...когда плачет, отгоняет меня, даже бьет... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 22:04     #1
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Вот так. И что думать? Я всегда считала, что ребенку нужна мамочка, что он всегда прибежит к ней, будет у нее искать утешения, спасения. Да вообще-то 2 года - это вполне "мамский" возраст. Мамочка - смаое ценное что етсь и дети ластятся к мамам. Но не мой. Он в принципе-то не очень ласковый, лишний раз на руки не залезет, не обнимется, а когда плаечт и вовсе меня (всех) отгоняет, указывает на дверь, мол, уйди от меня, или сам уходит в другую комнату и дверью еще хлопает. А последние пару недель уже и не во время плача, а когда я что-то не разрешаю или или настаиваю на своем, то он демонтративно меня отгоняет, прогоняет, выставляет в другую комнату, даже бьет. Не просто замахивается, а бьет. Если же я на корточках рядом с ним в этот момент, может пребольно треснуть по лицу, даже ущипнуть норовит за лицо. Прямо агрессия какая-то.

У нас дома никто дверьми никогда не хлопает, не дерется. не щиплется. Где мог насмотреться, набраться... Что делать-то...??? Само пройдет? Я стараюсь пресекать, строго говорю ему - маму бить нельзя нив коме случае. Сама вижу, что глаза унего испуганные, но злобность так и пышет. Бьет и щиплет еще хуже.

Это что, кризис 2 лет или начало демонтрации будущего темперамента????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.