***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 514 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 15:33     #5131
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Девочки,а 1-го апреля кого из вас или вы сами разыграли?Меня подруга разыграла очень натурально.Позвонила мне какая-то родственница, которая якобы только что приехала из Казани.Стоит у дверей моейквартиры в городе, куда ехать не знает, по-русски плохо говорит.Я тоже татарский не очень хорошо знаю, но что-то из детства помню.Короче, я ей предложила 2 варианта:1-идти в шклу "Праздник+" по прямой минут 15 ( квартира у Володарского моста "живет"), там (при наличии ее паспорта) охранник позовет Сашку и та ей даст ключи от квартиры(!), где родственница спокойно примет душ, выпьет чаю, больше там ничего не найдешь, и дождется меня.Или же 2-ое - доедет до Рыбацкого и там и встретимся.Короче я славно попрактиковалась в практически неизвестном мне языке, подруга вдосталь повеселилась, встретив меня в Рыбацком с несколькими заученными татарскими фразами из инета .Обозвала меня дурой и что любой мошенник,зная мои далекие татарские корни и назвавшись племянником моего отца по линии тети Найли или кого-нить еще из словаря татарских имен, имеет все шансы меня облапошить.
Прикольно. Я бы тоже "купилась".
Старый 02-04-2009, 15:36     #5132
smolja
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: отрадное-на-неве
Сообщения: 678
smolja отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Вам позвонили с РОНО Кировска?
Нет, мы сами пошли требовать место (сначала хотели в теплый дом, т.к. он открывался), а дали место в андрейке.
Старый 02-04-2009, 15:39     #5133
Svetlanka81
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщения: 1 002
Svetlanka81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Что то цены у Косты подняли. В прежних закупках стоимость их была порядка 200 рублей
там была распродажа остатков коллекции прошлого года... сейчас тоже есть немного

Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Девы, а кто-нибудь собирается на представление в субботу в Фортуне?
мы в субботу едем в Юбилейный на Запашных
Старый 02-04-2009, 17:49     #5134
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Девы, а кто-нибудь собирается на представление в субботу в Фортуне?
А что там будет?

Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Девочки,а 1-го апреля кого из вас или вы сами разыграли?Меня подруга разыграла очень натурально.Позвонила мне какая-то родственница, которая якобы только что приехала из Казани.Стоит у дверей моейквартиры в городе, куда ехать не знает, по-русски плохо говорит.Я тоже татарский не очень хорошо знаю, но что-то из детства помню.Короче, я ей предложила 2 варианта:1-идти в шклу "Праздник+" по прямой минут 15 ( квартира у Володарского моста "живет"), там (при наличии ее паспорта) охранник позовет Сашку и та ей даст ключи от квартиры(!), где родственница спокойно примет душ, выпьет чаю, больше там ничего не найдешь, и дождется меня.Или же 2-ое - доедет до Рыбацкого и там и встретимся.Короче я славно попрактиковалась в практически неизвестном мне языке, подруга вдосталь повеселилась, встретив меня в Рыбацком с несколькими заученными татарскими фразами из инета .Обозвала меня дурой и что любой мошенник,зная мои далекие татарские корни и назвавшись племянником моего отца по линии тети Найли или кого-нить еще из словаря татарских имен, имеет все шансы меня облапошить.
да... Молодец подруга! Теперь ты точно на неожиданных незванных родственников не поведешься
Старый 02-04-2009, 18:13
ответ для HATИ на сообщение "А что там будет? :065: да......"
    #5135
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Там будут мультгерои всякие.
Старый 02-04-2009, 18:14     #5136
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение


мы в субботу едем в Юбилейный на Запашных
Мы маленькие еще для Запашных
Старый 02-04-2009, 18:46
ответ для vovkawolf на сообщение "Там будут мультгерои всякие."
    #5137
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Там будут мультгерои всякие.
Надо у свекрови узнать поподробнее. Мож и соберемся
Старый 02-04-2009, 19:38
ответ для vovkawolf на сообщение "Там будут мультгерои всякие."
    #5138
Svetlanka81
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщения: 1 002
Svetlanka81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Там будут мультгерои всякие.
мы были на похожем представлении когда Сереге было лет 5... мне не понравилось и больше мы не ходим туда...
там очень много школьников было, они все орали, свистели и в конкурсах участвовали в основном они,...
и представление не очень интересное было.. вроде "Альф и его друзья" называлось..
мне показалось оно на деток постарше, но это ИМХО
Старый 02-04-2009, 19:40     #5139
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
мы были на похожем представлении когда Сереге было лет 5... мне не понравилось и больше мы не ходим туда...
там очень много школьников было, они все орали, свистели и в конкурсах участвовали в основном они,...
и представление не очень интересное было.. вроде "Альф и его друзья" называлось..
мне показалось оно на деток постарше, но это ИМХО
про школьников то я и не подумала! Затопчут, запугают малышню.
Старый 03-04-2009, 09:13     #5140
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
мы были на похожем представлении когда Сереге было лет 5... мне не понравилось и больше мы не ходим туда...
там очень много школьников было, они все орали, свистели и в конкурсах участвовали в основном они,...
и представление не очень интересное было.. вроде "Альф и его друзья" называлось..
мне показалось оно на деток постарше, но это ИМХО
Да, если там орать будут, то я боюсь, что мой даже идти не захочет, он у меня жутко пугливый.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.