Круглый стол для прыщавых) - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 22:06     #661
lusienne
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 107
lusienne отсутствует


Так, Базирон кто искал ????

Его завезли в ряд аптек - РАДУГА в Заневском Каскаде-2, ОЗЕРКИ на Новочеркасском и ещё в целый ряд аптек!!!!!!!!!!

Паста Пайо- 3 штуки а оКее в ЛЭтуале тамошнем у Ладожского метро, 509 рэ по золотой карте !!!!!


Нать оно кому-нить ???
Старый 08-01-2009, 00:03     #662
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Девы, нафига вам эта паста пайо? Она конечно классная, но сделана из дегтя. Короче, сейчас состав не найду, но там компоненты из салицилово-цинковой пасты и ихтиоловой мази.
Ихтиолка тоже из дегтя.
Дело, конечно, хозяйское, но платить за импортную мазилку (у нее кстати % ниже чем в наших мазях) бешены бабосы жабодушье настоящее. ИМХО!

Резюмирую по ЛРП - фуфло! МНЕ не помогает. Розельяк (от красных пятен) еще тянет на троечку, а эффаклар и эффаклар К - фингя. ИМХО! Поры сегодня чуть не вантузом вычищала, забились в хлам.

Думаю о Диане, рискнуть, ы?
Старый 08-01-2009, 00:23     #663
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы!!! Посмотреть сообщение
Думаю о Диане, рискнуть, ы?
Если у Вас гормональный фон в норме, то лучше не надо.
Может вес сильно скакануть вверх.
Старый 08-01-2009, 00:35     #664
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


у меня вес 47 кг, так что не страшно или не сильно страшно. Про гормональный фон не знаю, задумалась о Диане сегодня когда чистку делала -это конечно ужас ужасный, но у меня на лице начали расти мелкие волоски, раньше не было.
Блин, вот так и повляются бородатые женщины. Кризис бахнет, пойду в цирк работать.
Старый 08-01-2009, 00:48     #665
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Зачем вам это Диане?! Конечно, дело каждого, но мое личное мнение, что лучше не надо. Мне вот тоже "добрый доктор Айболит" прописал для борьбы с этим недугом... Такого счастья мне больше не надо!!. Больше не пью и не буду ни за что, разве только какие-нибудь страшные мед показания по гинекологии или эндокринке. Хотя некоторые пьют и ничего.
Старый 08-01-2009, 00:51     #666
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


а побробнее про "счастье, которого не надо" можно? А то все только пишут нет, НЕТ, а конкретики никакой.
Старый 08-01-2009, 01:14     #667
нимфетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 2 499
нимфетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы!!! Посмотреть сообщение
у меня вес 47 кг, так что не страшно или не сильно страшно. Про гормональный фон не знаю, задумалась о Диане сегодня когда чистку делала -это конечно ужас ужасный, но у меня на лице начали расти мелкие волоски, раньше не было.
Блин, вот так и повляются бородатые женщины. Кризис бахнет, пойду в цирк работать.
Старый 08-01-2009, 01:20     #668
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Про гормоны - пила когда-то Три-Мерси. Кожа была шикарная Но вместо прыщей полезли вены на ногах
Расскажите, пожалуйста, что-то читала про ихтиол: вроде как лучше не ихтиоловая мазь, а паста (?), которая без вазелина? Или я чего-то путаю?
Старый 08-01-2009, 01:50     #669
нимфетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 2 499
нимфетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Про гормоны - пила когда-то Три-Мерси. Кожа была шикарная Но вместо прыщей полезли вены на ногах
Расскажите, пожалуйста, что-то читала про ихтиол: вроде как лучше не ихтиоловая мазь, а паста (?), которая без вазелина? Или я чего-то путаю?
это паста Пайо - она на основе ихтиола, стоит около 700р., а т.к. ее не всегда можно встретить в магазине, то можно попробывать и ихтиоловую мазь, по действию должны быть похожи, да и стоит мазь всего около 70р.
Старый 08-01-2009, 07:23     #670
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusienne Посмотреть сообщение
Так, Базирон кто искал ????

Его завезли в ряд аптек - РАДУГА в Заневском Каскаде-2, ОЗЕРКИ на Новочеркасском и ещё в целый ряд аптек!!!!!!!!!!

Паста Пайо- 3 штуки а оКее в ЛЭтуале тамошнем у Ладожского метро, 509 рэ по золотой карте !!!!!


Нать оно кому-нить ???
да,да, я ищу Пайо!!!!!!
спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.