дурацкая ситуация...сама накрутила...ревную и всё такое... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 00:01     #21
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


[quote=Литтелвановка;24257638]- надо повышать любыми способами, прическу, декольте и побольше томности в глазах.
QUOTE]

ага, томности и декольте....у меня как раз топик есть про мою егозистую дочу в "с года до трех"...мне томности в глаза неоткуда взять, они у меня повылазаны от нервного напряжения в связи с поведением мелкой :-)
а в свободное от тягот борьбы с детями время , я размышляю о бабах, которые могут быть любовницами мужа...ойёйёй....а послеродовая деперсия может длиться годами?
Старый 06-04-2009, 00:02     #22
goro
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 78
goro отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
домыслы сплошные...она на него так смотрит при встречах, блин....или вспоминает то ощущения власти надо мной "Пойдем поговоррим в сторонку......" брррр...эх, лучше б я тогда с синяками проходила...но гордая....а я трусиха..."тварь я дрожащая" не в смысле я прям тварь, я-то нет, а цитата просто вспомнилась:-)
а поговорить с ним...да вы что....он скажет - твои проблемы, сама придумала - сама и ковыряйся в своем добре :-)
тем более я с такими вопросами уже подкатывала к нему раньше...с другими девицами...а тут вдруг подумала - вот она моя главная соперница...клиника...просто с теми как-то все само отпало...одна стала толще чем я, вторая просто его отвратила так, что дуть на воду будет....третья просто забылась...и все было уже хорошо, а тут эта краса приехала дом перестраивать и укореняться....
комплекс да, цветет и пахнет...фотки свои не покажу, вы ж понимаете, что что по фотке скажешь...скажете, что вполне ничего, вы ж не звери какие :-)....а она такая ...я б сама , если б была мужиком, ее б захотела....она в два раза ниже меня ростом и вся точеная-холеная....и лицо ...и глаза кошачьи...секс разливает в сторону всех мужиков....думаю это ее хобби с детсва, в тонусе держать, она понимает, что ведьма красивая....
что-то я ее прям ненавижу, а это плохо....верите, даже в контакте иногда на ее страничку хожу, смотрю втайне фотки и думаю "вот ведьма красивая...канешнаа...." мазохизм натуральный....и не остановиться...
Ой-ей-ей!!! Это гормональное у нас, у женсчин
Сама ревнивая жетко, ооочень Вас понимаю сейчас, но борюсь с ревностью, как могу, чего и Вам желаю.
По опыту своих вспышек ревности давно поняла, что мои умозаключения ну настолько расходятся всегда с реальностью, что просто день и ночь! Так что попридержите фантазию, отвлекитесь , НЕ ДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ и все пройдет.
А , может, Ваш муж ее красивой и не считает вовсе, у всех разные вкусы.
Старый 06-04-2009, 00:03     #23
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
домыслы сплошные...она на него так смотрит при встречах, блин....или вспоминает то ощущения власти надо мной
Просто есть такие женщины, которым все хочется власти моральной над другими и цену себе набивать.
Это не значит, что что-то было у нее с Вашим мужем, просто вот будет свое самолюбование так проявлять, а Вы - нервы тратить.
А муж с ней на какие темы общается, если не секрет?
Старый 06-04-2009, 00:05     #24
каляка-маляка
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 17
каляка-маляка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
Да, и тем более, что коза эта и так с автором не разговаривает.

кст, Автор, у Вас замечательная аватарка, Вы уже на верном пути!
про юношество шутка конечно,может тогда с ее мужем позаигрывать,а вообще чего вы раньше времени переживаете?решайте проблемы по мере поступления,накручиваете себя заранее,а потм из за этого в мухе слона видите?что вас именно раздражает,что она "вся такая из себя",или что с мужем общается а на вас не обращает внимание или что она возможно спала с ним???Если она спала с ним,то что тут не делай этого все равно не изменить,что в прошлом копаться,только себе хуже делать,что с мужем заигрывает,ну вы тоже поулыбайтесь ее муженьку .может конечно и ему и ей до фени это будет,зато ваш взбодрится,поревнует!!!А если уж ее ухоженность и красота раздрожает,так это ж замечательнотакой огромный стимул для вас что бы измениться и привести себя в порядок(не думаю что вы плохо выглядите,это образно)
Старый 06-04-2009, 00:06     #25
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
ага, томности и декольте....у меня как раз топик есть про мою егозистую дочу в "с года до трех"...мне томности в глаза неоткуда взять, они у меня повылазаны от нервного напряжения в связи с поведением мелкой :-)
а в свободное от тягот борьбы с детями время , я размышляю о бабах, которые могут быть любовницами мужа...ойёйёй....а послеродовая деперсия может длиться годами?
Я это все могу понять, у всех - дети.
Ну, а какой тогда выбор: все оставить как есть? Но Вам же так - не комфортно, Вы сами об этом пишете.
Старый 06-04-2009, 00:06     #26
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
а в свободное от тягот борьбы с детями время , я размышляю о бабах, которые могут быть любовницами мужа...ойёйёй....а послеродовая деперсия может длиться годами?



