется. Я и ты, мы привыклы все решать сразу, у нас характер такой. Либо сразу все решить, либо иди на все 4 стороны. А Женя временами смотришь, нормальный пацан, а временами неадЫкват! Кухня. Бушина и Кузин. Женя на Буш, говори, что знаешь. Она, улыбаясь, все недосказанное будет сказано рано или поздно. У Риты в голове есть что-то...Она скрывает что-то. А про день рождение что говорит? Говорит, было скучно. Буш, странно, было скучно, но где-то же пошарились до утра-то?
Старый 18-03-2009, 11:25     #1695
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Продолжение дневного от Манюньки.
Женя и Рита. Женя, давай все же поговорим, какие у нас проблемы. Вот все твердят, что у нас кризис. Может, нам вместе нужно решить, что между нами происходит. Целуються, обнимаются.
Ж.с. Римма и Леша. Разговаривают о том, что надо предпринимать какие-то действия, а не просто приходить и то там, то там успевать. Леша, надо разглядеть, что за тараканы у нее в голове, а потом уже решить, будем ли мы вместе.
Тет Бузовой и Риты. Оля-Рита, рассказы нам про Лешу Адеева, как он поживает? Рита-я его 2 раза видела, он ухажывает за мной. С Женей у нас кризис, я не знаю как себя вести. А по поводу Леши сказать ничего не могу. У меня есть молодой человек, у Леши есть девушка. Оля-я тебе не верю, ты под утро явилась, без колготок, многие видели, что вы целовались, а потом вы уехали с Лешей на квартиру. Рита-мы поехали поспать все вместе, Надя и Римма. Оля-нет, у нас инфа, что вы уехали только вдвоем. И у нас есть 100% доказательства. Фото, где вы целуетесь с Лешей. А рядом стоит Римма и курит. И скоро они появяться в интернете. Рита-нет таких фото. Оля-ты себя не ценишь, раз встречаешься с человеком, которого не любишь. Ты не любишь Женю, тебе его просто жалко. Рита-я не могу через себя переступить и жить с человеком, которого не люблю. Оля-как можно жить с одним, а потом целоваться с другим, но в кровать ложиться все же с Женей. Рита стоит на своем, не было ничего, если появиться, то фотошоп. Я не целовалась с ним.Оля-мне 3 разных источников сказали, что вы целовались, и зачем отпираться, не понимаю. А Женю тебе просто жаль бросить, чувств у тебя к нему уже нет. Рита-нет, я люблю Женю, просто у нас проблемы, которые я не вижу как решать.
Кухня. Варвина, Джикия, Бушина. Гена-я разочарован. Лена-если им комфортно жить вместе и изменять, пусть живут. Гена-тогда не надо ходить и про любовь свою рассказывать. Наташа-не дай Бог пережить такое, если любишь человека, то тяжело расставаться. Лена-если мужик изменяет, это можно простить, но женскую измену...
После тета Женя и Рита. Рита-мне Бузова сказала, что ты и сегодня лазил в моем телефоне. Женя-это неправда, я не лазил. Рита-Оля просто так говорить не будет. Женя-тогда мне как себя вести, Бузова мне сказала, что ты т.....ь вчера. И что мне, бычить? Рита-ты думаешь, у нас было что-то с Лешей? А то мне Бузова говорит, что я люблю Адеева, а с тобой из жалости. Женя-ну не знаю. Рита-как это не знаю?...По поводу телефона я ей верю. Женя-я тоже ей верю, про вчерашнее. Рита-ну и верь. Женя-я эти мысли отгоняю, не хочу об этом думать. Рита-теперь ты понимаешь, что я чувствовала с Дашей? Женя-я всегда тебя понимал. Я знал, что тебе безумно тяжело. Женя-что они с этим Лешей прицепились, поволда ты не давала. Рита-ну надо же о чем-нибудь говорить. Женя-ты просто больше никуда не поедешь, чтоб таких разговоров не было. Рита-не поеду. Женя-садись, пиши.
Анонс на вечерний. Рита на всеобщем поругании. Варвина ее под ручку держит, сидит рядом-девочка только жить начала, что теперь, убить ее за это? Черкасов-Рита, ты подумай о маме, ты позоришься.Рустам-это произошло, простите, от скуки.
Старый 18-03-2009, 11:27     #1696
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Старый 18-03-2009, 11:35     #1697
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


НОЧНОЙ ОТ ОЛЬГИ МАКСИМЕНКО КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЕАЛИТИШОУ Д2







ГОБОЗОВЫ, РАЗБОРКИ.....

Старый 18-03-2009, 11:38     #1698
yanatka
Banned
 
Профиль yanatka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: город на НЕве...ДыбенкА
Сообщения: 10 409
yanatka отсутствует


боже, какая же ЖЕНЯ -тупица и подстилка..прямо слов нет))
Старый 18-03-2009, 11:42     #1699
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Сегодня, дневной от Ирины Тыш" Клуб любителей реалитишоу Д2"

Тет Риты и трешки


Ребята обсуждают изменяла Рита или нет Кузя в панике
Старый 18-03-2009, 11:58
ответ для yanatka на сообщение "боже, какая же ЖЕНЯ -тупица и..."
    #1700
МЕЛМАН
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Бадаева,напротив парка :))
Сообщения: 696
МЕЛМАН отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanatka Посмотреть сообщение
боже, какая же ЖЕНЯ -тупица и подстилка..прямо слов нет))
ой,это так нам показывают.
а вообще,они же там все друг с другом были,просто у всех свои роли...
вот Жене досталась роль распутницы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.