♥♥♥Весна идет!Весна идет! Игрухоманьяки, ай-да в новый топ!!!! ♥♥♥ - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 01:29     #1021
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
КлассныеЯ типа таких мелки видела.Надо посмотреть,а то мой Крайоловские хватает и в рот!И убегает,а я боюсь,что упадет и ткнет себя в горло
а я надеялась на стул сажать и пристегивать
эти тоже крайола
Старый 09-04-2009, 01:53     #1022
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Девочки, в магазе вот такие фломастеры видел кто-нибудь? Есть смысл брать?
"Забавные фломастеры" для самых маленьких
Моему не понравились. Один раз только и попользовались. Он почемуто разпсиховался, когда начал ими мулевать. А вот восковые толстые карандаши - самое оно и еще ручки шариковые, но под присмотром, и не потому что ткнет, а потому, что может и на диване чего-нибудь изобразить. Но мы рисуем вместе. Т.е. в основном папа рисует, а он типа раскашивает и показывает где и каким цветом рисовать. Сам пытается овал изобазить. как нибудь сфотаю их художества. У меня ужу стопочка набралась. А я только на магнитной доске Симба с ним рисую (покупала в реале зимой за 270 р кажется). Она большая и там есть еще печати разных форм, он ими тоже рисует
Старый 09-04-2009, 07:18     #1023
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
именно в санта-хаусе,там есть детский отдел и в частности игрушки,вообще там всякое г всегда было,а тут я зная о ликвидации думаю пойду зайду ,а там смоби куча ,и симба.и что я сразу не купила
Спасибо, как-нибудь загляну. Пойду в Тратим деньги поищу темку.
Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
я до сегодняшнего дня тоже выводила в керри и сама в пухе хожу,не жарко.сегодня правда решила,что для керри слишком и одела куртку некстовскую,но все равно зимнюю.мы тоже мало и медленно ходим
А у нас Керривская куртка очень толстая, поэтому мы ее давно не носим. И в Лесси зимнем ей жарко , ходит в демисезонке на шерстяную поддеву. А я в пуховике на площадку.
Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
девочки, а в год стоит закупаться фломиками и прочими кац товарами? а то я сегодня на палатку разорилась
Можно, но не очень срочно. У меня как-то долго фломбики без дела пролежали. А пальчиковыми красками только в ванной рисовали, зато мыть меньше надо.
Старый 09-04-2009, 10:50     #1024
Мейта
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщения: 2 126
Мейта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
педиатры обычно не советуют детей в этих бассиках купать мы когда отдыхали, там у всех детей, которые купались, сыпь появилась, оказалось, что реакция на реагент, которым воду очищают. Лучше уж в море...Правда Сева сначала его боялся
да мы тоже хотим только в море, но иногда ведь можно и в басике! Я вообще не очень понимаю как с ребенком путешевствовать. Это пока до аэропорта, пока регистрация, посдка, он же там не уснет... а если места дадут такие, ведь в Турцию много детей везут, что впереди сидящий закозлится и откинет сиденье, как вообще несколько часов в самолете с ребенком провести... для меня это пока вызывает одни вопросы... Ну понятно порисовать, поиграть... но 3 часа...

Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Мне нравится в Сиде комплекс Камелия,не знаю,может он сейчас по другому называетсяТам три отеля на территории одного хозяина,куча горок,огромная территория,широкий пляж и классная анимация!Если б финансы позволяли поехала б с мелким туда.

КлассныеЯ типа таких мелки видела.Надо посмотреть,а то мой Крайоловские хватает и в рот!И убегает,а я боюсь,что упадет и ткнет себя в горло
Спасибо, Лен, посмотрю

Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Моему не понравились. Один раз только и попользовались. Он почемуто разпсиховался, когда начал ими мулевать. А вот восковые толстые карандаши - самое оно и еще ручки шариковые, но под присмотром, и не потому что ткнет, а потому, что может и на диване чего-нибудь изобразить. Но мы рисуем вместе. Т.е. в основном папа рисует, а он типа раскашивает и показывает где и каким цветом рисовать. Сам пытается овал изобазить. как нибудь сфотаю их художества. У меня ужу стопочка набралась. А я только на магнитной доске Симба с ним рисую (покупала в реале зимой за 270 р кажется). Она большая и там есть еще печати разных форм, он ими тоже рисует
Мы восковыми и фломиками крайловсими рисуем колобка, любимое занятие
Старый 09-04-2009, 14:06     #1025
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Приветики. У меня опять в через одно место Достала бумажная волокита. Теперь здесь нужна справка, что я не получала и не была лишена прав. А брать ее надо в Питере. Завтра муж поедет, а если не дадут, то запросом, а он долго идет.
Блин, где бы знакомых в ГАИ найти

Мы на пару с дочкой с соплями по колено, аклиматизация...
Старый 09-04-2009, 14:14     #1026
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение

Мы восковыми и фломиками крайловсими рисуем колобка, любимое занятие
А мы ручками и фломастерами рисуем на животе и ногах А восковых ни одного не осталось, все пропали в неизвестном направлении
Старый 09-04-2009, 14:27     #1027
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Приветики. У меня опять в через одно место Достала бумажная волокита. Теперь здесь нужна справка, что я не получала и не была лишена прав. А брать ее надо в Питере. Завтра муж поедет, а если не дадут, то запросом, а он долго идет.
Блин, где бы знакомых в ГАИ найти Мы на пару с дочкой с соплями по колено, аклиматизация...
Во даете это ты теперь чувствую к моему ДР тока вернешься
Старый 09-04-2009, 15:30     #1028
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


Совопилька поздравляю с покупкой палатки , а чем старая от новой отличается??
Старый 09-04-2009, 16:02     #1029
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламуреныш Посмотреть сообщение
Во даете это ты теперь чувствую к моему ДР тока вернешься
Я надеюсь, что все будет хорошо и ему дадут эту справку на руки.
Старый 09-04-2009, 16:58     #1030
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Приветики. У меня опять в через одно место Достала бумажная волокита. Теперь здесь нужна справка, что я не получала и не была лишена прав. А брать ее надо в Питере. Завтра муж поедет, а если не дадут, то запросом, а он долго идет.
О, точно! Я тоже брала такую, только по предыдущей прописке у родителей. Возможно у тебя в Питере ее бы потребовали

Как вы 2го сходили к врачу? Ты писала? Или я пропустила?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.