Успокойтесь, от таких как вы мужья не уходят. 100 %.
Я вот замечала, что у некоторых женщин - ВСЯ СИЛА - в том, что они как раз и не стараются мужу угодить, не парятся насчет ухоженности... Лозунг таких жен "Ты меня серенькой полюби, а уж красной девицей меня всяк полюбит!"
Так что не парьтесь! Никуда он не денется, может сходит налево пару-тройку раз, может крыша сьедет на месяц - но от вас не уйдет.
Старый 06-04-2009, 00:06
ответ для zubatka на сообщение "дурацкая ситуация...сама..."
    #27
fly000
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 29
fly000 отсутствует


Ну, зачем же Вы себя так мучаете?? Это Вы зациклились на том, что она всем мужикам нравится..Но имейте ввиду, что внешность - это только мишура, а самое главно,то что внутри!!!!
Срочно повышайте свою самооценку!!!!
Старый 06-04-2009, 00:08     #28
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
Успокойтесь, от таких как вы мужья не уходят. 100 %.
Я вот замечала, что у некоторых женщин - ВСЯ СИЛА - в том, что они как раз и не стараются мужу угодить, не парятся насчет ухоженности... Лозунг таких жен "Ты меня серенькой полюби, а уж красной девицей меня всяк полюбит!"
Так что не парьтесь! Никуда он не денется, может сходит налево пару-тройку раз, может крыша сьедет на месяц - но от вас не уйдет.
Вы умеете утешить
Старый 06-04-2009, 00:10
ответ для zubatka на сообщение "дурацкая ситуация...сама..."
    #29
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


а я знаю? мы вместе не пересекаемся.....думаю ничего интимного...об этом за них говорят их глаза....
самое интересное, что изменять то он может как раз с той, на которую я и не думаю....сижу тут, боюсь одной, а он вдруг с другой.....
да даже и ладно б с изменами...как избавиться от ощущения, что мне до сих пор 16 и она меня держит за грудки? я за это ее не люблю...она на меня смотрит, а я так и вижу - делай то, что я скажу и не делай того, что я скажу....как кошка с мышкой....слабачка я какая-то...подойти и врезать? представляю....тетки две великовозрастные (ну она нимфа, тетка я) ..".это тебе за того-то, это за того-то, хочу и буду подходить!!!!" и за ее чудесные белые волосы...и царапать ее курортную загорелую кожу своими ногтями, слоящимися от постоянной чистки картошки и морковки....я ее 45 кг своими 75 задавлю....жиром да...а морально нет....ну что такое!?!?!?! :-(
Старый 06-04-2009, 00:13
ответ для zubatka на сообщение "а я знаю? мы вместе не..."
    #30
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
....как кошка с мышкой....слабачка я какая-то...подойти и врезать? представляю....тетки две великовозрастные (ну она нимфа, тетка я) ..".это тебе за того-то, это за того-то, хочу и буду подходить!!!!" и за ее чудесные белые волосы...и царапать ее курортную загорелую кожу своими ногтями, слоящимися от постоянной чистки картошки и морковки....я ее 45 кг своими 75 задавлю....жиром да...а морально нет....ну что такое!?!?!?! :-(
Морально все переиграйте!!!
Вернитесь мысленно в этот вечер, во все подробности и замочите ее по полной!
КОгда все это проделаете - смотрите на нее так, как будто в прошлом существует только Ваш вариант событий. Она почувствует это, поверьте. А главное, будет мучительно соображать - что же именно изменилось.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.