Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 1308 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 09:54     #13071
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение

Звонила сегодня ирише-Ларику. Олечка говорит скачет вовсю, весит 9500. , капельницы естесственно еще ставят.
Ира просила передать все спасибо и приветы
молодцы они!!!
вот им еще на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение




Диню хотели перевести в реанимацию но миновало, Диня умничка, справился
Завтра попробуют перевестись на платное отделение
@@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
ой-ой-ой!!! вот им @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 10:00
ответ для Боба Макова на сообщение "молодцы..."
    #13072
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Дождь(((((

Варюшка наконец то улыбакается.....

Викулю с новой забавой....красивые ляли))))
Старый 06-04-2009, 10:07
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #13073
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Девочки, вы тут про прогулки разговаривали... а мы вот почти совсем не гуляем
ребенка на улицу не собрать - кофточку снимаем со слезами, бодик и колготки одеваем со слезами, комбез вообще с истерикой... в субботу в 4 руки одели ребенка, вывели на улицу, так она первым делом ломанулась на дорогу на проезжую часть отловили - истерика
пошли подальше от дороги, ее понесло в подземный паркинг, но нас туда кконечно не пустили... в результате ребенок 20 минут полировал комбезом асфальт... на уговоры посмотреть гулек, собачек и т.д., не реагировала
короче, дотащил папа извивающегося ребенка до дома, а дома ее не раздеть - бьется в истерике головой об пол, уже соплями захлебывается
кое как стащили с нее всю одежду, отволокли в душ и окатили холодной водой... успокоилась и уснула
вчера весь день нормально, но гулять идти отказалась
вечером опять истерика
сегодня в 6 утра опять проснулась с криками - руками ногали молотит как ветряная мельница, выгибается, на руки не дается, грудь не берет успоколась только у бабушки

Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО У МЕНЯ С РЕБЕНКОМ?!

ест нормально, преимущественная бодра и весела, температуры нет... мне правда показалось, что писает мало (за день 5-6 трусов описанных всего)
что это может быть?
Старый 06-04-2009, 10:08
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #13074
бешАнаЯ_БЕЛКА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 3 517
бешАнаЯ_БЕЛКА отсутствует


Девочки что мне делать?????????????

Муж вчера сказал что НЕ ЗНАЕТ ЛЮБИТ ЛИ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
До этого были оооочень частые ссоры не только со мной....
Старый 06-04-2009, 10:22     #13075
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Ань, моя тоже капризуля стала...ноет, ноет...соска без конца..на улке преимущественно в коляске хочет...валю на зубы...еще и ночью по 5-6 раз встаю...

Цитата:
Сообщение от бешАнаЯ_БЕЛКА Посмотреть сообщение
Девочки что мне делать?????????????

Муж вчера сказал что НЕ ЗНАЕТ ЛЮБИТ ЛИ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
До этого были оооочень частые ссоры не только со мной....
, это как?
Вика, на поверку, никто кроме вас двоих не решит этот вопрос: быть или не быть...я вот тоже часто задаюсь им, а где же тот фейерверк эмоций, когда искры летели, стихи писала тетрадками и есть вовсе неохота было...носилась, как веник, не спала практически...а щас, тишь да гладь...хоцца встряски...но это для меня...а ему уже другое надо...
так что решать только вам двоим
Старый 06-04-2009, 10:23     #13076
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Дождь(((((
У нас снег
Доброе утро!

Девочки, что ж это такое!
Аня, держись. Не знаю, что со Златой. Может, запоздалая реакция на то, что ты работаешь, может, возраст переходный, характер показывае. Пока только это в голову пришло. Тут, наверно, только терпением и лаской, упорством и строгостью можно чего-то добиться...

Вика, у вас-то что? Ты его как встретила-то? Может, он чего-то особенного ждал, что по нему соскучились, а тут ссоры начались... Может, это и ничего не значит, просто привык жить один, сейчас адаптация, тяжело ему. Окружи его заботой, любовью (во всех смыслах). Мужчины часто тяжелее такие моменты переживают. Только поддержать могу.
Старый 06-04-2009, 10:27
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #13077
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Ага, Оль...у нас уже тоже снех...фуууу, бум дома сидеть....
Старый 06-04-2009, 10:32     #13078
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Есть кто тут?
Кнопик вы зажигали в ночи? или просто не спалось?
Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
Девочки, вы тут про прогулки разговаривали... а мы вот почти совсем не гуляем
ребенка на улицу не собрать - кофточку снимаем со слезами, бодик и колготки одеваем со слезами, комбез вообще с истерикой... в субботу в 4 руки одели ребенка, вывели на улицу, так она первым делом ломанулась на дорогу на проезжую часть отловили - истерика
пошли подальше от дороги, ее понесло в подземный паркинг, но нас туда кконечно не пустили... в результате ребенок 20 минут полировал комбезом асфальт... на уговоры посмотреть гулек, собачек и т.д., не реагировала
короче, дотащил папа извивающегося ребенка до дома, а дома ее не раздеть - бьется в истерике головой об пол, уже соплями захлебывается
кое как стащили с нее всю одежду, отволокли в душ и окатили холодной водой... успокоилась и уснула
вчера весь день нормально, но гулять идти отказалась
вечером опять истерика
сегодня в 6 утра опять проснулась с криками - руками ногали молотит как ветряная мельница, выгибается, на руки не дается, грудь не берет успоколась только у бабушки

Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО У МЕНЯ С РЕБЕНКОМ?!

