Ребенка дома одного хоть раз оставляли? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Хоть раз ребенка дома одного оставляли?
Оставляла 206 27,61%
Не оставляла 540 72,39%
Проголосовавших: 746. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 16:31     #111
Taka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: камышовая, 22
Сообщения: 1 022
Taka отсутствует


оставляла как то пару раз.
уложила, уснула, а сама побежала на парковку за машиной, припарковала ее рядом с домом чтоб выйти и сразу сесть в нее с ребенком а не тащить через дорогу с сумками ( в басик мы тогда собирались)
и еще раз, уже вечером тоже спать уложила, и надо было в машину сбегать, тел там забыла. а мужа дома не было..

но так что бы далеко уйти нееет
Старый 25-03-2009, 16:35     #112
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Никогда. Даже мысли такой не возникало ни при каких обстоятельствах, слава богу.
А лекарства и продукты можно по инету на дом доставку заказать. Немного дороже, но не запредельно. Вполне сопоставимо. По крайне мере я лучше заплачу лишние 100 рублей, но детей не оставлю.
Старый 25-03-2009, 16:51     #113
tata79
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 278
tata79 отсутствует


Не оставляла, так как пока такой надобности не было. Но вполне могу понять людей, которые в силу каких то обстоятельст, вынуждены это сделать. У самой муж в командировки ездит часто, если б не бабушка, с которой живем, то до ближайшей аптеки, за лекарствами, на 10 минут, точно б выскочить приходилось.
Хорошо рассуждать о доставках продуктов и лекарства, когда есть кому это принести. Я честно даже не знаю, а разве есть у нас интернет магазин продуктов?
А на счет, того что с ребенком случиться, если вы в лифте застрянете или не дай бог, дверь входную не откроете, то ни кто не задумывалсяю, что можно элементарно в собственном туалете и ванне заперется, когда замок в ручке сломается? вот вы и дома будете, а толку то... У меня так мама дверь в туалете открыть не смогла, цилуминовый механизм в ручке стерся и собачка не открылась, хорошо снаружи была, а так бы в таулете до вечера сидела бы, отца ждала с работы
Старый 25-03-2009, 16:51     #114
InnaGrik
Ветеран
 
Профиль InnaGrik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 761
InnaGrik отсутствует


Оставляю каждый будний день на 15 минут, пока гуляю с собакой. Если старший дома, то могу и неспящими их оставить Вот такая я безответственная.
Гуляю под окнами, у нас там как-раз зеленая зона.
Старый 25-03-2009, 16:54     #115
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Мама моя нас оставляла. Как-то брата оставила, а пока в магазин бегала, землетрясение началось... (дело было в Таджикистане)
Старый 25-03-2009, 16:56     #116
yumi
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 912
yumi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyamur Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что такие разросшиеся топики уже никто полностью не читает, только оставляет свое сообщение (сама такая). Иначе странно, по крайней мере, читать, что в этом нет ничего страшного, если несколькими сообщениями ранее приводился пример загоревшейся розетки
ну розетки то не каждый день загораются, а вот вкусняшек ребенок каждый день просит
Старый 25-03-2009, 16:59     #117
yumi
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 912
yumi отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Никогда. Даже мысли такой не возникало ни при каких обстоятельствах, слава богу.
А лекарства и продукты можно по инету на дом доставку заказать. Немного дороже, но не запредельно. Вполне сопоставимо. По крайне мере я лучше заплачу лишние 100 рублей, но детей не оставлю.
а вы сами не хотите попробовать питаться систематически продуктами только из ассортимента интернет-магазов. Это хорошо, как одноразовый вариант - доставка пиццы, суши.
Старый 25-03-2009, 17:02     #118
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyamur Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что такие разросшиеся топики уже никто полностью не читает, только оставляет свое сообщение (сама такая). Иначе странно, по крайней мере, читать, что в этом нет ничего страшного, если несколькими сообщениями ранее приводился пример загоревшейся розетки
А еще выше, я рассказывала про совсем печальный случай
Старый 25-03-2009, 17:02     #119
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
Нет, не оставляла.Даже в голову не приходило такое.
+100000
Старый 25-03-2009, 17:20     #120
Сирена
Мега-элита
 
Профиль Сирена
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 3 715
Сирена отсутствует


Нет, не на секунду, так как знаю, что двери заклинивает или ещё что-нибудь происходит всегда в САМЫЙ неподходящий момент. Не буду рисковать.
Не помню откуда знаю историю, но она меня шокировала, когда пожарные потушили пожар, то возле двери нашли 2х ОДЕТЫХ полностью в уличную одежду двух обгоревших детей, которые не смогли выбраться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.