ест нормально, преимущественная бодра и весела, температуры нет... мне правда показалось, что писает мало (за день 5-6 трусов описанных всего)
что это может быть?
Может на то что ты работаешь она так протестует??? или вообще крызис elm они неадны... поверяет вас..грани дозволенного изучает...
Цитата:
Сообщение от бешАнаЯ_БЕЛКА Посмотреть сообщение
Девочки что мне делать?????????????

Муж вчера сказал что НЕ ЗНАЕТ ЛЮБИТ ЛИ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
До этого были оооочень частые ссоры не только со мной....
о господи! что ж это такое с утра...
что значит ссоры не только с тобой??
Старый 06-04-2009, 10:34     #13079
бешАнаЯ_БЕЛКА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 3 517
бешАнаЯ_БЕЛКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
, это как?
Вика, на поверку, никто кроме вас двоих не решит этот вопрос: быть или не быть...я вот тоже часто задаюсь им, а где же тот фейерверк эмоций, когда искры летели, стихи писала тетрадками и есть вовсе неохота было...носилась, как веник, не спала практически...а щас, тишь да гладь...хоцца встряски...но это для меня...а ему уже другое надо...
так что решать только вам двоим
Вот так и сказал, что не могу ничего тебе сказать... и сегодня должен сказать что решил....
все серьезно... я и не думала про страсть...
спасиб.

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Вика, у вас-то что? Ты его как встретила-то? Может, он чего-то особенного ждал, что по нему соскучились, а тут ссоры начались... Может, это и ничего не значит, просто привык жить один, сейчас адаптация, тяжело ему. Окружи его заботой, любовью (во всех смыслах). Мужчины часто тяжелее такие моменты переживают. Только поддержать могу.
У нас до приезда уже были натянутые отношения, он говорит что он сам понимает что стал грубее, но не может перешагнуть через себя, и последнее время его я сильно раздражаю, потому что начинаю выяснять отношения и т.д.
Спасибо.







МНЕ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ, ТАК КАК Я НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ.
Старый 06-04-2009, 10:34     #13080
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
С покупочкой!

А вот кстати мысля пробежала: а Греческую мультяху сложно получить? Съезить в Грецию, а потом по ней в Финку можно, в Эстонию...
Просто у меня у мужа коллега в этот раз себе Французскую мультяху сделал, но это поскольку стал больше в Европу ездить, а не в Скандинавию.
нееее, так не покатит. Греческую визу дают под бронь четко, после факса от хозяев
А Финскую мультяху могут не дать в чистый паспорт в первый раз. Или дадут на короткий срок. Но вот откатывать ее скорее всего не надо будет, потому как песекать-то бум только финскую границу
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Ксан, не сделают тебе сразу две визы.
Слушай, так может тебе просто финскую сделать сейчас, смотаться один раз в Финку, чтоб открыть, а потом по ней уже в Грецию съездить, приедешь и на распродажи успеешь сразу.

Я сегодня все же Варьке сапоги экко купила на баечке. Правда, 22 размер, она в нем тонет, но пока с носком попробуем, а к осени нормально будет.
и открывать не надо будет финскую
[quote=ksa-na;24256323]
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Ксан, не сделают тебе сразу две визы.
Слушай, так может тебе просто финскую сделать сейчас, смотаться один раз в Финку, чтоб открыть, а потом по ней уже в Грецию съездить, приедешь и на распродажи успеешь сразу.

Я сегодня все же Варьке сапоги экко купила на баечке. Правда, 22 размер, она в нем тонет, но пока с носком попробуем, а к осени нормально будет.[/quoteмеся=]
дык я блин в грецию почти на месяц еду
на сколько дней там первую дають ?
мне к тому же потом не откотатся стоко дней в фынку
Ксень, счас говорят, что надо количество въездов откатать. но не проверяли....
Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Маша сфоткались мы в новой шапке-воть....Как и обещала-фото...
http://vkontakte.ru/photo2803821_126428690

А еще чуток похвастаюсь-крестная подарила нам очередного пупса, только с машинкой-каталкой , погремухой и бутылкой. У Вики это хит дня пока....
ааа, клево. а мне муж не разрешил куклу купить ребенку ((((((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.